Муж поехал в ребцентр

Круто чё! Какая-то квартира, потом в дом везут . А трупы алков интересно куда они прячут и что родственникам говорят?!)) Утрирую конечно, но такая «реабилитация» - довольно сомнительное дело. И на статью тянет. Развелось сейчас чудо целителей в алкоиндустрии, не имеющих к наркологии да и вообще к медицине не малейшего отношения.
А какая реабилитация по-твоему правильная?
 
А какая реабилитация по-твоему правильная?
Наркоклиника, желательно платная – там комфортнее, т.к. отдельная палата, есть розетки и вайфай.
Ну и хорошее питание, качественные препараты + индивидуальное внимание медперсонала.
 
Наркоклиника, желательно платная – там комфортнее, т.к. отдельная палата, есть розетки и вайфай.
Ну и хорошее питание, качественные препараты + индивидуальное внимание медперсонала.
+ сауна, бесплатные девушки по вызову и чтоб из крана пивасик шёл. И где-нибудь на Бали или на крайняк Мальдивы. Эдакая алкашня-маниловщина.)
 
+ сауна, девушки по вызову и где-нибудь на Бали или на крайняк Мальдивы. Эдакая алкашня-маниловщина.)
Ну, это уже в идеале.
Здесь ведь что главное – лечение или добровольное мучение?
В зависимости от ответа и следует плясать.
 
+ сауна, девушки по вызову и где-нибудь на Бали или на крайняк Мальдивы. Эдакая алкашня-маниловщина.)
Да тут вопрос в другом возник- о законности и действенности сомнительного лечения.
 
+ сауна, девушки по вызову и чтоб из крана пивасик шёл. И где-нибудь на Бали или на крайняк Мальдивы. Эдакая алкашня-маниловщина.)
Я тоже туда хочу!:ak:Только можно мне девочек на мальчиков заменить, и узнать, кто оплатит сей банкет ?bhnd
 
Да тут вопрос в другом возник- о законности и действенности сомнительного лечения.
Я знаю нарков лечат схожим образом. В каких-то религиозных этих центрах.
Попутно прививая им евангельские ценности.
 
Я тоже туда хочу!:ak:Только можно мне девочек на мальчиков заменить, и узнать, кто оплатит сей банкет ?bhnd
Учитесь сами оплачивать свои удовольствия, в конце-концов.
Не маленькая ведь.
 
Да тут вопрос в другом возник- о законности и действенности сомнительного лечения.
Это из серии: у меня аппендицит, болит, аж глаза режет, но в больницу к хирургу не пойду так как есть дядя Вася - народный целитель, он меня вылечит , к нему все ходят))
 
Учитесь сами оплачивать свои удовольствия, в конце-концов.
Не маленькая ведь.
Э, нет, чем я хуже какого-то алка-мужика, которому жена все оплачивает?:) И, чем я хуже тебя, с твоими запросами на лечебницу?:)
 
Э, нет, чем я хуже какого-то алка-мужика, которому жена все оплачивает?:) И чем я хуже тебя с твоими запросами на лечебницу?:)
Ничем не хуже, разве я утверждал подобное?
Но дело в том, что я не женат – и свои запросы (равно как бухыч и последствия) оплачиваю сам.
 
Назад
Сверху Снизу