Муж снова начал пить, а у нас малыш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было такое:boozer:
Любил запой выходного дня начать с бокала шампанского на закате.
Правда, вся романтика заканчивалась одинаково :hangover:

С кодировкой тоже самое, если возвращаться к теме ТС.
Кодировка без проработки трезвого образа жизни - всего лишь пауза для успокоения близкого (соза).
 
все эти вкусняшки и прочее помогают только в одном случае убрать тягу на короткое время. Это если всего этого наесться так, что живот лопнет, ни вздохнуть, ни выдохнуть.
И сразу лечь спать. Тогда до утра может отпустит.
Я когда пил, закусывал одной драже скителс. А то плотно поешь, потом водку тяжело было пить, мало помещалось:CRAZY:
Так оно и есть и было.
 
Думаешь, твой - точно не такой?
Он то может и из наших.
Только пока он это сам не признает - результатов будет 0!
Он, если не в теме алкоголизма, и понять то не сможет, что у него тяга и что с ней делать.
Какие у него знания о болезни?
То, что нарколог на кодировке сказал и всё. Этого мало. Совершенно недостаточно.
Впрочем и другое верно, ТС мало что может сделать. Точнее почти ничего.
 
Он то может и из наших.
Только пока он это сам не признает - результатов будет 0!
Он, если не в теме алкоголизма, и понять то не сможет, что у него тяга и что с ней делать.
Какие у него знания о болезни?
То, что нарколог на кодировке сказал и всё. Этого мало. Совершенно недостаточно.
Впрочем и другое верно, ТС мало что может сделать. Точнее почти ничего.
Для меня знаешь, что было показательным в рассказе об этом алке? Факт его преждевременного покидания наркухи, когда попал в очередной раз. И это не от страха. От понимания.
 
Ты не алк))) Соня, почему ты так комментишь алка, который описывает свои ощущения?
Потому что мой алк тоже объедался и ложился спать) когда пил не ел. Про помогают на короткое время тоже согласна, потому что МБА тогда строил из себя обычного человека, который пьет как все.
 
Потому что мой алк тоже объедался и ложился спать) когда пил не ел. Про помогают на короткое время тоже согласна, потому что МБА тогда строил из себя обычного человека, который пьет как все.
Действия другого чела , которые ты наблюдаешь не равны ощущениям, которые кто-то испытывает. Это про соленое и квадратное.
 
Действия другого чела , которые ты наблюдаешь не равны ощущениям, которые кто-то испытывает. Это про соленое и квадратное.
Алки не такие уж и загадочные. Они конечно и думают что их не кто не понимает, бедные вечно недопонятые и т. д
 
Нет, нет, спасибо, мне это звание уже ни к чему, мне хватило года наблюдения за вот этим всем.
Да, это такой, хммм, своеобразный опыт.
Тут пятьминут вроде выше говорила, что любовь соза к алку, не ровна любви алка к созу.
Ну просто не совпадают векторы.
Каждый от другого ждет, того, что тот не может дать.
В неосознанном состояние точно.
Алкаш ничего не знает про своего соза.
Я год или два назад, с удивлением обнаружил, что ничего не знаю про свою жену. Что она любит, какой цвет, вещи и т.п. Хотя и живем вместе более 15 лет.
И при этом по своему её люблю.
 
Маша, я прошу прощения за резкость.
Хотите просто и откровенно? Без анализа и опыта мировой общественности?
Мне вас очень, очень жаль. По-бабьи, по-алковски, по-человечески. В общем, жалею всем тем, чего там во мне ещё осталось.
Потому что все зависимые - потерянные внутри себя люди. Заблудились. Вы, я, десятки, сотни тысяч других. Ведь в реалиях, никто не может ответить на вопрос " почему так?". И сам себе с трудом отвечаешь. Залипаешь на каком-то обьяснении, чтобы хоть подобие почвы под ногами было. И выстраиваешь какую-то там свою конструкцию. Кончтрукция-то может и достаточно прочной выйдет. Тока с почвой все та же беда.
... Не знаю, как девочки, кто соз в чистом виде. Но я себе регулярно задаю вопрос, почему я не пью. Почему пила, знаю. А вот почему не пью - а вот хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу