Муж поехал в ребцентр

Пришли алкоголики к созу и давай его на переферию собственного внимания отодвигать. Автор, поняли? Прочь из собственного дома чтобы не отсвечивать. Может ей ещё и сдохнуть так сказать ради шоковой терапии для алка?
может. чего она к нему лезет и звонит каждый день итд? Она смысл реабилитации понимает вообще или как, а ты понимаешь?
 
Угробят - чисто его ответственность
Да в том то и дело, что не только его, ТС-у умысел тоже можно прилепить, понятно что она не виновата, но разбираться никто не будет)) Ну дай Бог ,чтобы все нормально было у ТС.
 
может. чего она к нему лезет и звонит каждый день итд? Она смысл реабилитации понимает вообще или как, а ты понимаешь?
А мне неинтересно понимать смысл реабилитации. Достаточно прочитать как после года выходят и пьют в первый же день.
 
Серьезно не лечат ? А как же
сочетание дезинтоксикационных, медикаментозных, восстановительных, психолго-психотерапевтических методов лечения?
Использование противорецидивных методик, защищающих пациентов от обострения зависимости и появления болезненного желания употребить алкоголь?!))
Детокс, восстановление тушки ... вышел , страх прошел, желание выпить накатило и бухать дальше - проверено тобою .
Где там лечение алкоголизма)))?

Года три трезвости твоей, а там заходи поговорить уже серьезно. Пока у тебя нет трезвости, мышление ( посты) пьющего. Себе помоги прежде чем лечить других
 
Ржачно читать про лечение алкоголизма, да ещё медикаментозное.

Матчасть свою бы сначала учили.

Не лечат алкоголизм, в том числе и медикаментозно. Снимают последствия запоя? Отравление? Ну я созик, не знаю что там точно делают но вот что в наркаложках и рехабах не лечат - это точно :-D . В ремиссию вы выйти можете а вот вылечиться нет.
плюсану. лекарства нет. лечит только желание самого алка и время. насильно кого то утолкать в рехаб или проплатить психотерапевта деньги на ветер. рехаб хорошая штука если алк сам хочет вылечиться и идёт в рехаб сам. трудотерапия реально помогает.
 
А мне неинтересно понимать смысл реабилитации. Достаточно прочитать как после года выходят и пьют в первый же день.
выходят и пьют те кого туда добрые родственники запихали без желания самого алка.
 
А как же
сочетание дезинтоксикационных, медикаментозных, восстановительных, психолго-псих
Вывод из запоя- не лечение
Ады, нейролептики и прочие препараты- если и помогают, то толь о достичь ремиссии.
Алкоголики- хроническое психическое заболевание. Не лечится, может входить в ремиссию.
На этом давайте проблему и методы лечения алкоголизма и алкоголиков оставим в этой теме, по причине того, что у ТС нет алкоголизма, это не ее проблема.
 
Бурунди, раз уж так сложилось-
постарайся использовать эти полгода с пользой для себя- читай важное, разбирайся, читай темы, которые откликнутся, пиши, не стесняйся.
Проблема у тебя, и она не маленькая.
 
Ну не хотят алкоголики с малыми счётчиками в своих разделах лечиться. Там же их лечат. А тут можно заочно полечить чужого алкаша, которого и на форуме то нет ... через жену :-D. Ну не доходит ни как, шо за того алка и за них нихто пить не бросит :-D.
 
Да. Вон объявления везде - помощь алко-нарко зависимым с проживанием. Снимаешь для них хостел, и на черно работы их отправляешь, еду им покупаешь, а выручку себе в карман ))
Сварной через такую шарагу в Питере проходил, вел оттуда увлекательные репортажи онлайн) Много на алкаше не заработаешь с такими раскладами, рублей 500 в день с человека, хорошо если по итогу останется)
 
Серьезно не лечат ? А как же
сочетание дезинтоксикационных, медикаментозных, восстановительных, психолго-психотерапевтических методов лечения?
Использование противорецидивных методик, защищающих пациентов от обострения зависимости и появления болезненного желания употребить алкоголь?!))
Покажи, кому это помогло. Знаешь таких?
Даже созы тебе пишут - не лечат алкоголизм медикаментозно.
Проблем бы не было тогда...
 
Сварной через такую шарагу в Питере проходил, вел оттуда увлекательные репортажи онлайн) Много на алкаше не заработаешь с такими раскладами, рублей 500 в день с человека, хорошо если по итогу останется)
Это в "Доме надежды на горе" что ли? 😶Не фига себе шарага
 
Покажи, кому это помогло. Знаешь таких?
Даже созы тебе пишут - не лечат алкоголизм медикаментозно.
Проблем бы не было тогда...
Созы капец какие матерые наркологи, факт!))
Алкоголизм - заболевание из области психиатрии. И лечат его в том числе и медикаментозно. Другое дело что на одних колесах далеко не уедешь, подход нужен комплексный, и волшебной таблетки не бывает. Тоже факт.)
 
Это в "Доме надежды на горе" что ли? 😶Не фига себе шарага
Не, именно в каком-то трудовом бомжпритоне.
ДНГ этому пафосному самовлюбленному товарищу не зашёл. Там в звёзды не пустили сходу)
 
Покажи, кому это помогло. Знаешь таких?
Даже созы тебе пишут - не лечат алкоголизм медикаментозно.
Проблем бы не было тогда...
Медикаментозно - купируют только, это да. При проведении комплексных мероприятий можно добиться определенной ремиссии. Я лишь об этом вёл речь. Никто не говорит что алкоголизм - излечим.
 
Вот отправила сына в школу. С утра снарядила его, покормила, и отправила.
Можно, конечно, и не отправлять, он вроде бы не малыш). Но вот захотелось встать и проводить.
И что мне, сидеть и думать, как он там?) Как ручку поднял на уроке, каким почерком пишет, не обижают ли...
С ума сойдешь, каждый день - то так!
И не повлияет на него никак - буду я думать о нем, или не буду - уже его ответственность получать знания, стараться или не стараться...
Отправила мужа - молодец! Могла бы так не делать, но сделала, ну, и неплохо.
А дальше он - сам уже. Пойдёт, как пойдёт. От тебя, ТС, точно уже ничего не зависит.
Расслабься!
 
Назад
Сверху Снизу