Муж поехал в ребцентр

Если сам набрал номер рехаба, договорился о приезде, поехал пока я была на работе, значит что-то в голове всё-таки есть?
да просто хотел отдохнуть, пузико отъесть в спокойной обстановке
а ты вся в надеждах
 
Какую еще беду?

он так жизнью можно сказать наслаждается. а ты его хочешь этого лишить?

И главное - как давно он пьет? что значит "попал в беду"?

Он наверняла уже там был - в этой своей "беде".

Ты зачем пристаешь к человеку? И мешаешь весело поводить Новый год?
Мы 13 лет вместе, сильно пить начал лет 6 тому назад. На наслаждение в последнее время это все меньше и меньше было похоже. Не до удовольствия тут, когда кишки выблевываешь по утрам. В последние дни уже сам говорил, что хочет остановиться, но не может. Плакал. Рассказала про рехаб, два дня думал. Сказал, что если не сможет сам, значит поедет. Позвонил, договорился, собрался и поехал
 
Мы 13 лет вместе, сильно пить начал лет 6 тому назад. На наслаждение в последнее время это все меньше и меньше было похоже. Не до удовольствия тут, когда кишки выблевываешь по утрам. В последние дни уже сам говорил, что хочет остановиться, но не может. Плакал. Рассказала про рехаб, два дня думал. Сказал, что если не сможет сам, значит поедет. Позвонил, договорился, собрался и поехал
слушай, а ты где про рехаб узнала? откуда информация?
 
Нет, искать другого мужчину вообще не интересно. Не хочу. С самооценкой все нормально, она никак не зависит от наличия/отсутствия полового партнёра.


Да это ясно! У соза, котрый лечит олкаша должна быть просто ну очень высокая самооценка.

Такой умный, богатый работающий соз, который даже знает, где лечат алкоголизм. и такой вот глупый, бедный олкаш, который сам нифига не знает. оббухался на Н.Г и потом был впендюрен в некий загадочный ведомый тока созу Рехаб...

Еще бы - только сильная независмая женщина с высокой самооценкой будет этим всем заниматься...
остальные разбегуться в ужасе еще на Новый год...
 
Мы 13 лет вместе, сильно пить начал лет 6 тому назад. На наслаждение в последнее время это все меньше и меньше было похоже. Не до удовольствия тут, когда кишки выблевываешь по утрам. В последние дни уже сам говорил, что хочет остановиться, но не может. Плакал. Рассказала про рехаб, два дня думал. Сказал, что если не сможет сам, значит поедет. Позвонил, договорился, собрался и поехал


от какой то очень быстро прогрессирующий алкоголизм у него...
Мама-папа у него как? Кто там в роду олкаш?
 
Счас ему полегчает и сбежит. Или наоборот - поплохеет. И сбежит )
оттуда так просто не сбежать. я знаю :-D
пока она платит хрен его кто выпустит
как только платить перестанет сами его выпрут
 
а по субботам тебе начнут названивать консультанты
с вопросом: а не хотите ли вы с Петей поговорить?
и вот тут начнется самое интересное: ты с замиранием сердца будешь вслушиваться в его такой любимый и родной голос и спрашивать так с придыханием ну как ты там, любимка моя?
а он такой: да все нормально, принеси мне сигарет, колбаски, икорки, трусы, носки и т.д.
и ты как истинная жена декабриста будешь второпях собирать баулы, боясь пропустить что то из списка пожеланий твоей любимки :-D
потом повезешь это все в условное место в назначенный час и будешь еще долго пытать консультантов с вопросом: ну как он там?
и самое обидное, что никто из ник не спросит у тебя: а ты сама то как? чо кушала, как спала, может тебе чо надо там прибить починить купить?
 
ну надежда то теплится еще у соза
а вдруг ....
Наверное не просто, отдирать себя от алка, особенно когда это твой муж, с которым прожили не один год.
Я в трезвости, обнаружила у себя эту проблему. С огромным трудом, прервала эти отношения. Но удалось по большей части, отстраниться только физически, а мыслями, и душой, там (
одни обещания, а на деле, не куя, пришлось уйти (
Теперь, онлайн контролю, последние выходы в соц.сетях ((
 
Бурунди, а зачем тебе в жизни неработающий мужчина? Тебе приятно его тащить по жизни, обувать, одевать, кормить, лечить? Ты себе кажешься такой нужной, сильной и такой хорошей?
Он твою корону подпитывает?
 
Назад
Сверху Снизу