Моя история

Всем привет.

У меня все хорошо! Тяги нет не смотря на пятницу, хорошо, видимо настроился. Посмотрим что будет дальше.
Куча планов на выходные и все без алкоголя! 😁
Всем веселых и трезвых выходных 😁 !!!
 
Всем привет.

Какие то странные вещи стали происходить.

Где то со вторника началось недовольство всем вокруг.... все бесит, все дебилы, все не по мне. Это в принцепе можно понять, если бы не одно "но" - ВЕДЬ ВСЕ ВОКРУГ ОТЛИЧНО! НА РАБОТЕ, ДОМА..ВЕЗДЕ! ВСЕ ЕСТЬ - ЖИВИ И РАДУЙСЯ!
Но все как то не так, вечно загружен (сам себя причем загружаю), угрюм.

ЧТО ЭТО???
 
Привет) Знакомое состояние-все бесит, все дебилы ничего не помогает. Пережди-пройдет. Мне помогает отдых-качественный, хорош профессиональный массаж, езда по городу в одиночестве, я убегаю от таких состояний и мыслей. Ищи свой метод, не маринуйся в этом состоянии, избавляйся от ощущения сверхчеловека и гения по отношению к другим людям-это свойственно алкоголикам. А все очень даже и неплохо, и люди не дебилы-это у тебя качели и саморазвод) Удачи 😉
 
Varvara aronova, привет.

Да уж, ты правильно сказала - ощущение сверхчеловека.... в точку.

И понимаю что слишком критичен ко всему, а как дела коснется, то опять я "сверхчеловек"... бесит. 😡 😡
 
Всем привет.

Уже как две недели давление в норме, настроение все жизнерадостнее!)

Тут на выходных был критический момент.

Был злой, голодный и уставший. Чуть не сорвался, помогла жена, напомнила все что было, и для чего я бросил. Но был на грани.

Уже такие мысли, мол ладно выпью чуть, расслаблюсь и опять пить не буду. Такой вот способ самообмана, почти прошел. Меня это беспокоит. Думаю что и дальше будет проявляться.

Сейчас то и в мыслях нет выпить, а вот в том состоянии реально было пофиг, выпью и хрен с ним...

Спасибо жене)
 
вообщем я пью.
давненько уже.
жена ушла к теще.
не знаю что делать.
плохо. 4 раза сегодня блевал желчью.
в пятницу умерла бабушка.
пил все эти дни, жалел блин себя. придурок.
коварна эта тяга, как только становится хорошо, поправляется здоровье, эмоц фон, сразу расслабляешся, начинаешь бухать.
достало.
 
Обычная практика: если алкоголик уходит с форума на ранних сроках трезвости - считай, входит в прежнюю реку бухалова...

Выплывай.
 
вообщем я пью.
давненько уже.
жена ушла к теще.
не знаю что делать.
плохо. 4 раза сегодня блевал желчью.
в пятницу умерла бабушка.
пил все эти дни, жалел блин себя. придурок.
коварна эта тяга, как только становится хорошо, поправляется здоровье, эмоц фон, сразу расслабляешся, начинаешь бухать.
достало.
Да, коварен змий!

Что делать - что делать? Да что и многие: упал-отжался-обнулил счетчик и с завтрашнего дня - "Сегодня не пью"
Плюс: как чутка просохнешь, проведи работу над ошибками.

Удачи и выплывпй!
 
она говорит что надо делать деточку. Она в этот день была на узи, ее сказали сегодня самое время. Она сказала что муж в деревне с бутылкой, на что узистка ответила, не видев правда мою спермограмму, ну мол и что, ничего страшного.... ну у меня то вообще башки нет - надо так давай!
Боюсь дальше читать... Скажите сразу - беременности не случилось???
 
Назад
Сверху Снизу