Муж поехал в ребцентр

Наверное не просто, отдирать себя от алка, особенно когда это твой муж, с которым прожили не один год.
Я в трезвости, обнаружила у себя эту проблему. С огромным трудом, прервала эти отношения. Но удалось по большей части, отстраниться только физически, а мыслями, и душой, там (
одни обещания, а на деле, не куя, пришлось уйти (
Теперь, онлайн контролю, последние выходы в соц.сетях ((


Ну дак велкам!!

Созоневроз - это распространенный удел милых дам. И даже не важно - олкаш ли ты дама или неолкаш.ю.

а все одно - созость разрывает мозх...
 
Бурунди, а зачем тебе в жизни неработающий мужчина? Тебе приятно его тащить по жизни, обувать, одевать, кормить, лечить? Ты себе кажешься такой нужной, сильной и такой хорошей?
Он твою корону подпитывает?
однозначно так
она его жрет, чтоб своя корона не упала
 
Уже читаю, спасибо
 
Бурунди, а зачем тебе в жизни неработающий мужчина? Тебе приятно его тащить по жизни, обувать, одевать, кормить, лечить? Ты себе кажешься такой нужной, сильной и такой хорошей?
Он твою корону подпитывает?
Да уж, корона там до небес! Сильная независимая женщина с высокой самооценкой, истинно любящая, готовая на все ради своей многолетней любви. И деньги не важны. И алкуша поди свою песню поёт - "другие - они мясо, шлюхи, им только бабло надо, а вот ты у меня ангел, ты - настоящая". Интересно, сколько времени этот замечательный мужчина не работает. Если он 6 лет как сильно пьет, то и не работает уже несколько лет по меньшей мере. Может, 5 лет. И за чей счёт его выпивка? вот тоже интересный вопрос.
 
Да уж, корона там до небес! Сильная независимая женщина с высокой самооценкой, истинно любящая, готовая на все ради своей многолетней любви. И деньги не важны.


Ну дак - СозеГ жЫрненький...
 
а по субботам тебе начнут названивать консультанты
с вопросом: а не хотите ли вы с Петей поговорить?
и вот тут начнется самое интересное: ты с замиранием сердца будешь вслушиваться в его такой любимый и родной голос и спрашивать так с придыханием ну как ты там, любимка моя?
а он такой: да все нормально, принеси мне сигарет, колбаски, икорки, трусы, носки и т.д.
и ты как истинная жена декабриста будешь второпях собирать баулы, боясь пропустить что то из списка пожеланий твоей любимки :-D
потом повезешь это все в условное место в назначенный час и будешь еще долго пытать консультантов с вопросом: ну как он там?
и самое обидное, что никто из ник не спросит у тебя: а ты сама то как? чо кушала, как спала, может тебе чо надо там прибить починить купить?
ах-ха! ППКС. Похоже на ждуль, которые собирают баулы зекам - те же больные отношения. Помню, как БМА улетел в жуткий запой после 1г. 9 мес. ремиссии. Приехал его отец, было решено отправить алка в рехаб. Мне было велено сбегать за сигаретами и собрать алку чистое белье. Я отказалась. Мне это потом припомнили. На следующий день, как алк оклемался чуть, в трубке послышался злющий голос - "где все??? Почему я один???". Я поехала к нему, купив кое-какие припасы. Путь туда не ближний свет - часа 4 жизни угробила непонятно на что и деньги потратила. Потом я вдруг передохнула, опомнилась и поняла, что уже добрых дней 5 я не помню себя и моя жизнь вращается вокруг алкаша. Больше не ездила туда ни разу. Мне-то никто не посочувствовал - ни алк, ни его отец. Никто не извинился за мои бессонные ночи, не спросил, как я себя чувствую, не помочь ли мне чем. Ну кого может интересовать соз - расходный материал для жизни алкаша((( Да сих пор под НГ приходят смс от этой клиники)))
 
Да это ясно! У соза, котрый лечит олкаша должна быть просто ну очень высокая самооценка.

Такой умный, богатый работающий соз, который даже знает, где лечат алкоголизм. и такой вот глупый, бедный олкаш, который сам нифига не знает. оббухался на Н.Г и потом был впендюрен в некий загадочный ведомый тока созу Рехаб...

Еще бы - только сильная независмая женщина с высокой самооценкой будет этим всем заниматься...
остальные разбегуться в ужасе еще на Новый год...
Это я ещё на тамблеое лет в 20 видела как американские тинейджеры писали что-то типа "с одной стороны я считаю себя самым правильным и остроумным с другой стороны я стесняюсь и я полный лузер".
 
С самооценкой все нормально
Именно с самооценкой швах.
Именно из-за нее ты тащишь взрослого мужика.
Ты должен быть слабым, чтобы я могла чувствовать себя сильной,
Ты должен быть беспомощным, чтобы я могла тебя спасать,
Ты должен создавать проблемы, чтобы я их решала....

Так ты поднимаешь свою самооценку- засчет слабого, больного, беспомощного....
Он-то, вообще не то, чтобы слабый, он паразитирующий, использующий тебя в своих целях, отлично устроился, ну и тебя это устраивает, так как позволяет своих головных тараканов потешить. Симбиоз))
 
Последнее редактирование:
Познакомились значит в 19, когда тебе было заканчиваться институт, он наверное начал пить по выходным, когда тебе был самый расцвет - 25 лет, он стал пить сильно, дальше ты приближаясь к 30 строила карьеру, чтобы было чем ответить себе о достижениях к 30ти годам, сейчас тебе 32, ну а родить ты хочешь когда он бросит пить, в свои 37. К тому моменту будет 18 лет совместной жизни, 15 из которых он проведет в пьянстве. Все так?
 
И откуда эта уверенность в вечной молодости? Да еще и с таким олкашем рядом?

В 37 лет родить - это не в 19! Там будут поблемы совсем иного плана...
 
И откуда эта уверенность в вечной молодости? Да еще и с таким олкашем рядом?

В 37 лет родить - это не в 19! Там будут поблемы совсем иного плана...
Так и алка "выбирают", чтобы "не было времени, сил, возможности" детей заводить, она ж упахивается за двоих работать, ей нужно мужа спасать от алкоголизма, не до глупостей)
 
Конечно это жестоко обламывать тебе надежду. Но с обломанной надеждой если он в этом рехабе встанет на путь истинный для тебя будет приятный сюрприз. Ты за эти полгода сделай то что он мешал тебе делать
 
сочетание дезинтоксикационных, медикаментозных, восстановительных, психолго-психотерапевтических методов лечения?
Использование противорецидивных методик, защищающих пациентов от обострения зависимости и появления болезненного желания употребить алкоголь?!))
Прям цитата из брошюрки рехаба :-D
 
Назад
Сверху Снизу