Мой опыт...

Причем мы ведь понимаем,что сами себя в это дно вгоняем.и каждый раз клянешся,что это последний раз был.и как одержимый падаешь на эти грабли.я Полякову Свету читаю всегда в дзене.очень мощно отрезвляет.
Я больше года не пил, после кодировки. И вот опять сорвался.
 
Проанализируй обязательно и напиши свои мысли на тему как так случилось. Надо наружу вытащить мотив и разложить его на молекулы).
Я не сособен анализировать ,не сдохнуть бы.
 
Решил свой ответ в другой теме перенести сюда.
Я могу спокойно месяц не пить. Но все равно считаю себя алкашом. Проходит месяц, два. И начинается- выпей чуть чуть. Покупаю дорогущего вина или текилы, выпиваю рюмку и больше не хочется. Совершенно не мешает жить, но откуда берется вот это "выпей" не знаю. Иногда кажется что я так психологически снимаю запретный плод. Причем, если не выпить, то мысли никуда не уходят. Значимость начинает расти.
 
Решил свой ответ в другой теме перенести сюда.
Я могу спокойно месяц не пить. Но все равно считаю себя алкашом. Проходит месяц, два. И начинается- выпей чуть чуть. Покупаю дорогущего вина или текилы, выпиваю рюмку и больше не хочется. Совершенно не мешает жить, но откуда берется вот это "выпей" не знаю. Иногда кажется что я так психологически снимаю запретный плод. Причем, если не выпить, то мысли никуда не уходят. Значимость начинает расти.
Алкоголь переоценён.
Покупаю безалкогольного вина, выпиваю бутылку и адьос! Никакого нашёптывания.
 
Назад
Сверху Снизу