Муж поехал в ребцентр

ТС , а что за реб.центр? С медикаментозным лечением? Ваш муж туда поехал после выхода из запоя или ещё в состоянии абстиненции?
 
А бывает здоровая атмосфера в доме, где живёт больной человек?
бывает если больной живет там один и решил сменить больную атмосферу на здоровую. почему если один? потому что изменить можно только себя, а не других.
 
В смысле? Не существует тех кто бросил? Или тех кто хочет бросить?
Те кто хочет бросить пить бросают, делают сами шаги в сторону трезвости
Сам хочет-
Сам ищет возможности- врачи , этот форум, рехабы, АА ...
Сам идёт и делает выбрав подходящее для себя - смотри список выше.

Сами, для себя, а не потому что жене плохо до нервного срыва.

Тебе почему так важно что бы он бросил пить? Не подкусываю, серьезно. Ощущение , словно для тебя это жизненно необходимо а иначе ты помрёшь.

Так что случится если он пить не бросит? Что будет с тобой? Конкретно напиши пожалуйста. Примерно то я знаю, сама сюда пришла такая как ты, а вот что и как ты видишь- что будет с тобой если муж пить продолжит?

И ещё вопрос- а что и как будет если он пить бросит ??! Не шучу, серьезно, как ты себе это представляешь? Потому что алкоголизм - лишь верхушка айсберга и следствие проблем, которые уже были у чела, а не причина.
 
бывает если больной живет там один и решил сменить больную атмосферу на здоровую. почему если один? потому что изменить можно только себя, а не других.
В смысле? Он уехал в центр на полгода, а после возвращения оттуда ещё и пожить должен один какое-то время?
 
Те кто хочет бросить пить бросают, делают сами шаги в сторону трезвости
Сам хочет-
Сам ищет возможности- врачи , этот форум, рехабы, АА ...
Сам идёт и делает выбрав подходящее для себя - смотри список выше.

Сами, для себя, а не потому что жене плохо до нервного срыва.

Тебе почему так важно что бы он бросил пить? Не подкусываю, серьезно. Ощущение , словно для тебя это жизненно необходимо а иначе ты помрёшь.

Так что случится если он пить не бросит? Что будет с тобой? Конкретно напиши пожалуйста. Примерно то я знаю, сама сюда пришла такая как ты, а вот что и как ты видишь- что будет с тобой если муж пить продолжит?

И ещё вопрос- а что и как будет если он пить бросит ??! Не шучу, серьезно, как ты себе это представляешь? Потому что алкоголизм - лишь верхушка айсберга и следствие проблем, которые уже были у села, а не причина.
Если честно: о том, что он будет пить после рехаба, я даже думать пока не могу (читай "не хочу", и так тяжко). Если бросит - пока не знаю как. Понятно, что как раньше уже не будет. Но и как должно быть, тоже непонятно
 
ТС , а что за реб.центр? С медикаментозным лечением? Ваш муж туда поехал после выхода из запоя или ещё в состоянии абстиненции?
Без медикаментов. В абстиненции. По правилам центра сутки проводит в их квартире, потом на полгода уже в доме.
 
Если честно: о том, что он будет пить после рехаба, я даже думать пока не могу (читай "не хочу", и так тяжко). Если бросит - пока не знаю как. Понятно, что как раньше уже не будет. Но и как должно быть, тоже непонятно
У тебя всё крутится во круг него, он он он. А тебя нет без него, даже вон мыслей нет без его присутствия.
Нет тебя самой, потому и так плохо.
Семья - это два целых человека вместе, а не две половинки , когда двое вместе составляют целое...

Читай важное, темы читай. Твой муж алкоголик. Вот книжку Внуки алкоголиков неплохо было бы почитать, про атнашения ))) в наших семьях.
 
Если честно: о том, что он будет пить после рехаба, я даже думать пока не могу (читай "не хочу", и так тяжко). Если бросит - пока не знаю как. Понятно, что как раньше уже не будет. Но и как должно быть, тоже непонятно
Далеко не факт, что он выдержит все полгода курса. Слишком велика вероятность что сбежит раньше.
Далеко не факт, что он захочет и далее с тобой жить, будучи трезвым (если сможет быть трезвым). Чаще люди сходятся своими неврозами. Соз нужен алку для обслуживания его алкоголизма, и полного снятия ответственности за свою жизнь. Алк нужен созу для того что бы реализовывать некие свои неврозы. Потому что здоровый человек в свой адрес такого терпеть не будет.

Тебе это пока что совсем непонятно, но это нормально. Читай книгу Стеценко, начнешь немного въезжать в тему.
 
Без медикаментов. В абстиненции. По правилам центра сутки проводит в их квартире, потом на полгода уже в доме.
До фени такая реабилитация, если даже медикаментов не дают.
Полагаю, таким образом вербуется дармовая раб. сила.
 
До фени такая реабилитация, если даже медикаментов не дают.
Полагаю, таким образом вербуется дармовая раб. сила.
Я б тока под угрозой полугодового рехаба сама б пить добровольно бросила😂😂😂😂 вот люди фигней то маются)))🙉🙉
 
До фени такая реабилитация, если даже медикаментов не дают.
Полагаю, таким образом вербуется дармовая раб. сила.
Думаешь они там айфоны поддельные собирают? Или фейки Гуччи шьют?
 
Он уехал в центр на полгода, а после возвращения оттуда ещё и пожить должен один какое-то время?
Как это на полгода? Реально, без обратной связи и ты деньги ещё платишь? Кому платишь, как и сколько? Паспорт то его у кого остался?
 
Думаешь они там айфоны поддельные собирают? Или фейки Гуччи шьют?
Да нет. Что-то наподобие лесоповала, видимо.
Ну вот как ЛТП раньше были – но там при трудотерапии было и медикаментозное лечение.
Вот как и Елена выше в теме – я бы ни за что не согласился на подобное.
Видимо, он правда хочет сохранить семью и с вами отношения, даже такой ценой.
Это считайте добровольная тюряга.
...
Под страхом снова не оказаться в наркологии на две недели – я подвязал своими силами 9-го числа сего месяца.
Выходил с 10-дневного запоя понижением + препараты. Получилось.
На случай возможной бессонницы и белки вследствие – купил тогда чекушку водки. Вот до сих пор стоит нетронутой.
Выпить не тянет совершенно.
В общем чушь все эти ваши центры.
 
Без медикаментов. В абстиненции. По правилам центра сутки проводит в их квартире, потом на полгода уже в доме.
Круто чё! Какая-то квартира, потом в дом везут . А трупы алков интересно куда они прячут и что родственникам говорят?!)) Утрирую конечно, но такая «реабилитация» - довольно сомнительное дело. И на статью тянет. Развелось сейчас чудо целителей в алкоиндустрии, не имеющих к наркологии да и вообще к медицине не малейшего отношения.
 
Круто чё! Какая-то квартира, потом в дом везут . А трупы алков интересно куда они прячут и что родственникам говорят?!)) Утрирую конечно, но такая «реабилитация» - довольно сомнительное дело. И на статью тянет. Развелось сейчас чудо целителей в алкоиндустрии, не имеющих к наркологии да и вообще к медицине не малейшего отношения.
С заборчиком!!!
 
Назад
Сверху Снизу