Мои перемены

Ниточка, какая классная новость, поздравляю с новым членом семьи, это однозначно большая радость и польза, молодец что решилась на эту ответственность!
Натусь, спасибо! Дети рады, мы рады, осваиваем новые роли Хозяев))) Щенок тоже вроде рад)))) Все ждут, когда с ним гулять можно будет. Посмотрим на какое время их хватит с прогулками.... 😁
 
Ниточка, с наступлением весны тебя и твою семью!

Как поживаешь? Новый ребенок уже привык к вам? 😉


1395253418_85.jpg
 
http://vfl.ru/fotos/07f91a7b16316477.html


http://vfl.ru/fotos/73ccaffb16316498.html
Девочки, спасибо за внимание!
Фотки плохие, но его сфотографировать можно только спящим или размазанным в процессе движения)))
Люблю, не могу. Такой классный, беззащитный малыш.
 
Я поживаю как всегда. Сейчас пост, прочитала сейчас Несвятые святые. Очень вдохновила меня эта книга. Пыталась ее читать онлайн, не шла. Потом увидела в библиотеке, и проглотила одним махом. Рекомендую.
Весны пока не чувствую, настроение не весеннее, поднять дух решила сегодня походом в парикмахерскую, подровняла концы, но из зеркала все равно на меня смотрят прибавленные 2 кг))))
В этом году меня не отпускают на юг, муж хочет максимально достроить дачу. Я смирилась, но внутри сожаление.
Так что-то нытливое сообщение у меня получилось))) устала, наверное, в пятницу.
Все у меня в целом хорошо!
 
Жаль фотки не увидела ((
А настроение желаю поднимать, иначе быстро можно в уныние уйти и всю семью за собой, ну и 2кг скинешь это не 20, с собачкой погуляй побольше))))
 
Может по России куда съездить на несколько дней в отпуске. Тоже вариант
Не грусти.🙌
 
Всем доброго вечера! Не успеваю сюда заходить. Все какие-то заботы. Есть приятные и разные. Жизнь течет))) Все хорошо у меня. Воспитываем всей семьей своего питомца, много работаем и учимся, тоже всей семьей. Летом я все-таки поеду отдыхать, пока еще не знаю куда, но точно решила, что поеду. Такое большое желание теплого моря не имеет права затухнуть на даче. Хотя на нашей даче тоже супер. Но я хочу юга))))
А сейчас весна и я тоже этому рада! Жизнь начинает просыпаться!
 
Держала пост, измерила вчера холестерин. Думала снизится на чуток, ан нет - он повысился. Был 5,96, стал 6,2. Было смешно и очень обидно. :-D
 
Привет, Ниточка!
Холестерин такая капризная штука. И от питания не всегда зависит.
:-*
 
Девчонки привет!
Холестерин от питания зависит всего на 10-20%.
Вот я и хотела посмотреть насколько он снизится после поста. Не снизился)))
Читаю книжку сейчас, захотелось поделиться. Весенняя, легкая, теплая.
Называется Зефирные Приметы автор Надея Ясминска, белорусская писательница.
Вот ссылка на рекомендацию этой книжки. https://www.livelib.ru/work/1000876675-zefi...adeya-yasminska
 
Девчонки привет!
Холестерин от питания зависит всего на 10-20%.
Вот я и хотела посмотреть насколько он снизится после поста. Не снизился)))
Читаю книжку сейчас, захотелось поделиться. Весенняя, легкая, теплая.
Привет, Нитка)) Так как у меня был опыт работы в клинике говорю, что очень много ошибок в анализах, обычный человеческий фактор, просто пересдай попробуй ;-)
надеюсь ты не куришь, т.к. холестерин от этого может быть
Спасибо, за ссылку книги, прочитаю обязательно-надо настроение пытаться поднимать позитивом ;-)
 
Привет, Нитка)) Так как у меня был опыт работы в клинике говорю, что очень много ошибок в анализах, обычный человеческий фактор, просто пересдай попробуй ;-)
надеюсь ты не куришь, т.к. холестерин от этого может быть
Спасибо, за ссылку книги, прочитаю обязательно-надо настроение пытаться поднимать позитивом ;-)
Привет, Симона!
Да я сильно пока за него не переживаю, ну его))) Интересно просто было.
Книжку почитай, легко идет. Я на планшете в приложении Книижная лавка ее нашла. Ее походу в бумажном варианте нет((.
 
Утром сегодня шла в парикмахерскую и увидела мужчину с пакетиком пива. И вспомнила, что давно тут не была.
У меня все хорошо. Весны у нас не было, ждём лета))) Но и без весны, настроение хорошее . Вообще очень рада, что моя жизнь изменилась, точнее не жизнь, а я сама. И продолжаю работу над собой. И это не только отношения с алкоголем, это само отношение к жизни, к радостям и неприятностям. Бывает качает, но стараешься искать решения, чтобы не унывать. Сейчас решила освоить Зеланда и его Трансерфинг. Как-то у других авторов на те же темы читается легче, в голове рождаются образы. С Зеландом образов маловато, я чуток по другому представляю строение мира. Но тут скорее всего, кому что первым в руки попало. Тот образ и будет определяющим.
Появление собаки в моей жизни способствовало увеличению моей общительности. По жизни я человек не общительный без надобности. А тут на прогулках с четвероногими друзьями все собачники становятся приятелями. Сначала мне собачники казались сумасшедшими, я не понимала как они разговаривают с собаками, как с людьми. Ну понимаю команды, а вот советоваться с собакой по поводу "куда пойдем" - это был верх моего понимания :-D Теперь я и сама присоединилась к числу сумасшедших.
А жить без алкоголя хорошо. С алкоголем сначала ждешь, когда выпьешь, потом небольшой момент радости, который все меньше и меньше, потом фигово,потом ждешь когда пройдет это фигово. А когда радоваться жизни?
Лучше уж лишний раз сдержаться, чем жить в этой колее.
Всем добра!
 
А жить без алкоголя хорошо. С алкоголем сначала ждешь, когда выпьешь, потом небольшой момент радости, который все меньше и меньше, потом фигово,потом ждешь когда пройдет это фигово. А когда радоваться жизни?
Лучше уж лишний раз сдержаться, чем жить в этой колее.
Всем добра!


Привет!
Круто написала )) Про алкоголь и ожидание выпить, а потом ожидание когда в себя придешь
я пока новенькая, только 6-той день трезвости.. еще долгий путь предстоит, вот и вдохновляюсь подобными историями как у тебя ))
 
Назад
Сверху Снизу