Непонятное предупреждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petruccio

ну вот, теперь я не пью (с)
Забаненный
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
86,901
Пол
мужской
По абсолютно непонятным мне причинам, я получил предупреждение от модератора @qrqma за сообщение пользователю(ответ на ее очередное хамство) , которая часто не соблюдает правила форума и непрерывно мне хамит и не только мне, при этом не получает банов ( один раз из того, что я ниже опубликую получила на три дня все же =). Откуда такие двойные стандарты?

Считаю, что предупреждение несправедливо и я ничего хамского не сказал, особенно если учесть стиль ее общения. Я общался гораздо мягче чем она себе это позволяет.

Скины безнаказанных ее сообщений из прошлого (2 из 3 были безнаказанными, третье лайтово)
Screenshot_2022-06-26-20-51-45-458_com.android.chrome.jpgScreenshot_2022-06-26-20-51-38-653_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2022-06-26-20-51-29-644_com.android.chrome.jpg

А предупреждение за это -
Screenshot_2022-06-26-20-51-03-395_com.android.chrome.jpg
 
Ссылки на сообщения @Orchi в марте, апреле и в другие месяцы не дают тебе права на оскорбительные эпитеты в адрес пользователя.
Кстати, @Orchi неоднократно была предупреждена за обмен любезностями с тобой.
Eсли ее за что-то не предупредили когда-то, так от тебя жалоб не поступало.
А если ты думаешь, что модераторы в состоянии вычитывать все темы и все сообщения, ты очень ошибаешься.

Поэтому предложение нести ответственность за то, что пишешь сам и сейчас, а не показывать пальчиком- а вот она в марте назвала меня земляным червяком.

Твой штрафной балл полностью
заслуженный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу