Муж поехал в ребцентр

Медикаментозно - купируют только, это да.
Ну не только купируют. Тот же курс антидепрессантов многим назначают, всякие витамины В с магнием и тд, прочие поддерживающие препараты, способствующие восстановлению подубитой нервной системы.
 
Так как насчет сброситься на правильную клинику? Поможешь? Ведь негоже- пропадает алкашик без медвспоможения.
А он мне кто – кум, сват, брат?
Странная постановка вопроса.
 
Сегодня уехал. Долго уговаривала, но когда после новогодних праздников не смог остановиться и бухал ежедневно, согласился. Волнуюсь жутко. В голову лезут всякие мысли. Он там без телефона, звонить можно только по субботам. Приехать навестить разрешили только через две недели. Сказали, что ему сейчас будет некогда со мной общаться, да и незачем. Это нормальная практика? На этой неделе должна встретиться с куратором этого ребцентра. До этого общались только по телефону. Обещал поддержку и общение с такими же родственниками алкоголиков. Что делать? Успокоиться и ждать?
разводиться. других вариантов нет. все остальное пустая трата времени. твоего.
 
Созы капец какие матерые наркологи, факт!))
Алкоголизм - заболевание из области психиатрии. И лечат его в том числе и медикаментозно. Другое дело что на одних колесах далеко не уедешь, подход нужен комплексный, и волшебной таблетки не бывает. Тоже факт.)
Наоборот, вообще не наркологи. И не понимают, насколько иногда сложно завязать.
Но и то уже не верят в волшебные таблеточки).
А уж алк то, себя любимого ради, мог бы разобраться хотя бы в причинах своей болезни.
Хотя, зачем?). Можно и полялякать, и других полечить. А потом - ой, че та я бухаю.
 
Серьезно не лечат ? А как же
сочетание дезинтоксикационных, медикаментозных, восстановительных, психолго-психотерапевтических методов лечения?
Использование противорецидивных методик, защищающих пациентов от обострения зависимости и появления болезненного желания употребить алкоголь?!))


Ну фельдшер, ты ж медработник.

Это не лечение алкоголизма. Это лечение его осложнений.

Чуешь разницу?
 
Наркоклиника, желательно платная – там комфортнее, т.к. отдельная палата, есть розетки и вайфай.
Ну и хорошее питание, качественные препараты + индивидуальное внимание медперсонала.
вот любят жеж алкаши себя :-D
и желательно все эти блага цивилизации за счет соза
 
Бурунди, выйдет твой муж из рехаба и будь готова к тому, что он запьет. Сразу или не сразу, а вскорости. Деньги твои- выброшенные на ветер.
Если бы ты себе оплатила санаторий, психотерапевта или клинику, неврозами занимающуюся- был бы бОльший толк.
Те, кто хочет бросить пить- бросают, находят группы, форумы, как те, кто тут счётчики растят, трезвеют.
Прекрасный совет))
Сиди и готовься к трендецу.
А как же - здесь и сейчас?
Выйдет - это ещё когда? Запьет? Может.
Может, сразу, может, через 10 лет... Сейчас какая разница?
Те, кто хочет бросить пить иногда не сразу бросают. Билл, основатель АА, сколько раз в больницах лежал, конченный уже считался.
Соз должен понимать, во что он ввязываться. "Оставь надежду всяк сюда входящий" - в алкоголизм, в отношения с алкоголиком. И надо ему, созу, эти качели - карусели? Или лучше жить нормальной жизнью.
 
Наркоклиника, желательно платная – там комфортнее, т.к. отдельная палата, есть розетки и вайфай.
Ну и хорошее питание, качественные препараты + индивидуальное внимание медперсонала.
реабилитация хорошая, но дюже бесполезная :(
 
выходят и пьют те кого туда добрые родственники запихали без желания самого алка.
Это как раз случай тс. Она уговаривала. Если б он сам захотел ЗА СВОЙ СЧЕТ, была бы другая песня
До фени такая реабилитация, если даже медикаментов не дают.
Полагаю, таким образом вербуется дармовая раб. сила.
хоть шерсти клок как говорится
чейта?
сказать все что думаешь и алка с голой попой на мороз :)
оптимальный вариант.
как там? Гопник созраздела? :-D
 
Дрында
щас смешно, а раньше тоже клинику оплачивала. и кстати неплохую.
сдуру-то чего только не оплатишь.
хорошо хоть у автора алка загнали в бомжатник, наверное, недорого.
 
Так у мну один знакомый на этом бизнес сделал - я не шучу...
так не один. у меня когда ремонт квартиры был и нужно было старые полы и стены погрузить в камаз и увести - примерно таких и пригоняли. их даже сторожили я помню.
 
Назад
Сверху Снизу