Важно Мои первые группы АА

АнАльщики Анти не помогут, потому что он умный. Самый действенный способ протрезветь: выключить мозги и отходить 90/90, а еще лучше 360/360.
90/90 я слышал и люди ходили ,, особо новички,,мне предлагали...
Но,,,360/360 - это что 😲 ...неужели есть такие фанаты АА,,,которые каждый день в течении года ходят на группы..О_o
Респект, как грицца ,и уважуха...
 
Но,,,360/360 - это что 😲 ...неужели есть такие фанаты АА,,,которые каждый день в течении года ходят на группы..О_o
Респект, как грицца ,и уважуха...
Есть, лично знаком. Отходил 365дней. Пару раз был в командировке, просил чтобы телефон кто-нибудь включал на группе. Все остальные у него были очными.
 
90/90 я слышал и люди ходили ,, особо новички,,мне предлагали...
Но,,,360/360 - это что 😲 ...неужели есть такие фанаты АА,,,которые каждый день в течении года ходят на группы..О_o
Респект, как грицца ,и уважуха...
я такого товарища тоже лично знаю. ходит на все собрания, которые есть в городе. а когда в других городах или в отпуске-там тоже без пропусков собраний. сейчас на какой-то группе местной он казначей.
 
Всем привет! Была сегодня первый раз на АА, приехала башка раскалывается. Психосоматика дает о себе знать. Че делать?
 
Это вообще-то голубь

да, что то есть. голубиное

99744ec45b.jpg
 
унитаз с аватарки убрать, мне кажется
😁 😁 😁
ай, не могу)))фсе, вечер удался.
Энти, ты ходишь щас на АА?Мня крайний раз там напугала одна из фанатиков, которая убеждала меня ходит каждый день , иначе третья стадия неминуема.Убеждала долго и горячо, я еле сбежала.Но чуть не поверила, да
 
Назад
Сверху Снизу