Мой трезвый МАРАФОН стартует...)))

Всем споке!
<

CyGvr14qEmw.jpg
 
Привет. А я тут последние дни вынужденного отпуска догуливаю, надеюсь с пятницы уже начать работать - едет сырье, так что... ну по вечерам то по любому буду. Удачного дня.
 
Привет. А я тут последние дни вынужденного отпуска догуливаю, надеюсь с пятницы уже начать работать - едет сырье, так что... ну по вечерам то по любому буду. Удачного дня.
Привет, Алекс! 👏 И тебе радужного денька! 😉
 
как дела, Неугомонище? чем живешь, что делаешь, об чем заботишься?
как живет СЗФО? как погода у вас там? 😉
 
как дела, Неугомонище? чем живешь, что делаешь, об чем заботишься?
как живет СЗФО? как погода у вас там? 😉
Приветик, Сти! 👩 На работе я щас. А вообще кроме работы бездельничаю...В интернете всё-время почти))) Дитё ещё в гостях - у меня "перекур" от готовки, уборки, ежедневной стирки))) Правда желудок от сухомятки и травы побаливать начал, ну ничо - к маме на супы хожу 😁
Погода у нас "не летняя") От 15 до 18 градусов, ветер, дождь периодически. Купаться на речку даже не ходила..."Гуляю" в интернете) Вот такие пироги)
Как у тебя дела? День свадьбы не назначили ещё? 😄
 
назначили-27 сентября.
а дела у нас неплохо, то хвост заболит, то шерсть клочками... 😁

не, правда все хорошо. Я привыкла быть трезвой, дети уже не принюхиваются, успокоились 😁 😁 😁 устроить им запойчик штоли? 😁 расслабились! 😉

посещаем свадебные салоны в поисках платья, вообще то знаем чего хотим, но вдруг 👼

я обещала дочери если что освоить медитацию, штоб с ней хором в истерики не впадать, СПОКОЙСТВИЕ-ТОЛЛЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ

лето пришло как всегда неожиданно, градус небольшой-23, но у нас есть гадость под названием влажность 😲
 
Вот поганая вешь желудок. Найдет от чего болеть. Не от алкоголя, так от еды!
Да я ж говорю, как дитё уехал - месяц жидкое не готовлю))) То кусок сыра с кофе, то круассанчик, то ягоды, то яйца... Вот и поплатилась)))
Ну не сильно, канеш, болит, но даёт знать, что "не всё спокойно в Датском королефстве" 😁
 
назначили-27 сентября.
О, щас пролетят в хлопотах эти три месяца - не заметишь!!!! Радая за тебя!
а дела у нас неплохо, то хвост заболит, то шерсть клочками... 😁

не, правда все хорошо. Я привыкла быть трезвой, дети уже не принюхиваются, успокоились. устроить им запойчик штоли? расслабились! 😉
😁 Даже не думай! А то первой на доску позора пойдёшь! 😁

посещаем свадебные салоны в поисках платья, вообще то знаем чего хотим, но вдруг 👼

я обещала дочери если что освоить медитацию, штоб с ней хором в истерики не впадать, СПОКОЙСТВИЕ-ТОЛЛЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
Как здорово!!!! Примерять платья.... 👼 Такое волнение приятное!!!!!

лето пришло как всегда неожиданно, градус небольшой-23, но у нас есть гадость под названием влажность 😲
Влажность хорошо!!! Кожа не сохнет!
<
 
А вот так Непьюша выходит с работы 😁 Сразу в пляс и таким образом до дома 😁
Ахаха!!!! 😁 Ну доля правды есть, канеш. "На работу, как тюлень - еле ходишь. А с работы, как олень - хрен догонишь.(с)" 😁 😁 😁
 
где-где та доска7 поглядеть хочу 😎
да, мы здесь долго молодые 👼
а платья тяжелые,зараза 😳
Обнулишься - увидишь 😁
Люблю влажный воздух, ага) Это супер 👼
Да я представляю))) 😁
 
Обнулишься - увидишь 😁
Люблю влажный воздух, ага) Это супер 👼
Да я представляю))) 😁

душный жаркий потный влажный любишь?
<
воздух?

постараюсь не обнулиться ☹️ если вдруг, то сюда не вернусь- стыдно
<
 
"На работу, как тюлень - еле ходишь. А с работы, как олень - хрен догонишь.(с)" 😁 😁 😁
Вот так, с шутками-прибаутками, проводит своё рабочее время, самая красивая девушка Воронежа.
<
😉
 
душный жаркий потный влажный любишь?
<
воздух?
Не, прохладный, какой пахнет морем...Парилку - нееее, не люблю. У нас после дождя в жару сауна стоит... 😎

постараюсь не обнулиться ☹️ если вдруг, то сюда не вернусь- стыдно
<
Стыдно...хе. Я дважды обнулялась - и ничо, это не поколебало моего решения не пить. Главное, лапками бить не переставать... 😁
 
Не, прохладный, какой пахнет морем...Парилку - нееее, не люблю. У нас после дождя в жару сауна стоит... 😎
в городе вот сауна просто, хотя и на море ☹️

у воды-да, но лентяйки даже в обед на него не ходят 😳

прочитала про "пахнет морем..." мы точно зажрались тут. ВСЕ, завтра схожу к воде!
<
 
Назад
Сверху Снизу