Модератор Сунь Укун пишет в Техразделе домыслы с указанием моего ника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лайни

Спасибо за всё!!!!
Не пьет 12 лет 12 дней
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
6,077
Добрый вечер.

Модератор Сунь Укун в техразделе, в одном их своих постов, выдвигает версии в виде неподтвержденных фактов.
В личке у меня был половой психоз, вы же на этой версии сошлись с Лайни, кажется, как наиболее желанной для вашей картины мира))

Мне неприятно, что модератор пишет заведомую ложь об обсуждении мною вопросов, связанных с его, Сунь Укуна, половыми психозами.
Ни с кем, и, в частности, с пользователем Айнат я ни разу не обсуждала половые психозы Сунь Укуна.
Прошу оградить меня, как пользователя от инсинуаций вышеуказанного модератора.
Спасибо.
 
И этот вид троллизма, мне хорошо известен, Лайни. Изволь я предъявлю тебе цитату, чтобы закончить на этом разговор. Избавь меня потом от утомительного и одноообразного блуждания в терминах, на которые ты большой мастер (ИМХО, конечно же)



Только нездоровая акцентуация на вопросах пола может назвать все произошедшее с фразой "я бы вдул""обсуждением секса с забаненным пользователем". Ты дважды как минимум настаивала именно на этой интерпретации тех событий. Это я называю картиной мира, против которйо я бессилен.
И далее я следую просьбе модератора и не превращаю форум в балаган. Что настоятельно советую и тебе

Это ответ модератора Сунь Укуна на мое предложение извиниться.
 
Спасибо, что разместила ответ
Тему закрываю, ибо вопрос задан, ответ получен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу