Мой путь 2

Согласись, что такие формулировки не понятны во многом? Они размыты, термины общие. Меня это отторгает всегда. Вроде кругозор развит, но я сторонних конкретных понятий и терминов. "Построить все новое" - что строить, насколько новое, как и т.д. какую истину постигать ? Снег белый - это истина, рыба плавает - тоже истина. Может буддистам проще ?:-D
Да, формулировки не совсем понятные, но я понимаю это Вкратце так... все, что раньше казалось не нормальным и тебе не хотелось этого делать, на самом деле нормально и нужно брать и делать через нехочу, потому что это будет правильным.
Да уж... сложно:fainting:
 
Да, формулировки не совсем понятные, но я понимаю это Вкратце так... все, что раньше казалось не нормальным и тебе не хотелось этого делать, на самом деле нормально и нужно брать и делать через нехочу, потому что это будет правильным.
Да уж... сложно:fainting:

синергетики - изотеристы ?
дустом очень хорошо помагает
можно и дихлофосом, но лучше дустом
 
Вообщем писать и объяснять что то я плохо умею, поэтому так коряво получилось... но вот сама с собой в голове я понимаю.
 
эх снюша снюша
одна ты совсем одна - ты в группе риска
в 90-е всевозможные мошенники сделали десятки тысяч людей бомжами а порой и просто убивали
так вот 90-е возвращаются и может и похуже
тебе нужна максимальная бдительность а ты с таким сбродом общаешся... сама волков в дом приводишь
есть же гугл, викепедия набирай секты, мошенники и читай читай... пока не поздно
 
особенно когда сам в окопе сидишь.. черезвычайно увлекательно

ты хвастаешся или жалуешся ?
никто ж тебя загранотрядами в окопы не гонит
хочешь сидишь в окопе
хочешь - выбираешь карьеру диванного стратега
 
снюше нужны не изотерики а клуб любителей охотничьего оружия
или что-то подобное
и кошку сменить на ротвеллера, если живёшь одна
 
эх снюша снюша
одна ты совсем одна - ты в группе риска
в 90-е всевозможные мошенники сделали десятки тысяч людей бомжами а порой и просто убивали
так вот 90-е возвращаются и может и похуже
тебе нужна максимальная бдительность а ты с таким сбродом общаешся... сама волков в дом приводишь
есть же гугл, викепедия набирай секты, мошенники и читай читай... пока не поздно
Бред полный.. без комментариев:facepalm:
 
снюше нужны не изотерики а клуб любителей охотничьего оружия
или что-то подобное
и кошку сменить на ротвеллера, если живёшь одна
Давай я сама разберусь что мне нужно :-(
 
Назад
Сверху Снизу