Муж поехал в ребцентр

Так у мну один знакомый на этом бизнес сделал - я не шучу...
Да. Вон объявления везде - помощь алко-нарко зависимым с проживанием. Снимаешь для них хостел, и на черно работы их отправляешь, еду им покупаешь, а выручку себе в карман ))
 
Завидую же, ты же для этого писал, не?
С какой стати?
Я это писал по собственному опыту – т.к. имел возможность сравнить одно с другим.
Прошлым летом мне не повезло – вышел с месячного запоя «насухо», что называется. В итоге на 4-й день бессонницы поймал галлюцинации. Вызвал Скорую – меня свезли в нарк.диспансер. Сперва я находился на нижнем этаже, рядом с регистратурой, чтоли, где в палате было около 10 коек, где все храпели и воняло…
Потом перевели на верхний, где уже можно было выйти покурить. Но к розеткам подпускали только раз на сутки (вечером обычно) – т.е. зарядки телефона хватало на ночь, форум почитать, в сети пошастать. На этом все прелести лечения и прекращались.
Но рядом находилось платное отделение, с индивидуальными палатами, розетками и вайфаем круглосуточным. И я попросил перевести меня туда на оставшееся время, т.к. поскольку я привык жить сам – постороннего присутствия (и ночного храпа) я попросту не выносил. Постоянно раздражало и действовало на нервы.
 
С какой стати?
Я это писал по собственному опыту – т.к. имел возможность сравнить одно с другим.
Прошлым летом мне не повезло – вышел с месячного запоя «насухо», что называется. В итоге на 4-й день бессонницы поймал галлюцинации. Вызвал Скорую – меня свезли в нарк.диспансер. Сперва я находился на нижнем этаже, рядом с регистратурой, чтоли, где в палате было около 10 коек, где все храпели и воняло…
Потом перевели на верхний, где уже можно было выйти покурить. Но к розеткам подпускали только раз на сутки (вечером обычно) – т.е. зарядки телефона хватало на ночь, форум почитать, в сети пошастать. На этом все прелести лечения и прекращались.
Но рядом находилось платное отделение, с индивидуальными палатами, розетками и вайфаем круглосуточным. И я попросил перевести меня туда на оставшееся время, т.к. поскольку я привык жить сам – постороннего присутствия (и ночного храпа) я попросту не выносил. Постоянно раздражало и действовало на нервы.
Чем это поможет ТСу?
 
Чем это поможет ТСу?
Это был ответ на твой вопрос.
Касаемо ТС и съезда ейного супруга в в этот центр – была предложена более действенная альтернатива, имхо – а им. наркологическая клиника с медикаментозным лечением. А платная или на общих основаниях – решать уже с супругом.
 
Это был ответ на твой вопрос.
Касаемо ТС и съезда ейного супруга в в этот центр – была предложена более действенная альтернатива, имхо – а им. наркологическая клиника с медикаментозным лечением. А платная или на общих основаниях – решать уже с супругом.
Более действенная для кого? Алкоголизм уже лечат, да медикаментозно? Правда что ли?
 
Наркоклиника, желательно платная – там комфортнее, т.к. отдельная палата, есть розетки и вайфай.
Ну и хорошее питание, качественные препараты + индивидуальное внимание медперсонала.
И соз такой вкалывает на 3 работах, а ещё кредиты берет, чтобы оплатить сей рай алкашу- сказка прям))
Алкаши, помогите брату- сбросьтесь на "нормальный" рехаб! Негоже ведь- пропадает не пойми где))

Бурунди, у тебя дети есть? Лет тебе сколько?
А то тут все про алков, да про алков.
 
Ты уходишь от ответа, ну да ладно. Это тоже ответ, правда? :-D
Смотри: я вызвал Скорую, т.к. при бессоннице и крайне жёсткой абстиненции поймал галлюцинации. Следующим этапом могла быть белая горячка – находясь в которой я навряд ли обратился бы за помощью.
Во избежание подобного сценария я вовремя госпитализировался.
В сон ввели сразу, абстиненцию сняли капельницами за неск. дней. Ничего другого мне и не надо было. В тот момент, во всяком случае.

Да, после этого не пил пол-года. На новогодние праздники вот снова забухал на 10 дней, поддавшись общему праздничному настроению. Но на этот раз вышел уже своими силами (и фармой), имея определённый опыт.
И не имея времени (2 недели) на наркоклинику.
 
Ржачно читать про лечение алкоголизма, да ещё медикаментозное.
Результат лечения зависит от намерения пациента.
Матчасть свою бы сначала учили.

Не лечат алкоголизм, в том числе и медикаментозно. Снимают последствия запоя? Отравление? Ну я созик, не знаю что там точно делают но вот что в наркаложках и рехабах не лечат - это точно :-D . В ремиссию вы выйти можете а вот вылечиться нет.
 
Бурунди, выйдет твой муж из рехаба и будь готова к тому, что он запьет. Сразу или не сразу, а вскорости. Деньги твои- выброшенные на ветер.
Если бы ты себе оплатила санаторий, психотерапевта или клинику, неврозами занимающуюся- был бы бОльший толк.
Те, кто хочет бросить пить- бросают, находят группы, форумы, как те, кто тут счётчики растят, трезвеют.
 
Следующим этапом могла быть белая горячка – находясь в которой я навряд ли обратился бы за помощью.
Хочу напомнить, что тут не лечат алкоголизм, не обсуждают вопросы "правильного" лечения алкоголизма, "правильные" клиники...
Тут помогают созависимым, в т.ч. и в том,чтобы они перестали "лечить" алкоголиков.
 
Хочу напомнить, что тут не лечат алкоголизм, не обсуждают вопросы "правильного" лечения алкоголизма, "правильные" клиники...
Тут помогают созависимым, в т.ч. и в том,чтобы они перестали "лечить" алкоголиков.
Да, но автор темы уже начал это делать.
 
Действительно, какая разница?! Уконтрапопят «псевдоврачи» её благоверного и всего делов))
А зачем он бухает? Кто мешал ему выбрать правильную клинику и самому в нее лечь? Угробят - чисто его ответственность. А ТС, увы, только придаток к алкашу, своих целей в жизни ноль. Все мысли только о нем, его нет рядом - не знает, чем себя занять.
 
Ну я созик, не знаю что там точно делают но вот что в наркаложках и рехабах не лечат - это точно :-D
Серьезно не лечат ? А как же
сочетание дезинтоксикационных, медикаментозных, восстановительных, психолго-психотерапевтических методов лечения?
Использование противорецидивных методик, защищающих пациентов от обострения зависимости и появления болезненного желания употребить алкоголь?!))
 
Оставь мужа в покое. В этом и смысл ребы. Так то для этого и в ребу ехать не обязательно если дома здоровая атмосфера.
Пришли алкоголики к созу и давай его на переферию собственного внимания отодвигать. Автор, поняли? Прочь из собственного дома чтобы не отсвечивать. Может ей ещё и сдохнуть так сказать ради шоковой терапии для алка?
 
Да, но автор темы уже начал это делать.
Да что ты? Это- забивать на себя и крутиться вокруг алкаша- созависимость, ты не в курсе?
Ее проблема- созависимость, не надо на себя и алкопроблемы фокус разворачивать.
Так как насчет сброситься на правильную клинику? Поможешь? Ведь негоже- пропадает алкашик без медвспоможения.
 
Назад
Сверху Снизу