модератор Сунь Укун покрывает собственную ложь нарушением правил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лайни

Спасибо за всё!!!!
Не пьет 11 лет 11 месяцев 29 дней
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
6,077
Ситуация:
В теме "удаление с форума", модератор Сунь Укун соврал в отношении меня.
на запрос об извинении - привел цитату из моего диалога с Францем, относительно цитаты администратора Франца, по предыдущей ситуации: когда рабирался вопрос о том, что модератор Сунь Укун использует ту же лексику, что и пользователь Торилл, только пользователь Торилл при этом в прогрессивном бане.
Модератор Сунь Укун, как разъяснил тогда в ТР Франц - понял свою ошибку, и не станет просто использовать аналогичную лексику, и не станет без причины задевать пользователей.

Спустя несколько постов, модератор Сунь Укун, в ответе на мой запрос об извинениях по поводу лжи ( а я утверждаю. что то, что он написал про меня - ложь), просто оскорбил меня
1) определив мой запрос как троллизм.
2) говоря в отношении меня о "нездоровых акцентуациях на вопросах пола".
3) делая безосновательные выводы о моем мировосприятии, тем самым не обсуждая факты поступков, а высказывая предположения о свойствах моей личности, диалог о которых вести без запроса - прямое противоречие правилам.

Далее, тема была закрыта. мой запрос к администрации остался без ответа.

Утром, в той же теме, при аналогичном действии другого пользователя (ложь в отношении другого модератора) - пользователь получает бан на месяц.
Он не оскорблял, он просто солгал, и не предъявил доказательств.


Теперь по-существу этого запроса:
Франц.
Модератор Сунь Укун продолжает действовать так, как привык, вопреки твоим словам о том, что он сделал выводы. Я воспринимаю лживые заявления Сунь Укуна, с использованием моего ника - как провокацию, на которую я реагировать в не хочу. Я хочу просто получить извинения, и быть в дальнейшем защищенной от лжи вышеуказанного модератора, его провокаций в отношении меня, перехода в тексте его постов на обсуждение моей личности.

Надеюсь на понимание.
Спасибо.
 
Я прочел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу