Муж поехал в ребцентр

А какая реабилитация по-твоему правильная?
Автор, ну какая вам разница? Пусть алкаши этим вопросом интересуются. Не вы ж пьете. У вас все посты только об алкаше. Почему на мои вопросы не отвечаете? Сколько вам лет? Квартира, где живете, чья?
 
Наркоклиника, желательно платная – там комфортнее, т.к. отдельная палата, есть розетки и вайфай.
Ну и хорошее питание, качественные препараты + индивидуальное внимание медперсонала.
Ничоси амбиции у алконавта. Арарат Парк Хайятт какой-то. Хотеть не вредно...
 
А что смешного? Так не бывает?


Бурунди - а вот почему бы тебе не почитать форум?

Совсем не интересует?

То есть вот существует форум давным давно - ты ни одной темы не прочитала, зато уже уложила своего драгоценного непонятно куда и непонятно зачем...
Отчего не возникает интерес к проблеме и нет сбора информациии??
 
Наркоклиника, желательно платная – там комфортнее, т.к. отдельная палата, есть розетки и вайфай.
Ну и хорошее питание, качественные препараты + индивидуальное внимание медперсонала.
Сперва заработай, потом забухай и сам себя потом в такую ребу сдай.
Чот я аж прифигела.
 
Если честно: о том, что он будет пить после рехаба, я даже думать пока не могу (читай "не хочу", и так тяжко). Если бросит - пока не знаю как. Понятно, что как раньше уже не будет. Но и как должно быть, тоже непонятно


Бурунди - а ты как жить будешь?

так и будешь гонять благоверного по рехабам?

не утомилась?

А может что не так в тВОеМ королевстве?
 
Ничоси амбиции у алконавта. Арарат Парк Хайятт какой-то. Хотеть не вредно...
Амбиции это плохо лишь в том случае, если они не соответствуют возможностям.
В моём же ответе не прозвучало ничего сверхъестественного.
В любом случае длительный запой обходится дороже, чем выход из него в нормальной клинике.
И кстати, в платном отделении я провёл всего лишь несколько дней – прошлым летом, после госпитализации в нарк.диспансер на общих правилах.
 
До фени такая реабилитация, если даже медикаментов не дают.
Полагаю, таким образом вербуется дармовая раб. сила.


Ога - я тоже так думаю!!

так этож классно!!

Я счетаю молодцы. Еще и соз приплатит!
 
Назад
Сверху Снизу