Мой опыт. Сейчас он в АА. Что будет дальше?

Сейчас ещё подумала, что у этой установки есть огромная вторичная выгода.
Ведь мужиков получается, можно пользовать. С чистой совестью, так сказать...
Кстати, многие и пользуют. Те кто не обременены морально. Вовсю причем. Они тоже ошибаются и установки неправильные? )))
Забавно, но благодаря "неправильным установкам" они получаю квартиры -машины и пр.
Те же содержантки и любовницы богачей. Или вы думаете что они пылают чувствами к своим "спонсорам"? И что за их душевные качества им платять "бабло" этим женщинам? Платят за секс. За секс с этим телом, но если это тело начнет выносить мозг, истерить и "не давать" его с легкостью меняют на другое.
Как "человек" там мало интересует.
Поэтому мечта "богатый и щедрый любовник" осуществляется у тех в основном, кто понимает что за борщи и душевные разговоры дарить Лексусы не будут.
А вот за ухоженное тело и классный секс- запросто их получают.

Так что, Кать, ты сейчас только подтвердила мои слова. )))

Кстати, что там с пользованием мужиками лядей в массовом порядке аж тысячелетия? ))) Кроме моих якобы тараканов, которых у меня не было тысячи лет назад хотя бы потому что не было меня, меж тем публичные дома- штука давно известная, есть обоснование? )))
Что их туда ведет? Зачем идти собирать грязь? И где душа и чувства в этот момент, если секс у мужчин не физиология есть первично для секса?
 
Поэтому мечта "богатый и щедрый любовник" осуществляется у тех в основном, кто понимает что за борщи и душевные разговоры дарить Лексусы не будут.
А вот за ухоженное тело и классный секс- запросто их получают.

не знаю ни одной
на свои матизы заработанные своим трудом знаю
а вот чтобы лексус...
ездила, но отобрали, как только кышнули)))
 
Вика, иногда и с мужем допустим защищенный секс.
....
Девушки, когда любишь человека - это самая надежная форма верности.
После месячного рейса, например ))) Шучу.

Я знаю, dragon. Поэтому ревность - штука мне в-общем незнакомая. Если любит- будет верен. И держать свой аппарат в узде, даже если хочет иногда присунуть вон той блондиночке ))) Если нет... значит любовью там и не пахнет, и чел идет лесом )))
 
чот мне кажется, что это дело вкуса )
по любви или по физиологии или за деньги вступать в физ контакт
но если у чела есть так сказать здоровый партнер, то по мне надо в контакт вступать с ним
с другой стороны - может кого не парит ваще физиология? нету собственнических чувств, ревности, брезгливости и т.д., чел такой раскрепощенный... для него/нее секс и привязанность это разные вещи и т.д. но это не только мужчинам же свойственно; я сразу вспоминаю фильм ЭМАНУЭЛЬ
вот тему физиологии фильм полностью раскрывает; но только физиология она и у ж и у м, а не только у м

а то что мужики ходили в бордели там и любовниц имели, так это было раньше. ну и щас, потому что это платные услуги, а у мужиков как бы было бабло
у женщин права то появились не так давно, право работать, иметь деньги; раньше то женщина могла по сути только проституткой и работать, ну еще прислугой, гувернанткой (поди падай)
а так - женщина всегда беременная или с детьми дома сидела, а платежеспособный мужик таскался по физиологическим надобностям

кстати богатые женщины и тысячи, сотни лет назад тоже имели любовников и физиологически использовали мужчин

так что я думаю в этом вопросе большая экономическая составляющая, которая породила тему зависимости женщин от мужчин
но мы же современные люди? зачем нам всякие пережитки?
 
Но установочки вычисляются в легкую по словам ВСЕ, НАВСЕГДА, НИКОГДА и т.п.
ВСЕ мужчины имеют член. НАВСЕГДА, женская половая система у них не вырастет НИКОГДА. Ни один мужчина НИКОГДА не родит ребенка.

Это установки тупых ученых или факты? )))

Разные понятия имеют разное значение например в психологии и физиологии.

Ох, девченки. ))) Лан. Поехала по делам.
 
слушайте, а про самоудовлетворение чо никто не упоминал?
это не модно или как?
если физиология приперла, то вроде бы это самый простой и эффективный вариант
гарантированная разрядка; вот реально как зубы почистить )
как для м так и для ж
никаких саун и прочих рассадников
ни нужно в египет ехать
дешево и сердито (с)
 
ВСЕ мужчины имеют член. НАВСЕГДА, женская половая система у них не вырастет НИКОГДА. Ни один мужчина НИКОГДА не родит ребенка.
Это установки тупых ученых или факты? )))
да-да-да, у нас еще два глаза O:-)
это об анатомии. но выше-то ты не об анатомии говорила
закрутилась как уж на сковородке :-D
 
ну видишь, Баста щитает что это мужчинам западло
исключительно в сауну к ..лядям.

наверное такие мужчины тоже есть
думаю, что у них какие нибудь псих проблемы
ибо покупка секса это такое примитивное доминирование, компенсация каких то травм
особенно если западло
у них точно не физиология, а психология
 
Нее, Чупа -это у тебя проекции, психология какая-то.
А для мужика секс - это как в туалет сходить, унитаз не имеет значения. )))

Это краткое содержание всей беседы.
 
Нее, Чупа -это у тебя проекции, психология какая-то.
А для мужика секс - это как в туалет сходить, унитаз не имеет значения. )))

Это краткое содержание всей беседы.

если это именно так, то почему же дрочить западло тогда?
в том то и дело, что обращение именно за сексом говорит о том, что для чела это не просто физиология

а чо мне проецировать то?

лично мне было бы западло общаться с челом, которому западло
 
если это именно так, то почему же дрочить западло тогда?
в том то и дело, что обращение именно за сексом говорит о том, что для чела это не просто физиология

а чо мне проецировать то?

Это не мои утверждения и я то как раз с тобой согласна.
 
Баста, может уже хватит смотреть телевизор?

Может уже пора почитать что-нибудь?


Можно еще посмотреть вокруг и подумать - почему я-то в такой ..опе?

Шерочка с Машерочкой пошли в атаку. ))
Не по зубам вам Баста,дамы,успокойтесь.
 
Назад
Сверху Снизу