За что модератор Сунь оскорбил пользователя Меме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЭйчЪ

клон "Rit'ы H.", фантом, маньяк и биоробот
Не пьет 6 лет 5 месяцев 10 дней
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
23,653
Меме, когда ты закончишь выставлять себя дурой - попробуй подумать о том, как тебе начать трезветь.

Оскорбление ("дура"). Предупреждение. Сунь Укун
Анекдот советско-застойных времен:

Человек подходит к милиционеру на улице и спрашивает:
-- Скажите, что будет, если один человек назовет другого дураком?
-- Да ничего, подумаешь...
-- А если громко, на улице, назовет?
-- Ну, если кричать будет - то может быть задержат за хулиганство.
Человек благодарит милиционера, выходит на улицу и громко орёт:
-- Брежнев - дурак!!
Тут же появляются какие-то люди в штатском, хватают его, запихивают в воронок...
Человек, возмущенно:
-- Мне же милиционер только что сказал, что назвать человека дураком - это в худшем случае мелкое хулиганство!
Гэбист в штатском:
-- Да. Но назвать Брежнева дураком - это не хулиганство, а разглашение государственной тайны!


Это так, к слову.

Сунь, вы понимаете разницу между "выставлять себя дурой" и "являться дурой"? Если второе еще можно посчитать оскорблением и мелким хулиганством, то первое - всего лишь характеристика постов собеседника.

Может быть вы не согласны с тем, что Меме выставляла себя дурой в той теме? Думаете, она умной себя выставляла? Ну, показали бы тогда, что и где в ее постах было умного, делающее мою характеристику ее постов неверной.

Или вы хотели сказать, что Меме таки является, на ваш взгляд, дурой - и поэтому и мой пост посчитали раскрытием <strike>государственной тайны</strike>... личных сведений о Меме? 😁 Судя по вашей красношрифтовой реакции, всё выглядит именно так. Тогда может быть вам самому себе стоило бы предупреждение влепить? За оскорбление пользователя Меме, которую вы только назвали дурой. Причем, заметьте, вы это сделали красным шрифтом и от лица модератора.

За что ж вы так Меме оскорбили? 😭
 
может хватит? Сунь, Свой???? юродствовать под прикрытием кнопочки???
 
Это уже переходит все границы
Эйч за открытие провокационной темы и флуд в техразделе, предупреждение
Пивная Миска за то же самое + постоянный неадекват третье предупреждение и бан как рецидивисту 15 суток
 
Лингвисты-алкоголики, я с вас смиюсь 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу