Муж снова начал пить, а у нас малыш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та да, вот смотри ты думаешь, что чувствуешь его настроение/потребности- у него тяга, а я зефирки куплю споможу, а чел то пить хочет и в этом его основная потребность.
А ты его зефирками и т д
До сих пор вижу глаза МБА в тот момент когда я ему колу и остальное омно покупала, я то гадала, что это он так на меня смотрит, а он меня думаю в те моменты ненавидел, так то.
Нет. Я своими глазами вижу, что он после кодировки стал есть вафли каждый день. Один раз вафель не было, так он шоколад ел, который у нас на дальней полке залежался. Отсюда я сделала вывод о том, что в сладком у него потребности выросли. Связала это с кодировкой и с тем, что я здесь читала. Ну и подумала, что, может, он ещё зефира захочет. И купила. Согласна, что он мог бы и не захотеть. Покупала по принуипу: пусть лежит, не пропадёт.
 
Нас тут много инфантилов.
:PREVED:
Эта черта у меня очень сильна, к сожалению. Мне очень тяжело сделать выбор по жизни. Я даже связывался это с тем, что я весы по гороскопу, а оказывается это один из признаков созависимости?
 
Зефирки как средство от алкозависимости
 
что ему надо - чтоб выйти из этого отрицательного состояния - ему надо обнулиться.
Я пару месяцев не понимала, что ж это с ним происходит, говорил постоянно, я так устал, вроде и отдыхали и работали на равне, а он не мог, тяжело это для алков, просто работать и просто отдыхать, надо было напиться и у сталось проходила.
 
Нет. Я своими глазами вижу, что он после кодировки стал есть вафли каждый день. Один раз вафель не было, так он шоколад ел, который у нас на дальней полке залежался. Отсюда я сделала вывод о том, что в сладком у него потребности выросли. Связала это с кодировкой и с тем, что я здесь читала. Ну и подумала, что, может, он ещё зефира захочет. И купила. Согласна, что он мог бы и не захотеть. Покупала по принуипу: пусть лежит, не пропадёт.
Маш у моего Алка так же было, если не пьет, заменяет или сладким или колами, пепси и т. д причем в большом количестве, жалко что я сразу этого не понимала, и дома обязательно должно было быть очень много разной и вкусной еды, хоть в чем то искал удовольствие и удовлетворение.
 
Ага, и бывший жрать сразу начинал как не в себя. И еще у нас на сухом периоде в доме аж 4 игровых приставки нарисовало, и куча игр. Не спасло однако, запой пришел как снег зимой.
 
Маш у моего Алка так же было, если не пьет, заменяет или сладким или колами, пепси и т. д причем в большом количестве, жалко что я сразу этого не понимала, и дома обязательно должно было быть очень много разной и вкусной еды, хоть в чем то искал удовольствие и удовлетворение.
Соня, ай я яй
А потом, что я плохого алку сделала, чё не уходит- перекормила:-D
 
Ага, и бывший жрать сразу начинал как не в себя. И еще у нас на сухом периоде в доме аж 4 игровых приставки нарисовало, и куча игр. Не спасло однако, запой пришел как снег зимой.
Так это же диета такая у алков. Жрут как не в себя, жиреют, потом запой - похудение. Потом опять жрут.
 
Попались вчера пару строчек на просторах, со спелым алкашом ассоциацнулись. Не с машиным, конечно, так.. среднестатистическим. С собой, например.)

он был настолько редкой тварью
что на ковчег пришёл один


Погоняло автора доставило:
© Саблезубая Кошка
 
Блин, зефирки ещё от тяги... Все проще. Маша, когда ты вот это все в своей голове связала, ты забыла о трех вещах : о первой и второй уже написали - тебя никто не просил и это для самоуспокоения. Есть и третья. Как в старом анекдоте : " Иди, полакомься, сладкоежка моя! Я тебе кильки принёс." В том смысле, что ты не знаешь, что такое тяга зависимого. Если ему вручить этот зефир с таким посылом, мол, тягу тебе зажрать, родной, думаю, мягко говоря, не одобрит. Ибо в твоём зефире будет стррррашное оскорбление : он героический герой, успешно преодолевающий, а ты ставишь под сомнение. А вот если алк алку притаранит - вместе поржут, вместе сожрут.... Но тягу это не убирает))))
 
Последнее редактирование:
Блин, зефирки ещё от тяги... Все проще. Маша, когда ты вот это все в своей голове связала, ты забыла о трех вещах : о первой и второй уже написали - тебя никто не просил и это для самоуспокоения. Есть и третья. Как в старом анекдоте : " Иди, полакомься, сладкоежка моя! Я тебе кильки принёс." В том смысле, что ты не знаешь, что такое тяга зависимого. Если ему вручить этот зефир с таким посылом, мол, тягу тебе зажрать, родной, думаю, мягко говоря, не одобрит. Ибо в твоём зефир будет стррррашное оскорбление : он героический герой, успешно преодолевающий, а ты ставишь под сомнение. А вот если алк алку притаранит - вместе поржут, вместе сожрут.... Но тягу это не убирает))))
Про зефирки от тяги здесь уже придумали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу