моя семья такая веселая)

привет) да, употребляю, но редко
не так часто, как раньше

но, последние пару дней пью пару стопок настойки перед сном
чтобы немного расслабиться и чтобы отпустило хоть немного

иногда принимаю валерьянку
Ты уже пишешь не как соза. Очень много алковского в постах. Прекрати пить совсем. Ни рюмки, ни полрюмки, ни - нервы ни к черту, ни радость-то какая, ни -заслужила, ни перед сном, чтобы уснуть. Многие алкашки так спивались. Тебе нельзя пить. Не пей ни капли ровно год, проследи за собой, за своими реакциями, сиди тут, на НД, почитай алков. Может, к ним от нас убежишь:) И лечись. Иначе может получится так, что в 30 лет будешь выглядеть хуже 55 летней - мамки.
 
Последнее редактирование:
Ты уже пишешь не как соза. Очень много алковского в постах. Прекрати пить совсем. Ни рюмки, ни полрюмки, ни - нервы ни к черту, ни радость-то какая, ни -заслужила, ни перед сном, чтобы уснуть. Многие алкашки так спивались. Тебе нельзя пить. Не пей ни капли ровно год, проследи за собой, за своими реакциями сиди тут, и лечись. Иначе может получится так, что в 30 лет будешь выглядеть хуже 55 летней - мамки.
жесткое сообщение

предлагайте перейти на транки?
 
жесткое сообщение

предлагайте перейти на транки?
Нет, читай внимательно:)
Ты уже пишешь не как соза. Очень много алковского в постах. Прекрати пить совсем. Ни рюмки, ни полрюмки, ни - нервы ни к черту, ни радость-то какая, ни -заслужила, ни перед сном, чтобы уснуть. Многие алкашки так спивались. Тебе нельзя пить. Не пей ни капли ровно год, проследи за собой, за своими реакциями, сиди тут, на НД, почитай алков. Может к ним от нас убежишь:) И лечись. Иначе может получится так, что в 30 лет будешь выглядеть хуже 55 летней - мамки.
Есть люди, которые не пьют спиртного, и не глотают таблы, и не колятся героином, не нюхают ничего, и не курят ничего. Представляешь?

Откажись от любого спиртного на год.


Лечи голову на трезвую голову:)
 
Нет, читай внимательно:)

Есть люди, которые не пьют спиртного, и не глотают таблы, и не колятся героином, не нюхают ничего, и не курят ничего. Представляешь?

Откажись от любого спиртного на год.


Лечи голову на трезвую голову:)
если бы я могла бы, то не пила бы вообще)
на данном этапе я не могу так и то я не надуваюсь в хламину
со временем, конечно я хотела бы полностью отказаться от алкоголя

в 2020 году я отказалась от алкоголя на 7,5 месяцев
много что изменилось в моей жизни

внезапно случился пожар (всё ок, все живы) и я не смогла на трезвую это пережить
хотя я обращалась к психологу и к психотерапевту - пытаясь справиться с этим
я сорвалась
 
Тогда тебе ни к нам. Тогда тебе к нашим соседям, алкам, и лечить, прежде всего свой алкоголизм. Сюда. https://notdrink.ru/forums/esli-vy-reshili-prekratit-pit.8/ Почитай там темы.
Возможно, и для этого тебе придется многое в своей жизни поменять. Это тебя алки научат. Созость не лечится, пока не осознанны проблемы с алко. А ты их только что признала, и сразу пошла в отрицаловку:)
ПТ и всякие, должны разбираться в алкоголизме и созависимости. Тогда они смогут тебе помочь - при условии, что ты не будешь врать им.
 
Тогда тебе ни к нам. Тогда тебе к нашим соседям, алкам, и лечить, прежде всего свой алкоголизм. Сюда. https://notdrink.ru/forums/esli-vy-reshili-prekratit-pit.8/
Возможно, и для этого тебе придется многое в своей жизни поменять.Это тебя алки научат. Созость не лечится, пока не осознанны проблемы с алко. А ты их только что признала, и сразу пошла в отрицаловку:)
ПТ и всякие, должны разбираться в алкоголизме и созависимости. Тогда они смогут тебе помочь - при условии, что ты не будешь врать им.
слушайте, вы что на меня нападаете то?) я понять никак не могу
вам скучно или что?

что мне еще сделать? по вашему велению
 
слушайте, вы что на меня нападаете то?) я понять никак не могу
вам скучно или что?

что мне еще сделать? по вашему велению
Какие нежные новички:))) Тонкая Душевная Организация лезет:)

Это меня -то сейчас в агрессии обвинять? =-O Меня???O:-):bes::-D
А если бы я тут в разнос пошла?:)
 
Какие нежные новички:))) Тонкая Душевная Организация лезет:)

Это меня -то сейчас в агрессии обвинять? =-O Меня???O:-):bes::-D
А если бы я тут в разнос пошла?:)
да, мы нежные цветочки

ну давайте разносите) вам же хочется
я чувствую это)
 
Почему? Там вон вся семья, по ее мнению, только на ТС и держится. Как только она умывает руки, так сразу разруха по всем сферам в семье прям.
1) Созовской безнадеги нет:)
2)Почитать забегающих сюда алков - так тоже все на них держится, а созы их не ценят:)
3)Алки, бывает, у нас так развлекаются:)
4)Созы не пьют перед сном рюмку-другую с нервов. Да в 24 года
5)....
...
...
25)...


Не то пальто, короче:)
А ты не видишь, не чувствуешь?
 
1) Созовской безнадеги нет:)
2)Почитать забегающих сюда алков - так тоже все на них держится, а созы их не ценят:)
3)Алки, бывает, у нас так развлекаются:)
4)Созы не пьют перед сном рюмку-другую с нервов. Да в 24 года
5)....
...
...
25)...


Не то пальто, короче:)
А ты не видишь, не чувствуешь?
да вы что? вы хотите сказать, что созависимость только у ангелов во плати бывают?))
изучайте психологию и узнайте что созы часто сами выпивают и впадают в зависимости - переедание, курение и тд
так как ресурсов нет и нужно хоть как-то амнезироваться от всего кошмара, который происходит вокруг

вы упрекаете меня в том что я заядлый алк

да я могу выпить и что теперь?
я это осознаю

мне теперь что нельзя заводить темы про созависимость или что?
или вы не верите что можно выпивать перед сном из-за нервов в 24 года?
я не понимаю вас


я не могу набухиваться, так как меня никто спасать из родственников не будет
 
Не вижу у автора запроса, с которым она пришла сюда.

@в розовых очках , ты иголки не выставляй, как ёжик, если ищешь помощи от форума.

По существу.
1. Сымай розовые очки.
2. Твои родители взрослые люди и вольны жить так, как хотят. Твои родители -не твои дети.
3. Твои родители растили и воспитывали тебя так, как могли в тот момент. По другому они не могли по разным причинам, и это сейчас не важно. Это надо принять и отпустить.
4. Ты уже взрослая девочка. Переезжаешь от них полностью, ищешь работу и начинаешь самостоятельную взрослую жизнь. Сепарация называется.
5. Становишься сама себе родителем.
6. Отказ от алкоголя должен быть в твоей ситуации полный. Иначе лет через 20 повторишь сценарий родителей. Для успокоения нервов есть валерьянка, Новопассит, Афобазол, Тенотен и подобные безрецептурные препараты.
7. Читаешь на форуме Стеца "Как не пить"
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко. , темы в разделе Важное. Разбираешься в своей консерватории.
 
Привет! Очень много сумбура, но из того, что на поверхности - ты сама употребляешь. Пока употребление не прекратится, работать над изменением жизни будет невозможно. Я это пишу не потому что я злая, а потому что я сама полинаркоманка, но это не мешает мне быть созой. работа над собой может происходить только в трезвости, а если ты постоянно на анестезии от алкоголя, то твоё восприятие искажено.
Сходи почитай алков, возможно создашь там свою тему по прекращению пития. Это не отменяет твою созость, к слову.
Почитай Стеценко "Как не пить".
Если употреб твой не прекратится, то есть большой шанс повторить цикл жизни родителей. Они тоже начинали с небольших доз, заметь.
 
Назад
Сверху Снизу