Муж поехал в ребцентр

32, детей нет и не планирую ещё лет пять. Кредитов на рехаб не брала, зарабатываю достаточно. И вообще весь вопрос не в деньгах, а в том что человек, которого я люблю, попал в беду. И бросить его для меня недопустимо. Ну типо как уйти от мужа, потому что он стал инвалидом и не может больше содержать семью. Сродни предательству. Мы 13 лет вместе и пережили многое. Надеюсь и это переживём.
Автор, а ваш любимка ещё работает или уже нет? То есть вы содержите т.н. семью, то есть алкаша с его пьянством? Он у вас как домашний зверек на содержании. Что у вас с самооценкой? Почему довольствуетесь объедками на празднике жизни, подбираете всякое г? Нет желания попробовать найти нормального мужчину для отношений?
 

ну не знаю. больница отдельно, а обидки отдельно, как то так. слабый я, я же говорю. хотя помнится и у меня страсти бушевали, но это по синьке и на отходосах.
 
Это не унижение, а игнор. Ответ на ейный не-визит.
Унижением бы было, если её вещи полетели бы с балкона.
Хотелось, но вспомнил, что я человек в конце-концов.


да ты крутой чувак! 8-)
 
Знаешь, некоторые ушедших от них жен убивают чтоб последнее слово было за ними. Это маниакальное желание от гордыни. Гордыня у людей которые часто в стыдном виде на людях это асурдный вывертыш.


Не, Дрында = это от психиатрии. а не от гордыни...
 
Грант - возможно все было еще проще. посто пиан был БэдПайлот... Банально пиан вдребодан...
Нет, я не был пьян тогда. Я запойник – т.е. редко пью (раз-два год, примерно).
Но метко – несколько недель, бывало, и вдрабадан обычно.
В этом вы правы.
 
ну не знаю. больница отдельно, а обидки отдельно, как то так. слабый я, я же говорю. хотя помнится и у меня страсти бушевали, но это по синьке и на отходосах.
Ты зависим от своей жены, Грант?
(Если тебе неприятно, проигнорь вопрос. И извини.)
 
Автор, а ваш любимка ещё работает или уже нет? То есть вы содержите т.н. семью, то есть алкаша с его пьянством? Он у вас как домашний зверек на содержании. Что у вас с самооценкой? Почему довольствуетесь объедками на празднике жизни, подбираете всякое г? Нет желания попробовать найти нормального мужчину для отношений?
Нет, искать другого мужчину вообще не интересно. Не хочу. С самооценкой все нормально, она никак не зависит от наличия/отсутствия полового партнёра.
 
Слава ВС у вас нет общих детей.
Вы же видите его неадекватность при выпивке?

Вам это нравится?

Или вы серьезно считаете, что он ХОЧЕТ бросать пить?

В таком возрасте люди редко отказываются от алкоголя. Последствий серьезных еще нет. А дури много.

Радуйтесь, что нет детей.

Ну и заниматься надо своими тараканами, потому что психологически уравновешанная женщина не буедт жить с запойным алкоголиком.

Это факт! Тем более - если не связывают сложные жизненные обстоятельства в виде общих квартир, детей и прочего.
Если сам набрал номер рехаба, договорился о приезде, поехал пока я была на работе, значит что-то в голове всё-таки есть?
 
вот ровно три года назад я здесь тоже билась в истерике за рехаб
до сих пор меня это слово задевает за живое :-D
как вспомню вот это вот: привези мне буженинки и колбаски копченой на новогодний стол прям аж:bes:
 
Вот тут наверное стоит подкорректировать) Потом может быть уже другие расклады.
да полно тут этих раскладов
под сраку лет эко от алкаша
вон насмерть бьются за потомство от психического
мужиков штоль нет приличных в округе
 
Назад
Сверху Снизу