Модерирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serguei

-
Не пьет 15 лет 11 месяцев 14 дней
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
4,324
Почему Градус, который предложил мне "сидеть и дрочить", предупреждение не получил, тогда как мне за адекватный ответ на это предложение было дано предупреждение?
 
1. Градусу я дал устное предупреждение. За "дрочить" уже давали предупреждение, так тут была буря возмущения. На всех не угодишь.
2. Ваш ответ был неадекватный.
 
1. Градусу я дал устное предупреждение. За "дрочить" уже давали предупреждение, так тут была буря возмущения. На всех не угодишь.
Есть разница между употреблением этого слова в описательном контексте и предложением собеседнику заняться этим делом. Первое - просто разговор, второе - явное оскорбление.

2. Ваш ответ был неадекватный.
На оскорбление я ответил оскорблением.
 
Есть разница между употреблением этого слова в описательном контексте и предложением собеседнику заняться этим делом. Первое - просто разговор, второе - явное оскорбление.
В футболе хватание соперника за майку и удар по ногам наказывается по разному. В одном случае штрафной удар, а в другом штрафной и красная карточка.

На оскорбление я ответил оскорблением.
Он все же без мата написал, а вы с матом.
Если разницу не понимаете, объяснять вам не буду.
 
Сори что вмешиваюсь, но Градус употребил выражение в контексте с весомым доводом к Вам как к оппоненту, а не акцентировано предложил дрочить. Адекватным было бы привести свой или опровергнуть его весомый довод и предложить дрочить в ответ. Вы же отреагировали матом вне контекста обсуждения. Как то так..
 
Сори что вмешиваюсь, но Градус употребил выражение в контексте с весомым доводом к Вам как к оппоненту, а не акцентировано предложил дрочить. Адекватным было бы привести свой или опровергнуть его весомый довод и предложить дрочить в ответ. Вы же отреагировали матом вне контекста обсуждения. Как то так..
Неужели вы думаете, что после того, как он назвал меня "чувачком" и преложил "дрочить", я буду приводить ему какие-то доводы? 😲 При переходе к такого рода терминологии он для меня теряет свойство оппонента и идет в уже указаном направлении.
 
Закрыл тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу