Мои перемены

мы ровесницы)) спасибо за поддержку! Мне девочки тоже уже писали, я их перечитываю и перечитываю. Наверное нужно время для вылезания из этих мыслей и страхов. Хорошо, что здесь начала прописывать, есть за что хвататься и что думать от противного.

Ну да, время.
 
Ниточка. Выглядишь ты точно моложе своих лет. Ничего же не изменится после этой даты, ты будешь прежняя. Можно что-то почитать по теме
 
Спасибо, Тропи, Латоша, Слатик! Я начала себя " воспитывать". Взяла православную литературу, душой туда тянусь. Смотрю на людей старше себя возраста и объясняю себе, нечего бояться. Посмотрим, что из этого выйдет. Отпускать и замалчивать больше не буду, на задний план скинуть не получается. Буду учиться доверять миру и Богу.
 
Ниточка, все твои страхи от неуверенности в себе и отсутствии внутреннего стержня, который должен быть внутри на основании прожитого тобой, твоего опыта.
На религию мы опирается потому что хотим опереться в этой жизни хоть на что-то твердое, у меня тоже был такой период в жизни, да и у всех он есть, но опору, нужно искать не во вне (религия, родители, государство, дети, работа и и.д.)
А внутри себя, а это значит прислушиваться к себе, найти лад между умом, телом и душой, отсюда появиться и гармония и балансировать начнешь на гребне жизни.
Опора внутри нас, я сама это только недавно поняла и почувствовала и тебе желаю искать её внутри.
 
Ниточка, все твои страхи от неуверенности в себе и отсутствии внутреннего стержня, который должен быть внутри на основании прожитого тобой, твоего опыта.
А внутри себя, а это значит прислушиваться к себе, найти лад между умом, телом и душой, отсюда появиться и гармония и балансировать начнешь на гребне жизни.
Опора внутри нас, я сама это только недавно поняла и почувствовала и тебе желаю искать её внутри.
Внутренний стержень он не у всех вставлен. Кому-то его надо приобретать и наращивать, иногда всю жизнь. Стараюсь через осознание других ценностей, укрепить свою внутреннюю опору. Потому что мой внутренний стержень истеричен, нестабилен и подвержен многим факторам.
Может и уйдет со временем моя неуверенность в себе.
 
Внутренний стержень он не у всех вставлен. Кому-то его надо приобретать и наращивать, иногда всю жизнь. Стараюсь через осознание других ценностей, укрепить свою внутреннюю опору. Потому что мой внутренний стержень истеричен, нестабилен и подвержен многим факторам.
Может и уйдет со временем моя неуверенность в себе.
Ник, ты все верно понимаешь, а это самое главное, для начала нужно осознавать что ты ищешь и что хочешь, ответы найдутся и Вера в себя будет только крепнуть.
Не всем веру в себя заложили родители, многих хотели переделать, а не понять.
Так что начни с себя и позволят своим детям верить в себя
Вот в тему
https://www.instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).com/p/BQXM6wcDRMB/
 
Ник, ты все верно понимаешь, а это самое главное, для начала нужно осознавать что ты ищешь и что хочешь, ответы найдутся и Вера в себя будет только крепнуть.
Спасибо!
 
Сегодня встала на лыжи. Три года назад я каталась последний раз. Вспомнились свои детские ощущения. Я не любила лыжи, но очень любила природу, лес, поля, уединение. Там я могла гулять совсем одна, а жили мы на краю города, за домом начинался лесок. Я была счастлива тогда и вспомнилось это сегодня. Так здорово! Как будто в гости к себе маленькой сходила.
Последний раз три года назад я перед тем, как встать на лыжи, пообещала в очередной раз не пить и решила заниматься лыжами))) Ровно один раз я занималась. Через неделю в субботу меня опять мучало похмелье.
 
Хочу поделиться новостью. У нас дома появилась собака, самая маленькая в мире)) чихуахуа. Это из ряда «Бойтесь своих желаний – они могут сбыться». Никаких собак мы не планировали заводить по причине болезненной чистоплотности хозяина, моего мужа. Но полтора года назад мы все-таки завели хомяка. И все очень к нему привязались. А так как живут они мало, стали приходить в голову грустные мысли. Видимо не у меня одной. Стали появляться разговоры, мыслишки, но все сводилось к тому, что это будет когда-нибудь. И тут в субботу мне в контакт приходит письмо от знакомой, которая занимается разведением этих собачек. И вдруг не с того ни с сего она решила нам написать, что у нее есть щенки. Попала так сказать в струю. Мои все решили съездить посмотреть. Понравился щенок. А у меня страха полные штаны, как же мы его воспитаем, это не молчащий вечно хомяк. Это зверюшка с голосом, характером и своими потребностями, которые придется нам удовлетворять. Но меня уговорили, и вот щенок уже четвертый день дома. По ночам я теперь не сплю, встаю к ревущему существу, Фу каю, ласкаю, кормлю, лечу с работы и просто переживаю, как этот Бобик там один дома. Вообщем у нас теперь есть собака. ))))
 
Привет, Ниточка, поздравляю с прибавлением в семействе! 😉

Считай, третий ребенок появился, очень здорово!
Забот, конечно, прибавилось, зато и эмоции новые классные
появились, оставь страхи, радуйся жизни.
<
 
Павлуша, Латоша, Ли, девочки спасибо за поздравления! Это такое милое существо! Вся жизнь семьи теперь вертится вокруг него. С детьми он играет, с нами дрыхнет. На ночь отправляем в домик, правда. Он такой малехонный, что и задавить можно. Да и щенок превратится в собаку, пусть и маленькую., Поэтому пусть у него будет свое место. Сейчас я пропадаю на форумах про чихуашек. Хомяк скоро ревновать начнет))))
 
Ниточка, какая классная новость, поздравляю с новым членом семьи, это однозначно большая радость и польза, молодец что решилась на эту ответственность!
 
Назад
Сверху Снизу