Месяц я и раньше сушился, теперь надеюсь это начало ремиссии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если меня возьмут в команду на условиях только отмечаться , а остальное без гарантий, то попробовать можно. Только зачем такой пассажир в команде?
Ну кто-то должен дойти до конца марафона :-D
Берут всех кто хочет, из марафона ЗОЖ я утащил рецепт пирога из персиков и упражнения планка:-D
 
@Вальдарк, а по командам кто распределяет? Допустим я хочу записаться в команду 5 или 7?
 
Спасибо :) А марофон - это где и на какую тему? :)
@Вальдарк, спасибо - уже дал ссылку! (у меня всегда с этим проблема))))
Я напишу, что для меня марафоны - два раза участвовала.
Во-первых, не так это напряжно, как я боялась. Если не особо интересно общаться в команде и не успеваешь читать (бывает, что флуда много) - можно этого не делать. Обязанность только одна - каждый день писать: "Я трезв". Все.
Один раз в неделю нужно написать (опять же, это не обязательно, но очень желательно) профильное задание - свои размышления на заданные вопросы по теме алкоголизма. Вот это мне было реально полезно, так как я весьма ленива - до дневников Шичко руки так и не дошли, и книг по теме у меня много отложено, но еще не прочитано.
В первом марафоне мне очень нравились конкурсы, викторины - по песням, фильмам (которые я не знаю :-D), ребусы были... а во втором было скучновато - внутри команды не играли((( Тут не угадаешь, какая команда попадется. Ну, и на второй марафон как раз пришелся мой "черный период", может, еще поэтому было так. Мне было неинтересно, но все равно не жалею - из-за профильных. Ну, пару раз поиграть удалось)))
 
Если меня возьмут в команду на условиях только отмечаться , а остальное без гарантий, то попробовать можно. Только зачем такой пассажир в команде?
Ты попробуй один раз, а вдруг заинтригует? Знаешь, я со своим графиком и образом жизни тоже не думала, что буду в автобусе на коленке стихи сочинять и бегать фотографировать заданное с выпученными глазами)))) Однако, как оказалось, я очень азартна:-D
 
Уговорили, записался :)
Привет! Наверно должны дать ленточку тебе с номером команды как у @Koshka Tais, и @Вальдарк, спроси у организаторов почему нет ленточки?


У меня отбой в 22:00, сам долго этого добивался и теперь самому как то не с руки нарушать! Почитал вечерние сообщения, извините что сам выпал из общения. Я наверно в следующий марафон соберусь, боюсь быть скучным и бесполезным.
Посмотрю на вас, поучусь!
 
Привет! Наверно должны дать ленточку тебе с номером команды как у @Koshka Tais, и @Вальдарк, спроси у организаторов почему нет ленточки?


У меня отбой в 22:00, сам долго этого добивался и теперь самому как то не с руки нарушать! Почитал вечерние сообщения, извините что сам выпал из общения. Я наверно в следующий марафон соберусь, боюсь быть скучным и бесполезным.
Посмотрю на вас, поучусь!
Сначала его рандомно распределять в команду, а уже потом дадут ленточку, с учетом того, сколько народу записывается и тем, что ленточки вручную выдают, это не быстрый процесс.
 
это не быстрый процесс.
Понятно, я просто иногда сомневаюсь в том что электронный какой нибудь запрос действительно принят и поставлен в работу.Если нет обратной связи, всегда возникает сомнение, может что то не сработало!
 
Понятно, я просто иногда сомневаюсь в том что электронный какой нибудь запрос действительно принят и поставлен в работу.Если нет обратной связи, всегда возникает сомнение, может что то не сработало!
Обычно нормально всё с обратной связью, хранитель или капитан пишет в ответ на заявку на участие: "жди распределения в команду" или "добро пожаловать в команду". Ничего, не потеряется🤗
боюсь быть скучным и бесполезным.
Нормальный страх. Я в первый раз тоже очень боялась, что не буду успевать из-за своих обстоятельств, буду балластом в команде .Ну и ничего, главная цель то одна - трезвость) Надо только это успеть😍
 
У меня отбой в 22:00,
Вот ты молодец 👍
А мне так жаль этого времени наедине с собой, что после ребенкиного отбоя не могу себя заставить сразу лечь. Ещё тусю часа два😜 То ли дело в употребе: он засыпал - и я практически тут же, ничего кроме сна было неинтересно 🙄
 
Да, все в командах с ленточками! Прямо завидно и такое чувство, как будь-то меня одного в армию не взяли! Я в молодости боялся, что в армию могут не взять, сам не знаю почему.?
 
Ну... Команда 5 :YES: Будем дружить командами:quarrel:
Эх, опять как мужчина - так мимо:girl_in_dreams:
Прямо завидно и такое чувство, как будь-то меня одного в армию не взяли!
Ну говорю же - записывайся, может, хоть тебя рандом к нам отправит;-):mysterious:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу