Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ПОДХОДИТ....Подходит в качестве темы для обсуждения? 😁
Она спрашивает ей интерестно,но я пока молчу как партизан хоть она у меня уже и взрослая 20 лет мне всё равно ей стыдно сказать что мама у неё алкоголичка,думаю всё равно придётся но пока оттягиваю этот момент.скорей заинтересуется, чем это мамочка таким важным занята?
ага, вирусная раздражительность...
так что интересно-я сапожника алкашом обозвал, он обиделся...
меня б кто обозвал-я сказал бы-ну да, алкаш.а что? 😁
Она спрашивает ей интерестно,но я пока молчу как партизан хоть она у меня уже и взрослая 20 лет мне всё равно ей стыдно сказать что мама у неё алкоголичка,думаю всё равно придётся но пока оттягиваю этот момент.
а зачем столько водки ( аж две бутылки 😁 ), и зачем её вообще пить?
вот что ему сказать?
Всем приветики!!!! 👼
Бел почему сегодня так скучно ни чего не обсуждаете.........
Как дела,что новенького,как настроение???
Что то я себя сегодня не очень хорошо чювствую ощущение что с час уподу...
Привет! Некогда обсуждать было, работы много ☹️ А чего это ты заплохела, второй день без энергетиков видать, силенок нет? 😜
кто же это хвалился, что кины всё рабочее время смотрит... 😁
Привет! Некогда обсуждать было, работы много ☹️ А чего это ты заплохела, второй день без энергетиков видать, силенок нет? 😜
а же вся правильная ем только правильную пишу
а я люблю всё жареное, острое и вредное
неправильное