Муж снова начал пить, а у нас малыш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При небольшом росте может быть некомфортно и заметно
Смотрится нормально. Хоть это и не просто 3 кг лишних. Мышц ведь меньше, чем раньше. Я не стесняюсь своего тела сейчас. Знаю, что хорошо выгляжу. Но мне будет комфортнее без этих 3 лишних кг.
 
А что тут думать, понятие норма- понятие относительное, у всех есть проблемы и травмы, важно как мы с этим справляемся, как это влияет на качество нашей жизни и жизни наших близких.

Можно себя подобной статистикой успокаивать и ничего не делать. А можно принять тот факт, что изменить мы в силах только себя, и работать в этом направлении.

Кстати, Маша, вот эти мучения со сладким, тебе не кажется, что ты этим смещаешь фокус с проблемы с алкашом, нет?
В смысле нужно на нем сосредоточиться? Шучу. Знаю, что ты не это имела ввиду.
Нет, я не считаю, что это попытка скрыться от чего-то. Фигура изменилась. А я хочу как раньше! Грудь можно эту оставить 😁
 
Родители из класса.

Нам перенесли ремонт (стены красят) класса с осенних каникул на рождественские (разница в 2 месяца).
И родители решили сначала Жаловаться на детектора школы. И сами делать решили. Я стояла и молчала.

Они рассуждали и начали спорить о цвете стен. Я все молчала.

Меня спросили важно ли мне это или нет.

Я сказала честно нет, если цвет стен не будет ярко красным - мне как-то без разницы. Потом меня спросили как я отношусь к тому что ремонт перенесли. Я сказало конечно жалко но все рввно как-то ровно. Класс объективно не разваливается. Штукатурка на месте. Стены в хорошем состоянии. Просто цвет поблек и местами видны царапины итл.

Короче я недомать потому что не хочу чтоб у ребёнка была школа в нормальном состоянии.
 
Родители из класса.

Нам перенесли ремонт (стены красят) класса с осенних каникул на рождественские (разница в 2 месяца).
И родители решили сначала Жаловаться на детектора школы. И сами делать решили. Я стояла и молчала.

Они рассуждали и начали спорить о цвете стен. Я все молчала.

Меня спросили важно ли мне это или нет.

Я сказала честно нет, если цвет стен не будет ярко красным - мне как-то без разницы. Потом меня спросили как я отношусь к тому что ремонт перенесли. Я сказало конечно жалко но все рввно как-то ровно. Класс объективно не разваливается. Штукатурка на месте. Стены в хорошем состоянии. Просто цвет поблек и местами видны царапины итл.

Короче я недомать потому что не хочу чтоб у ребёнка была школа в нормальном состоянии.
Какие-то они странные... Это я про родителей.
 
Какие-то они странные... Это я про родителей.
А ещё. У нас у школы с двух сторон построят такие бетонные штуки, чтоб машины не проехали. Потому что родители на своих тачках там так разъезжают. Что просто не пройти. Вот хотят 120 м вдоль школы огородить

Я тока за. А большинство протвив. Я опять злая 🤧
 
Они рассуждали и начали спорить о цвете стен
Потом меня спросили как я отношусь к тому что ремонт перенесл
потому что не хочу чтоб у ребёнка была школа в нормальном состоянии.

Дааа.
И тебе не стыдно ни капельки?
:-D
 
Дааа.
И тебе не стыдно ни капельки?
:-D
Не знаю. Я не о ремонте не о цвете не задумывалась.

Вначале сказали чтоб на осенние все вещи взять. Чтоб не заляпали вдруг.

Теперь письмо что на рождественские.

Ну возьму зимой. Сказали так сказали.

Я вообще поняла что я какая-то странная. Я вот что-то не боюсь что моему сыну что-то не додатут в школе итд.

По статистике только 6% у нас в стране не заканчивают школу. И из них около 80% из семей где родители без образования :DONT_KNOW:

Так что большинство оканчивают школу, большинство находят профессию и работу.

Но и даже если нет - наша социальная структура не даст никому пропасть
И вообще! Я меня ребёнок 6 неделю!!! Неделю!!! в первый класс пошёл.

О чем мы вообще там спорили 😱😱
 
Я когда съедаю немного сладостей, мне начинает хотеться ещё и ещё. Скорее всего, это связано с инсулином. Когда сахар в крови повышается, начинает выделяться инсулин. Он снижает уровень сахара. Но когда уровень сахара возвращается к норме, инсулин не сразу прекращает выделяться. Из-за этого сахар снижается ещё и очень хочется ещё съесть сладенького.
В общем, я надеюсь, что мне без сладкого будет меньше хотеться переедать.

хотеть сладкого могут паразиты или простейшие в организме, они как-то подключаются к нервной системе и заставляют есть сладкое, грибок тоже так делает, ори на этом размножаются, бывает нужно почистить организм и желание дикое сладкого уходит
 
хотеть сладкого могут паразиты или простейшие в организме, они как-то подключаются к нервной системе и заставляют есть сладкое, грибок тоже так делает, ори на этом размножаются, бывает нужно почистить организм и желание дикое сладкого уходит
А анализы какие-то их показывают?
 
Мне сложно сформулировать... В первую очередь, это подрывает доверие к Осиной, как специалисту. Мы уже выяснили, что созависимостью не входит в МКБ. Статистика ложная. Сразу вазникает недоверие ко всем её словам.
Оно и должно возникать. Даже если сто раз специалист, опираться можно только на себя. Осина популист. А ты сейчас сама выбирай что брать, во что верить
 
А анализы какие-то их показывают?
анализы это сложно некоторые глисты откладывают яйца редко и даже если сдать кал их там может не быть, а так все равно они живут в нас лямблии там всякие, а, вроде по капле крови смотрят мелких простейших, в идеале они должны погибать в желудке но когда снижен иммунитет могут и не погибнуть
 
что сложного сдать кровь на иммуноглобулины к паразитам и лямблиям в том числе
У меня их нет.я проверяла и детей тоже
в крови ещё простейшие всякие обитают и грибки, более всего сладкое любят именно грибы, а так да вот этот анализ сдать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу