Муж поехал в ребцентр

Потому что работу потерял?
Потому что не смог работать по специальности (из-за несчастного случая) , ради которой учился много лет с самого детства. Потом не смог "найти себя" в другой профессии. Работал водителем, таксистом, экспедитором, но все это задевало его гордость, так сказать. В последние полгода работал время от времени.
 
Потому что не смог работать по специальности (из-за несчастного случая) , ради которой учился много лет с самого детства. Потом не смог "найти себя" в другой профессии. Работал водителем, таксистом, экспедитором, но все это задевало его гордость, так сказать. В последние полгода работал время от времени.
А кто он по специальности если не секрет?
 
Работал водителем, таксистом, экспедитором, но все это задевало его гордость, так сказать. В последние полгода работал время от времени.
Типичный алкаш🤷‍♀️😂
Конечно, мы достойны большего)
 
А как ты это смогла сделать?)
дык когда свалила, а он начал забивать замки и снимать номера :)
до этого когда ж мне было алка разглядывать - у меня работа, семья (папа-мама-брат-бабушка-дедушка-племянники), у меня собака с кошкой, квартиры-дачи, до того ли.
а свалила я когда к моему приходу стало как-то нечисто, вонюче, обед не готов, машина не поменяна...
тут-то я и решила глянуть - а чем оно там занято-то таким важным?!
ну и :door:
а почитав алков, поняла окончательно. оказалось - забитые замки - это даже очень слабенькое проявление того, что там в головах крутится...
 
Привет :ax:
Потому, что алкоголик.
А остальное предлоги
Человек без этой зависимоти может сломаться, впасть в депрессию или наоборот пересмотреть свою жизнь - не он в ней Бог и контролёр, пойти другой дорогой..и так далее.
Какие там есть стадии принятия горя, катастроф жизненных.
Алкоголик может пить.
 
Работал водителем, таксистом, экспедитором, но все это задевало его гордость, так сказать. В последние полгода работал время от времени.
Т.е. работа из разряда "хочу работаю, хочу бухаю". Знакомо, БМА из таких.
 
ток бухать до полного охренения жены. но это же не бить, нет :)
это ей в удовольствие :)
Что значит «до полного охренения»?
Ваше богатое воображение психически-травмированного человека сейчас рисует вам какие-то апокалиптические перспективы.
Притом что в выпивке я веду себя достаточно спокойно.
Если не бесить, конечно.
...
И кстати, являясь человеком довольно либеральных взглядов в отношениях – я никак ей не препятствовал проводить время в ночных клубах с подружайками. Сам же отстраняясь от такого толка развлечений, поскольку суета мне неприятна.
 
Притом что в выпивке я веду себя достаточно спокойно.
Если не бесить, конечно.
:-D
Ваше богатое воображение психически-травмированного человека сейчас рисует вам какие-то апокалиптические перспективы.
какой нафиг апокалиптические?! любит алкашня себя демонами мнить :)
вполне достаточно, что воняет и неадекват.
 
Мои редкие запои никак не влияли на самочувствие скво.
какой нафиг апокалиптические?! любит алкашня себя демонами мнить :)
вполне достаточно, что воняет и неадекват.
Напротив, это вы воображаете выпившего человека каким-то неадекватным и вонючим чёртом.
Не знаю, как там у кого в запое, но допускаю, что зрелище возможно неприятное.
Знаете, мне тоже неприятно многое – в том числе периодические месячные супруги, сопровождаемые раздражительностью и придирчивостью.
И тем не менее, я относился с пониманием – несмотря на то, что случались они гораздо чаще, чем мои запои.
Иначе говоря, требуешь – соответствуй.
Святые на небесах только.
 
Мои редкие запои никак не влияли на самочувствие скво.

Напротив, это вы воображаете выпившего человека каким-то неадекватным и вонючим чёртом.
Не знаю, как там у кого в запое, но допускаю, что зрелище возможно неприятное.
Знаете, мне тоже неприятно многое – в том числе периодические месячные супруги, сопровождаемые раздражительностью и придирчивостью.
И тем не менее, я относился с пониманием – несмотря на то, что случались они гораздо чаще, чем мои запои.
Иначе говоря, требуешь – соответствуй.
Святые на небесах только.
Не ново конечно, что приходит в тему непросохший алкоголик и переводит тему в имени себя. Алкаш обыкновенный, с алкашенским эгоцентризмом.
Алкоголикус вульгарис!

А тема новичковая. Продолжишь з@сир@ть тему собой - буду ждать кнопку "жалоба". Хорош флудить!

Тут все видели алкашей близко и очень близко и в разных позах. Сказки о себе и своем наиприличнейшем употреблении иди рассказывай где нибудь в другом месте.
 
Не ново конечно, что приходит в тему алкоголик и переводит тему в имени себя. Алкаш обыкновенный, с алкашенским эгоцентризмом.
Алкоголикус вульгарис!

А тема новичковая. Продолжишь з@сир@ть тему собой - буду ждать кнопку "жалоба". Хорош флудить!

Тут все видели алкашей близко и очень близко и в разных позах. Сказки о себе и своем наиприличнейшем употреблении иди рассказывай где нибудь в другом месте.
Я отвечал лишь на вопросы, заданные лично мне.
Просмотрите тему – флуда с моей стороны не было.
 
Мои редкие запои никак не влияли на самочувствие скво.

Напротив, это вы воображаете выпившего человека каким-то неадекватным и вонючим чёртом.
Не знаю, как там у кого в запое, но допускаю, что зрелище возможно неприятное.
Знаете, мне тоже неприятно многое – в том числе периодические месячные супруги, сопровождаемые раздражительностью и придирчивостью.
И тем не менее, я относился с пониманием – несмотря на то, что случались они гораздо чаще, чем мои запои.
Иначе говоря, требуешь – соответствуй.
Святые на небесах только.
Фу, е - моё 😶
Дело гораздо хуже обстоит, чем поначалу показалась).
Говоря на твоём языке - нет женщин без месячных, но есть мужчины неалкоголики
 
Мои редкие запои никак не влияли на самочувствие скво.
ничего, что она считала иначе?
вы воображаете выпившего человека каким-то неадекватным и вонючим чёртом.
не выпившего человека, а алка. это принципиально разные вещи.
обычный выпивший человек продолжает приятно пахнуть и в адеквате.

а так да - месячные и запой совсем одно и то же :-D
 
Назад
Сверху Снизу