Муж поехал в ребцентр

так самое время закончить!!!
мало ли я наступила куда, теперь в нем топтаться что ли.
странная логика.
Это не вам решать.
Автор темы не без своей головы, надеюсь.
 
Это не вам решать
конечно нет. жалко автора и потраченных денег, кто б у меня деньги на алковский рехаб бы в свое время отнял да на меня бы и потратил :(
ну не дойдет до автора через голову - дойдет через кошелек, как до меня, что ж теперь...
 
курс антидепрессантов многим назначают, всякие витамины В с магнием и тд, прочие поддерживающие препараты, способствующие восстановлению подубитой нервной системы
и все козе под хвост :(
лучше и не начинать...
 
конечно нет. жалко автора и потраченных денег, кто б у меня деньги на алковский рехаб бы в свое время отнял да на меня бы и потратил :(
ну не дойдет до автора через голову - дойдет через кошелек, как до меня, что ж теперь...
Видите ли, дело в том, что жизнь чревата неприятными сюрпризами.
Когда я был ещё женат, однажды в пьяной драке мне сломали (или я сломал, не помню) руку. Оказался в больнице, на вытяжке – т.е. обездвижен таким образом, что ни покурить, ни выйти в туалет самостоятельно не мог, естественно.
И вот, моя бывшая супруга, подозревая алкогольные причины инцидента, ко мне ни разу не явилась – от слова вообще. Не знаю, чем она там занималась в это время, но факт не меняется от этого.
После выписки прошло немного времени, как поплохело благоверной. Вызвали скорую, госпитализировали.
Алаверды – я тоже не пришёл ни разу, хоть и было отчаянное намерение (любил всё-таки). Но подавил в себе желание там появиться с мандаринами.
Вот такие, Фанта, пироги.

Решение ТС в данном случае зависит от того, есть ли намерение продолжать отношения с этим человеком.
 
и все козе под хвост :(
лучше и не начинать...
Фанта, и не начинай 😆. Витаминки - это хорошо). Я курс периодически делаю, здоровье то алкаха подорвала слегка).
Разве там был совет?
Там не было никакого совета.
Ну и хорошо.
Видите ли, дело в том, что жизнь чревата неприятными сюрпризами.
Когда я был ещё женат, однажды в пьяной драке мне сломали (или я сломал, не помню) руку. Оказался в больнице, на вытяжке – т.е. обездвижен таким образом, что ни покурить, ни выйти в туалет самостоятельно не мог, естественно.
И вот, моя бывшая супруга, подозревая алкогольные причины инцидента, ко мне ни разу не явилась – от слова вообще. Не знаю, чем она там занималась в это время, но факт не меняется от этого.
После выписки прошло немного времени, как поплохело благоверной. Вызвали скорую, госпитализировали.
Алаверды – я тоже не пришёл ни разу, хоть и было отчаянное намерение (любил всё-таки). Но подавил в себе желание там появиться с мандаринами.
Вот такие, Фанта, пироги.

Решение ТС в данном случае зависит от того, есть ли намерение продолжать отношения с этим человеком.
Да, я сейчас идентифицируюсь с тобой). Спасибо.
Такие мы, алки - надо ж отомстить, даже если очень хочется человека пожалеть и помочь ему. Но - эго! Куда его девать. Кто-то смел обидеть алка? Мстя моя будет страшна.
Нас убивает не алкоголь, а обида и злоба.
Решение ТС о чём?
 
Видите ли, дело в том, что жизнь чревата неприятными сюрпризами.
Когда я был ещё женат, однажды в пьяной драке мне сломали (или я сломал, не помню) руку. Оказался в больнице, на вытяжке – т.е. обездвижен таким образом, что ни покурить, ни выйти в туалет самостоятельно не мог, естественно.
И вот, моя бывшая супруга, подозревая алкогольные причины инцидента, ко мне ни разу не явилась – от слова вообще. Не знаю, чем она там занималась в это время, но факт не меняется от этого.
После выписки прошло немного времени, как поплохело благоверной. Вызвали скорую, госпитализировали.
Алаверды – я тоже не пришёл ни разу, хоть и было отчаянное намерение (любил всё-таки). Но подавил в себе желание там появиться с мандаринами.
Вот такие, Фанта, пироги.

Решение ТС в данном случае зависит от того, есть ли намерение продолжать отношения с этим человеком.


))) А вы ей там точно нужны были?

ИМХО - некоторым людям лучше никуда не приходить))) И оставить место для других людей.
 
Такие мы, алки - надо ж отомстить, даже если очень хочется человека пожалеть и помочь ему. Но - эго! Куда его девать. Кто-то смел обидеть алка? Мстя моя будет страшна.
Нас убивает не алкоголь, а обида и злоба.
Решение ТС о чём?
Месть в данном случае (не месть скорее, а ответ) была вызвана скорее воспитанием. Алкоголь вообще здесь не при чём.
А поскольку я не христианин – то мне непонятно и чуждо евангельское всепрощение.

Решение ТС о том, или помочь человеку в данной ситуации, сделав всё возможное, или отстранится от проблемы. И то и другое решение будет правильным, как я считаю.
 
какой же это ответ, ей поплохело не от спиртного же.
это мстя.
ах ты сцукко не захотела сделать вид, что не заметила, что я руку по пьяни сломал, ну так и вот тебе, в следующий раз не замечай.
а то ишь - верит своим глазам бесстыжим. а для алка это ж ужоснах - когда окружающие начинают верить не алку, а тому, что видят на самом деле.
.
 
какой же это ответ, ей поплохело не от спиртного же.
это мстя.
ах ты сцукко не захотела сделать вид, что не заметила, что я руку по пьяни сломал, ну так и вот тебе, в следующий раз не замечай.
а то ишь - верит своим глазам бесстыжим. а для алка это ж ужоснах - когда окружающие начинают верить не алку, а тому, что видят на самом деле.
.
Никакого «следующего раза» не предвиделось, т.к. я принял решение расстаться.
Просто ожидал подходящего случая. Чтобы ужалить побольнее.
 
т.к. я принял решение расстаться.
повезло тетке как...
Просто ожидал подходящего случая. Чтобы ужалить побольнее.
я и говорю - самая страшная мстя алка - мстя за то, что заметили его употреб.
и - страшно сказать - не отсозили!!!
 
повезло тетке как...

я и говорю - самая страшная мстя алка - мстя за то, что заметили его употреб.
Повезло ли – жизнь покажет. Но надеюсь, у неё всё сложилось хорошо, т.к. зла ей не желаю.
...
Нет, ты ошибаешься. Объяснять не буду, вряд ли ты поймёшь.
Не в алкоголизме, в общем, дело – т.к. я аддикт скорее, чем алкаш (в классической интерпретации этого определения).
 
Назад
Сверху Снизу