Мой опыт...

Тогда его ловушка сработает,
Опасная затея. У меня ловушка ласковая была... Забрала очень хорошую работу..
Но если скучно живёте, то можете и рискнуть.
Я, спасибо, решил завязать с экспериментами.
 
А куда ты из себя побежишь? Только в Окно. :) все войны проходят внутри человека.
Бежать не мой метод. Хочу проехаться по алкоголизму на танке и еще прокрутиться несколько раз на месте. Люблю, когда руины дымятся.
 
Бежать не мой метод. Хочу проехаться по алкоголизму на танке и еще прокрутиться несколько раз на месте. Люблю, когда руины дымятся.
сейчас алкоголизм часть тебя, значит проедешься по себе. Не надо бежать, не надо сражаться или игнорировать. Надо меняться.
 
Надо меняться.
Быстро измениться не получится. Человека изменяет время. Tempora mutantur et nos mutamur in illis (Меняются времена, и мы меняемся вместе с ними). Очевидно нужно набраться терпения и придать себе некоторый вектор развития, или как-то так.
 
Быстро измениться не получится. Человека изменяет время. Tempora mutantur et nos mutamur in illis (Меняются времена, и мы меняемся вместе с ними). Очевидно нужно набраться терпения и придать себе некоторый вектор развития, или как-то так.
Для изменений нужна энергия, а не время. Энергия берётся из понимания. И из упражнений.
 
Для изменений нужна энергия, а не время. Энергия берётся из понимания. И из упражнений.
Согласен на 100%, но позволю бросить свои 20 копеек: иногда неделание чего либо в течение длительного времени, просто пассивное воздержание от чего либо, тоже способствует внутренней алхимии.
 
Согласен на 100%, но позволю бросить свои 20 копеек: иногда неделание чего либо в течение длительного времени, просто пассивное воздержание от чего либо, тоже способствует внутренней алхимии.
Конечно. неделание- это лучшее из упражнений. Нужно только быть осознанным и понимать что ты сейчас неделаешь. Не превращать опять в привычку.
 
Конечно. неделание- это лучшее из упражнений. Нужно только быть осознанным и понимать что ты сейчас неделаешь. Не превращать опять в привычку.
Вик ты с 2008 года на форуме.
За это время, много активных когда то на форуме людей завязало с алко или с ND.
Покопайся в архивных темах.
Там есть ответы на все твои размышления.
Кстати на форуме сейчас модно сорваться, выпить после длительного срока не пития, и не ставить счётчик.
Типа, я же себя контролирую.
А если ты вкусно пьёшь алкояд, значит в твоей эзотерике, что то не так.
Ведь воздействие алкоголя разрушает работу с сознанием, а про подсознание я уже и не упоминаю.
Самокопанием проблему не решить.
Пить или не пить? Вот в чем вопрос.
Удачи.
 
Вик ты с 2008 года на форуме.
За это время, много активных когда то на форуме людей завязало с алко или с ND.
Покопайся в архивных темах.
Там есть ответы на все твои размышления.
Кстати на форуме сейчас модно сорваться, выпить после длительного срока не пития, и не ставить счётчик.
Типа, я же себя контролирую.
А если ты вкусно пьёшь алкояд, значит в твоей эзотерике, что то не так.
Ведь воздействие алкоголя разрушает работу с сознанием, а про подсознание я уже и не упоминаю.
Самокопанием проблему не решить.
Пить или не пить? Вот в чем вопрос.
Удачи.
Я не идеальный. И есть с чем работать. Поэтому я и здесь. :)
 
Хочется высказаться... Сегодня произошло неприятное событие, раньше я бы выпил, пусть немного, но все же. Чтобы расслабиться. Сейчас четкое понимание что ничего не решит, единственное что можно сделать- это принять ситуацию, чтобы не тратить энергию, а сэкономленное пустить в действие и это будет максимально эффективно. Выпить- это потакать жалости к себе, растрачивать энергию и ослаблять себя, а значит ошибиться. Последние годы я это понимал умом, теперь стал ЧУВСТВОВАТЬ.
 
Я начинаю видеть суть человека будущего- полное отсутствие защиты духа и души, абсолютное принятие внутри. На уровне эмоций только благодать и любовь, видение воли мира по отношение к себе, ощущение своей вторичности. И развитие и действие снаружи. Эффективное, с полной отдачей.
 
Я начинаю видеть суть человека будущего- полное отсутствие защиты духа и души, абсолютное принятие внутри. На уровне эмоций только благодать и любовь, видение воли мира по отношение к себе, ощущение своей вторичности. И развитие и действие снаружи. Эффективное, с полной отдачей.
Это ты на сколько лет вперед усмотрел?
 
Это ты на сколько лет вперед усмотрел?
Я думаю это будет касаться единиц выживших после пандемии и каких нибудь голодных бунтов после нее, короче 17 год через сто лет. :) Условно, конечно. Интересная тема, о ней можно говорить долго. Для меня сейчас заманчиво видеть мир и взаимодействие с ним сквозь призму энергии, откуда берется, как тратится, как вернуть потраченное, что происходит когда зарываешь талант в землю или перестаешь развиваться. Все это перекликается и с алкоголизмом.
 
Я думаю это будет касаться единиц выживших после пандемии и каких нибудь голодных бунтов после нее, короче 17 год через сто лет. :) Условно, конечно. Интересная тема, о ней можно говорить долго. Для меня сейчас заманчиво видеть мир и взаимодействие с ним сквозь призму энергии, откуда берется, как тратится, как вернуть потраченное, что происходит когда зарываешь талант в землю или перестаешь развиваться. Все это перекликается и с алкоголизмом.
У алкоголика все перекликается с алкоголизмом.
 
Ты немножко ошиблась. Пить каждый день это ЕУ, а не КУ. При КУ нужно пить менее одного раза в неделю. Выпивать алкоголь медленно, как нектар, наслаждаясь им. В хорошей компании и со вкусной едой. Желательно оставить это мероприятие для праздников, тогда постепенно будет получаться выпить примерно раз в месяц. Количество умеренное, для мужчины это грамм 400 крепкого. Такого количества раз в месяц вполне хватит, чтобы перезарядиться и не сойти с ума.
Я сейчас как раз готовлюсь к новогодним корпоративам, их обычно четыре у нас на фирме. Танцы, веселье, загородная база отдыха.
400 грамм дохрена За раз.
 
Назад
Сверху Снизу