Моя история: от созависимости к алкоголизму.

Так я и делала по этой теории, и угадай, чего я добилась?
Х/з. У нас сосед как-то ремонтировал весь первый этаж от входа. Спросил кто готов скинуться. Мы давали и ещё один чел. Из 8этажей. Основные деньги внёс этот сосед (с 1го этажа). Стал подъезд чище и все.
 
Когда они испытывали трудности при открывании двери, это обычно звучало как "бах, бах, матьперемать". Однажды утром "бах, бах, матьперемать, бдыщь". Выпала дверь вместе с коробкой вся в парадную. И угадай, что дальше?
 
Х/з. У нас сосед как-то ремонтировал весь первый этаж от входа. Спросил кто готов скинуться. Мы давали и ещё один чел. Из 8этажей. Основные деньги внёс этот сосед (с 1го этажа). Стал подъезд чище и все.
А потом в парадной стало чище, чем у них дома, они вынесли свою мебель, и стали пить в парадной
 
Вернули все надписи и пятна взад? :-D
В глобальном смысле: если чел. не вложился - оценка может быть разной: от «пофиг до «а чо так мало/плохо». Наверное, разумно, символические вложения все же стимулировать. Тогда будет чувство «своё»? Хоть 100рублей.
 
В глобальном смысле: если чел. не вложился - оценка может быть разной: от «пофиг до «а чо так мало/плохо». Наверное, разумно, символические вложения все же стимулировать. Тогда будет чувство «своё»? Хоть 100рублей.
Не знаю 🙈
Когда соседи во время отъезда мужа косят траву мне перед домом, я им очень благодарна и стараюсь что-нибудь принести ☺️
 
Когда они испытывали трудности при открывании двери, это обычно звучало как "бах, бах, матьперемать". Однажды утром "бах, бах, матьперемать, бдыщь". Выпала дверь вместе с коробкой вся в парадную. И угадай, что дальше?
Ты - мастер интриги).
Блин, сочувствую, что так не повезло с соседями.
 
Не знаю 🙈
Когда соседи во время отъезда мужа косят траву мне перед домом, я им очень благодарна и стараюсь что-нибудь принести ☺️
Ну, я подумала про «глобальное», типа ремонт подъезда. А так - да, это же желание в первую очередь себе сделать хорошо, не соседу.
 
Ты - мастер интриги).
Блин, сочувствую, что так не повезло с соседями.
Это все в прошлом, ура!
Ну и они мне говорят, ты хотела, чтоб мы дверь поменяли, а у нас денюжек мало.
А я ж пьяная, чтоб не палиться, долго не разговаривать, я "подумаю".
Ну, они, видимо, решили, что дам, дверь-то им привезли, поставили. Они ко мне бегут, денег просят, чтоб заплатить. А я всё на побелку потратила:old:
 
это же желание в первую очередь себе сделать хорошо, не соседу
Ну конечно себе)
И это прекрасно)
Если каждый будет заботиться о себе (не навредив другим) то мир станет лучше.
Один сосед покосил т.к. у него была свадьба, другой забрал траву своим птицам.
Но это не значит, что не нужно благодарным)
 
Это все в прошлом, ура!
Ну и они мне говорят, ты хотела, чтоб мы дверь поменяли, а у нас денюжек мало.
А я ж пьяная, чтоб не палиться, долго не разговаривать, я "подумаю".
Ну, они, видимо, решили, что дам, дверь-то им привезли, поставили. Они ко мне бегут, денег просят, чтоб заплатить. А я всё на побелку потратила:old:
Офигеть.
Сюжет для рассказа «Трудно быть феей».)
:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу