Мой путь 2

Очень приятно Ира. Езжай давай на неделю в Турцию. Отель хороший посоветую, amara dolche vita. Поеду туда в октябре
Посмотрела отель.. шикарный.. нуу цены:facepalm:360000 за две недели, смотрела август, у меня мягко сказать немного другие доходы :fainting:
 
Посмотрела отель.. шикарный.. нуу цены:facepalm:360000 за две недели, смотрела август, у меня мягко сказать немного другие доходы :fainting:

Ну там хорошо, правда. Это ты на одну смотрела? Как то дорого ты наглядела. У нас на месяц порядка 600 тыс с бизнес классом получается. Это двое взрослых и два ребёнка.
 
Ну там хорошо, правда. *THUMBS UP**SCRATCH**THUMBS UP*Это ты на одну смотрела? Как то дорого ты наглядела. У нас на месяц порядка 600 тыс с бизнес классом получается. Это двое взрослых и два ребёнка.
Я верю 😊смотрела на две недели.
Нее, я такой отдых не потяну:girl_in_dreams:
А ты молодец👍 На целый месяц поедете, здорово... прям мечта
А ты когда нибудь отдыхал трезвым?
Я нет... Пора начинать😊
 
Снюш, привет ) езжай в barut lara. Не хуже амары, кошек много! Я два раза была, мне очень понравилось. И всем, кому рекомендовали тоже
 
Я верю 😊смотрела на две недели.
Нее, я такой отдых не потяну:girl_in_dreams:
А ты молодец👍 На целый месяц поедете, здорово... прям мечта
А ты когда нибудь отдыхал трезвым?
Я нет... Пора начинать😊

Я уверен, ты куда то не туда смотрела. На одного и на 2 недели должно быть тысяч 100. Может ты люксы выбрала или виллы ?

Трезвым отдыхал , в Сочи ездил в марте - Очень даже хорошо. Это действительно отдых для организма.
 
Я верю 😊смотрела на две недели.
Нее, я такой отдых не потяну:girl_in_dreams:
А ты молодец👍 На целый месяц поедете, здорово... прям мечта
А ты когда нибудь отдыхал трезвым?
Я нет... Пора начинать😊
приезжай в сибирию.. гарантирую трезвый отдух свежий воздух.. ну правда воды немножко.. зато комаров нет
 
Снюш, привет ) езжай в barut lara. Не хуже амары, кошек много! Я два раза была, мне очень понравилось. И всем, кому рекомендовали тоже
Шерчик привет, дорогая*PREVED*
Ты без счётчика... понимаю, тоже хотела убрать... но решила дать себе ещё один шанс..
Спасибо, посмотрю... Кошек я очень люблю🤗🐈❤️
 
Шерчик привет, дорогая*PREVED*
Ты без счётчика... понимаю, тоже хотела убрать... но решила дать себе ещё один шанс..
Спасибо, посмотрю... Кошек я очень люблю🤗🐈❤️
Пить не пью, но пока не ставлю.
Посмотри, там очень хорошо, тебе понравится ) я смотрю в програмках травелата или слетать.ру, удобно
 
Ребята, ну вы как не алкаши и с Луны свалившись!..)))
Ну какая Турция, ну какой Египет!..Человек тока-тока просох!..
Ехать туда где all inclusive можно не ранее, чем через полгода просушки да и то риск большой.
Вы как не алкаши, ей-богу!..вы где находитесь-то?..вот: на сайте алкашей и не давайте такие сомнительные советы!..:sarcastic:
ЧТО такое для нас алкашей отдых?..Это не поездка за три моря, и не галопом по европам, а мир и покой в душе. А вот КАК этого мира и покоя в душе достичь каждый алкаш сам лично знает. И не за морями-океанами этот покой и отдых души лежит.
 
Ребята, ну вы как не алкаши и с Луны свалившись!..)))
Ну какая Турция, ну какой Египет!..Человек тока-тока просох!..
Ехать туда где all inclusive можно не ранее, чем через полгода просушки да и то риск большой.
Вы как не алкаши, ей-богу!..вы где находитесь-то?..вот: на сайте алкашей и не давайте такие сомнительные советы!..:sarcastic:
ЧТО такое для нас алкашей отдых?..Это не поездка за три моря, и не галопом по европам, а мир и покой в душе. А вот КАК этого мира и покоя в душе достичь каждый алкаш сам лично знает. И не за морями-океанами этот покой и отдых души лежит.
Мадам, с птичками@}->--
Я вот тоже размышляю над этим, какая мне Турция, как то не вяжется она у меня с трезвость, а вот Вьетнам вяжется, за такие деньги я конечно лучше во Вьетнам поеду. Меня вообще Азия больше привлекает... храмы, буддидизм, медитация, лемуры:girl_dance:
Вообщем буду планировать на август вьетнам😊
А в июне хочу в Питер съездить, очень хочу..
Опять одни планы и мечты🙄
 
Я уверен, ты куда то не туда смотрела. На одного и на 2 недели должно быть тысяч 100. Может ты люксы выбрала или виллы ?

Трезвым отдыхал , в Сочи ездил в марте - Очень даже хорошо. Это действительно отдых для организма.
Возможно, я плохо разбираюсь..
Я наверное сначала в Питер сьездию.. посмотрю каково это трезвой отдыхать:girl_in_dreams:
Я там трезвой тоже не была, очень когда то любила этот город, хочу побродить по нему трезвая😊
 
Приветствую, Мадам ) да, как-то я не подумала о системе all inclusive *SCRATCH*
:sarcastic:
Классный отель, посмотрела, да они все хорошие, отдыхать вообще хорошо... трезвыми*YES*
 
Турция, специлисты по отелям
расбалывал вас путин
пора вам отвыкать от неправославного греха
по моим подсчётам вообще никакой турции не должно быть в этом сезоне
однако уже вот почти лето а запрета всё нет - неужели великий Санта ошибается *SCRATCH*
 
хотя конешно есть модель - рупь низкий
однако его хрен заработаешь
как в украине гривна долго была 7 - необаснованно низко
 
Ира, привет, как дела ? Укатила на велике ?
 
Зашёл, смотрю счётчика нет. Будет лирика.
Ездил по делам в " на район ". Иду по старым местам, погода хорошая, тепло, солнышко птички так сказать...
И вижу вдалеке сидит на лавочке женщина, я медленно приближался и смотрю до боли знакомые движения - сидит, рядом пакет и рука то к лицу, то в пакет что то прячет. Ну я то сразу всё понял, интерес возник лишь спортивный - чтО именно пьёт. Дама, стильно одета, причёсочка, туфельки, загорелая. Подошёл ближе - красивая, но лицо такое опухшее и глаза такие стеклянно - туманные, и ноги как у слона. Зазвонил телефон, она берёт трубку " да Ирина ". Ёшкин кот меня как кольнуло, а вдруг наша. Потом подумал - " нет эта на велик не залезет. Пила, кстати, "Балтика 3", - 33 рубля по акции в пятёрочке ....
Стало сразу как то грустно, тоскливо и жалко человека, что будет лет через 5 ....
Годы идут, жизнь проходит, и жизнь одна.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу