Муж снова начал пить, а у нас малыш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно)
Но просто так никто не назначает
Сильно преувеличено про "паразиты у каждого"
ну вы думаете что паразиты это только червяки типа глистов, их много разных простейших которые себя не проявляют и очень мелкие, такие почти у каждого
 
я спросила почему нельзя в беременность кровь на это проверить

Потому что в медицине в этом нет необходимости.
И если человек много говорит о паразитах - то есть о том. чего он не видит и о чем не имеет представления - то это не к медицине - а к психиатрии.
 
ну вы думаете что паразиты это только червяки типа глистов, их много разных простейших которые себя не проявляют и очень мелкие, такие почти у каждого
Диманче,у меня медицинское образование.я знаю о чем говорю
 
ну вы думаете что паразиты это только червяки типа глистов, их много разных простейших которые себя не проявляют и очень мелкие, такие почти у каждого


Я лично не думаю - а знаю. Обладая медицинским образованием.

И что такое паразиты и когда есть необходимость "сдавать анализы на паразитов".
 
ну вы думаете что паразиты это только червяки типа глистов, их много разных простейших которые себя не проявляют и очень мелкие, такие почти у каждого
Женя не думает она врач. Что-то уверена она знает 🤣
 
Это что такоэ?)
Хренотень ярко ядовитого цвета. Выглядит как химия. Пахнет как химия. И вообще некоторые вещи из состава мы в лаборатории только с перчатками и намордником рогаем . А народ их глотаеет
 

Вложения

  • 7DA5084E-AC86-4266-947C-BF416A0C354C.jpeg
    7DA5084E-AC86-4266-947C-BF416A0C354C.jpeg
    340.5 KB · Просмотры: 17
В общем, насчёт паразитов у меня я сомневаюсь. У меня хороший иммунитет. Я за последний год ничем не болела. Когда до этого болела - не помню. В беременность все анализы были как у космонавта... И диабет по нашей женской линии у родни наводит на мысли, что именно инсулин так влияет на мою тягу к сладкому. Ну, и я думаю, привычка и "запретный плод".
 
Мои родители к пенсионному возрасту по-разному стали реагировать на сладкое: папа стал много его есть, а мама стала равнодушна. Надеюсь, буду как мама. Я понимаю, что у папы может быть преддиабет, да.

Ещё я часто вспоминаю, как в детстве у бабушки в деревне мы на полдник ели хлеб с маслом деревенским и сахаром. Себя оправдываю так после прочтения статей и книг на эту тему: типа раньше же ничего страшного не видели в сахаре. И да, тоже понимаю, что раньше не было сахара добавленного везде, и еда была проще, из одного-двух ингредиентов.
 
Короче, я решила, что пока буду довольствоваться тем, что не пью и тем, что наконец-то убрала жевание чипсов во время просмотра сериалов. Чипсами я заменяла первое время стакан в руке. Сейчас сижу без всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу