Мой новый путь

С замочком @Неугомонный ,я с ключом к следующему этапу,который надеюсь принесет тебе только положительные эмоции и новые классные открытия в трезвости🤗🤗🤗Нравится читать твои сообщения,они заряжают хорошим и показывают сколько радости в трезвых днях,спасибо тебе🤗🤗🤗
dc642633-4625-45fd-aa95-ac01af0c74a6.jpeg
 
С замочком @Неугомонный ,я с ключом к следующему этапу,который надеюсь принесет тебе только положительные эмоции и новые классные открытия в трезвости🤗🤗🤗Нравится читать твои сообщения,они заряжают хорошим и показывают сколько радости в трезвых днях,спасибо тебе🤗🤗🤗
Посмотреть вложение 1518400
Спасибо Совуня за теплые слова, они согревают, и за ключик спасибо :obnim1:
Сейчас очень много работы на новом месте, мотаюсь по командировкам, дома пропадаю на несколько дней, дети скучают, супруга, да и я скучаю по своему гнездышку. Приехал домой, бежит младший ребенок сын 7 лет, обнимает меня со всех сил и говорит, папа жить без тебя невозможно как я скучал:IN LOVE:
Вот они эмоции и счастье без бухла.
Заметил что нет мыслей об употреблении и снятии усталости, нет этих поганых мыслей как бы расслабиться вечером, в выходные, есть ощущение свободы от синьки, я не вижу в ней поддержки какой либо и это так здорово!
Всем добра, счастья, любви и конечно трезвого пути.
 
Привет! Спасибо что спросила. Я в порядке, трезвый! Хотел зайти написать, отметиться так сказать. Дал бог съездить с семьёй на море на машине, замечательно отдохнули, сейчас по приезду втягиваюсь в работу, готовим детей к школе.
Сегодня пока ехал на работу смотрел нарколога Василия Шурова, всё верно говорит по нашей теме, т.к сказать закрепляю материал, алкоголь это разрушение и большая беда и мне с ним не по пути. Слава богу я трезвый и пусть так и будет дальше!
Как у тебя дела? Бабушка?...
 
Привет! Спасибо что спросила. Я в порядке, трезвый! Хотел зайти написать, отметиться так сказать. Дал бог съездить с семьёй на море на машине, замечательно отдохнули, сейчас по приезду втягиваюсь в работу, готовим детей к школе.
Сегодня пока ехал на работу смотрел нарколога Василия Шурова, всё верно говорит по нашей теме, т.к сказать закрепляю материал, алкоголь это разрушение и большая беда и мне с ним не по пути. Слава богу я трезвый и пусть так и будет дальше!
Как у тебя дела? Бабушка?...
Здорово! Искренне рада за тебя 🤗 уже 7 месяцев прошло, поздравляю! 👏
Дела у меня налаживаются. Замечаю, что стала меньше испытывать стресс, отношение к детям очень изменилось в лучшую сторону естественно.
К сожалению, с бабушкой я простилась месяц назад. 😢
 
Последнее редактирование:
Здорово! Искренне рада за тебя 🤗 уже 7 месяцев прошло, поздравляю! 👏
Дела у меня налаживаются. Замечаю, что стала меньше испытывать стресс, отношение к детям очень изменилось в лучшую сторону естественно.
К сожалению, с бабушкой я простилась месяц назад. 😢
Взаимно! Приятно, что дела налаживаются и нервная система не сбоит. Насчёт бабушки соболезную, царство ей небесное:IN LOVE:
 
К осени начинается возбудоз, хондра, лето заканчивается и всплывают какие-то странные ощущения, наверное из детства... Что скоро в школу .Как раз в это время меня всегда штормило, были срывы. Сейчас у меня пищевой срыв, покупаю всякую херню, чипсы, сухарики, газировку.... Пляжный сезон прошел, "можно отжираться", купил на ночь наелся, с утра отекший и от соли и чувство вины что нахрен я это жрал, всё как с алкоголем. Всё что осталось, утром выкинул на мусорку. Нужно брать себя в руки!!!

С алкашкой тишина, не нужна она мне, зачем пил не понятно. Столько ресурсов сгорело.
Идём дальше по трезвой дороге!
 
@Неугомонный, привет 👋
У меня всегда такое же настроение к осени. 🍂 :cry2:
Еще и у ребёнка новый учебный год начинается.

Сегодня грусть такая, что сердце сжимается. Завтра др, а я не хочу никаких поздравлений, никакого внимания от близких, может за ночь пройдёт, хз. Удалила во всех мессенджерах свою дату Р., чтоб было меньше поздравлялок от знакомых и родных.
Вроде еще молодая, наряжаться, праздники должна устраивать, радоваться. А я не хочу. Хочу чтоб все забыли этот день.
 
@Неугомонный, привет 👋
У меня всегда такое же настроение к осени. 🍂 :cry2:
Еще и у ребёнка новый учебный год начинается.

Сегодня грусть такая, что сердце сжимается. Завтра др, а я не хочу никаких поздравлений, никакого внимания от близких, может за ночь пройдёт, хз. Удалила во всех мессенджерах свою дату Р., чтоб было меньше поздравлялок от знакомых и родных.
Вроде еще молодая, наряжаться, праздники должна устраивать, радоваться. А я не хочу. Хочу чтоб все забыли этот день.
Вера привет, как в песне день рождения грустный праздник) не буду тебя завтра поздравлять! Сегодня напишу с наступающим, и желаю чтобы этот наступающий не сильно наступал)))
Ну что же, бывает такая хондра и грусть, значит так нужно, и это пройдет, и это точно не повод выпить!
У меня тоже младший идёт в первый класс, а дочка переходит в старшие классы, начнется новый этап жизни нашей семьи. Тебе моя поддержка и трезвая пятюня:PREVED: Там марафон созывают осенний, ты как ? Записалась или пропустишь?
 
Вера привет, как в песне день рождения грустный праздник) не буду тебя завтра поздравлять! Сегодня напишу с наступающим, и желаю чтобы этот наступающий не сильно наступал)))
Ну что же, бывает такая хондра и грусть, значит так нужно, и это пройдет, и это точно не повод выпить!
У меня тоже младший идёт в первый класс, а дочка переходит в старшие классы, начнется новый этап жизни нашей семьи. Тебе моя поддержка и трезвая пятюня:PREVED: Там марафон созывают осенний, ты как ? Записалась или пропустишь?
Я записалась. А ты?

Ты знаешь, на форуме другая жизнь, иногда приходишь сюда и настроение поднимается, от того, что здесь всегда понимающие люди. Так что поздравления принимаю :obnim1: Спасибо большое 🤗

Выпить я не хочу даже даже.:finger2:
 
Я записалась. А ты?

Ты знаешь, на форуме другая жизнь, иногда приходишь сюда и настроение поднимается, от того, что здесь всегда понимающие люди. Так что поздравления принимаю :obnim1: Спасибо большое 🤗

Выпить я не хочу даже даже.:finger2:
Если ты записалась , то я тоже иду, а то одно страшно) про форум согласен, мы из одной беды тут собрались, и народ помогает чем кто может. Даже иногда такой жести начитаешься, что слава богу ты пораньше приплыл и с меньшими потерями. Доброй ночи:obnim1:
 
Если ты записалась , то я тоже иду, а то одно страшно) про форум согласен, мы из одной беды тут собрались, и народ помогает чем кто может. Даже иногда такой жести начитаешься, что слава богу ты пораньше приплыл и с меньшими потерями. Доброй ночи:obnim1:
Доброй 🤗
 
Время летит очень быстро, вот и младший ребёнок идёт завтра в первый класс, а старший ребенок переходит в старшие классы. Хочу пожелать им лёгкого пути в учебе, получить знания и идти дальше по жизни ничего не боясь, всё решаемо пока мы живы и здоровы:IN LOVE:. В добрый путь:leaving:
 
Проезжал на днях в родные места, где жил, учился проводил часть своей детства, юности, лет до 20, такие воспоминания нахлынули, как то тепло стало, только всё уже изменилось, как и я сам. Нет того меня, пейзажи меняются, люди, время летит... Какая пьянка? Тут трезво не успеваешь пожить. Такие Дела....:SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу