Мой путь 2

Да, быстро... выше тебе написала.. все отлично🤗


Счетчик радует глаз, но если там опять будет ноль дней, мне будет больно, а так вообще не парюсь.

Не знаю сколько еще так будет. Еще не до конца заполнил эту пустую нишу, а может она навсегда.
 
Счетчик радует глаз, но если там опять будет ноль дней, мне будет больно, а так вообще не парюсь.

Не знаю сколько еще так будет. Еще не до конца заполнил эту пустую нишу, а может она навсегда.
Пустоту надо заполнять, новыми интересами, людьми... а то она заполнит я сама, сам знаешь чем🤣
Счетчик радует глаз, но если там опять будет ноль дней, мне будет больно, а так вообще не парюсь.

Не знаю сколько еще так будет. Еще не до конца заполнил эту пустую нишу, а может она навсегда.
Пустоту надо заполнять чем то новым, интересами, людьми, тем что никогда не делал раньше.. иначе она заполнится сама, сам знаешь чем☹️
 
Ирина, отлично то, что у тебя получается). И надеюсь у тебя глаза стали радостнее, чем на прошлом фото...
 
Ирина, отлично то, что у тебя получается). И надеюсь у тебя глаза стали радостнее, чем на прошлом фото...
Глаза как глаза, это всего лишь секунда, сделать фото..мало ли какая мысль в этот момент мелькнула.. . хотя я незнаю о чем ты говоришь... я не помню, чтоб я раньше грустила особо, а сейчас и подавно..))
 
У меня нет отношений, поэтому я не предаю им значения вообще🙄
А книгу читала давно.. не особо
Отвечу раз уж тему подняли😊
Вы вообще не планируете семью или просто еще не встретили подходящего человека?
 
Назад
Сверху Снизу