Мой путь 2

Ты купила билеты на море ? Кстати, как можно обращаться?
 
Ты купила билеты на море ? Кстати, как можно обращаться?
Меня Ира зовут.. Нет, это только в планах.. Если и поеду, то не раньше августа, ну хотя смотря куда... вообщем много тут всяких нюансов
 
Меня Ира зовут.. Нет, это только в планах.. Если и поеду, то не раньше августа, ну хотя смотря куда... вообщем много тут всяких нюансов
Очень приятно Ира. Езжай давай на неделю в Турцию. Отель хороший посоветую, amara dolche vita. Поеду туда в октябре
 
Очень приятно Ира. Езжай давай на неделю в Турцию. Отель хороший посоветую, amara dolche vita. Поеду туда в октябре
Спасибо.. но сейчас это точно не получится:-( а про отель посмотрю , но я итак уверенна, что там супер.
 
У меня есть два важных дела, которые надо сделать обязательно, а потом можно и на море😊
 
Ирина, привет. Я с Яной пообщался по методу, там оказывается модификация есть по-проще. Ты как сама ? Разобралась ?
 
Все понял. Делай дела , и ай -да . Главное не бухать.
Ирина, привет. Я с Яной пообщался по методу, там оказывается модификация есть по-проще. Ты как сама ? Разобралась ?
Привет. Я и работаю по самой простой. Пока все относительно понятно. Делаю все чётко как написано.
(че уж скрывать, иногда кажется, что я занимаюсь бредом.... но не бред ли бухать..)
Там есть такие слова, дословно не скажу, но как то так.... для того, чтобы постичь истину, нужно полностью отказаться от устоявшихся представлений и заново полностью построить все новое.
Вот пробую
 
Я с удовольствием бы поехала.
А почему она вражеская?

самолёты сбивает, трубопроводы не строит
впрочем ты права - на сегодняшний момент таки не вражеская
но сейчас происходят такие события... в общем предположу никаких отельчиков в октябре не будет
слишком быстро всё происходит, счёт на недели, дни - точно не на месяцы
там война идёт вообще-то :sarcastic: мировая
 
для того, чтобы постичь истину, нужно полностью отказаться от устоявшихся представлений и заново полностью построить все новое
Согласись, что такие формулировки не понятны во многом? Они размыты, термины общие. Меня это отторгает всегда. Вроде кругозор развит, но я сторонних конкретных понятий и терминов. "Построить все новое" - что строить, насколько новое, как и т.д. какую истину постигать ? Снег белый - это истина, рыба плавает - тоже истина. Может буддистам проще ?:-D
 
самолёты сбивает, трубопроводы не строит
впрочем ты права - на сегодняшний момент таки не вражеская
но сейчас происходят такие события... в общем предположу никаких отельчиков в октябре не будет
слишком быстро всё происходит, счёт на недели, дни - точно не на месяцы
там война идёт вообще-то :sarcastic: мировая
Я не интересуюсь политикой, вообще и новости не смотрю.
 
Назад
Сверху Снизу