Месяц я и раньше сушился, теперь надеюсь это начало ремиссии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему- то вот так, выглядят по мнению нейросети «Полтора месяца трезвости»! Почему- то я ей представляюсь в женском облике. Но на голове сидит птичка, так наверно она намекает, что «кукушка пока не улетела»! Вообщем это вот -полтора месяца!
симпатичная у тебя трезвость, я бы по такой слюну пустил)
 
симпатичная у тебя трезвость, я бы по такой слюну пустил)
Слушай, может это действительно коварство ИИ? Не понимает что отказ от алко-это есть хорошо, Сочувствует и предлагает другое « излишество нехорошее(ц)»?
 
Почему- то вот так, выглядят по мнению нейросети «Полтора месяца трезвости»! Почему- то я ей представляюсь в женском облике. Но на голове сидит птичка, так наверно она намекает, что «кукушка пока не улетела»! Вообщем это вот -полтора месяца!
Она не просто не улетела, она еще и мозги клюёт :)
 
Всем привет! Пишу просто для порядка, что трезвый и с форума не ушел!
Но на самом деле писать не о чем. Пока сомнений в правильности решения не возникало. Надеюсь на возвращение старого трезвого уклада жизни, с его радостями и проблемами, болячками и выздоровлениями, скукой и развлечениями- не связанными с алкоголем!
 
А у меня руки чешутся чем нибудь заняться на трезвую голову… Курить бросить, вес начать снижать… Или еще что нибудь придумать… И хочется и боязно… Как бы не накрыло непонятно от чего… Что посоветуете?
 
А у меня руки чешутся чем нибудь заняться на трезвую голову… Курить бросить, вес начать снижать… Или еще что нибудь придумать… И хочется и боязно… Как бы не накрыло непонятно от чего… Что посоветуете?
Привет! С заборчиком 💓🤝
Вообще то не советуют резких телодвижений на небольшом сроке. Но если прям хочется -хочется, почему нет? ИМХО. Главное про основную задачу помнить☝️
Я особо не могу подсказать, у меня до сих пор даже начать бросать чего-то ещё не получается 🤷
 
А у меня руки чешутся чем нибудь заняться на трезвую голову… Курить бросить, вес начать снижать… Или еще что нибудь придумать… И хочется и боязно… Как бы не накрыло непонятно от чего… Что посоветуете?
Сначала хочу тебя поздравить с заборчиком! Строй дальше, шире и выше!
Насчет занятия в трезвости, по теории советуют не оставлять время пустым, но с другой стороны не советуется что то кардинально менять. Не очень советуют обременять себя новыми отношениями и рьяно бросаться в ЗОЖ и тому подобные занятия. Мне кажутся , что даже перечитать любимые книги и то будет по первому времени очень полезно!
 
Всем привет! Пишу просто для порядка, что трезвый и с форума не ушел!
Но на самом деле писать не о чем. Пока сомнений в правильности решения не возникало. Надеюсь на возвращение старого трезвого уклада жизни, с его радостями и проблемами, болячками и выздоровлениями, скукой и развлечениями- не связанными с алкоголем!
Привет! Ну и правильно, что пишешь 💓Рада, что у тебя ровно всё идёт. В марафон не хочешь записаться?😉
@russmenec, о, кстати - как насчёт марафона?)))
Чё -то я как зазывала😁😁😁 Я уже третий раз собираюсь участвовать - там мужчин всегда меньше, вот, агитирую🤣
 
@Koshka Tais, привет! Почти одновременно написали одно и тоже по сути, значит должно быть близко к истине!
 
@Koshka Tais, насчет марафона я конечно думал, только что то я почитал существующие марафоны, там действительно почти одни женщины общаются и стиль общения за которым я наверно не угонюсь!
 
@Koshka Tais, насчет марафона я конечно думал, только что то я почитал существующие марафоны, там действительно почти одни женщины общаются и стиль общения за которым я наверно не угонюсь!
Самое сложное в марафоне - не забыть отчитаться и залайкать тех, кто отчитался (но это не обязательно) :-D все конкурсы и профильные задания - дело добровольное.
 
Самое сложное в марафоне - не забыть отчитаться и залайкать тех, кто отчитался (но это не обязательно) :-D все конкурсы и профильные задания - дело добровольное.
Вот и у меня сложилось впечатление, что если я все это буду выполнять то времени останется только поесть на бегу и немного поспать! Конечно на выпивку зато не сил ни времени уже конечно не будет!
 
Вот и у меня сложилось впечатление, что если я все это буду выполнять то времени останется только поесть на бегу и немного поспать! Конечно на выпивку зато не сил ни времени уже конечно не будет!
Один раз в сутки написать один пост в теме 50 дней подряд - вроде просто, а вообще тот еще квест, как ни странно. А тут еще профильный марафон, да еще и команды-киностудии.
 
Привет! Ну и правильно, что пишешь 💓Рада, что у тебя ровно всё идёт. В марафон не хочешь записаться?😉
@russmenec, о, кстати - как насчёт марафона?)))
Чё -то я как зазывала😁😁😁 Я уже третий раз собираюсь участвовать - там мужчин всегда меньше, вот, агитирую🤣
Спасибо :) А марофон - это где и на какую тему? :)
 
Один раз в сутки написать один пост в теме 50 дней подряд - вроде просто, а вообще тот еще квест, как ни странно. А тут еще профильный марафон, да еще и команды-киностудии.
Если просто отчитываться, то какой смысл? А погружаться в такое общение - это уже действительно квест!
 
Сначала хочу тебя поздравить с заборчиком! Строй дальше, шире и выше!
Насчет занятия в трезвости, по теории советуют не оставлять время пустым, но с другой стороны не советуется что то кардинально менять. Не очень советуют обременять себя новыми отношениями и рьяно бросаться в ЗОЖ и тому подобные занятия. Мне кажутся , что даже перечитать любимые книги и то будет по первому времени очень полезно!
Замечательная мысль - про книги!!! Попробую. Спасибо!
 
Сначала хочу тебя поздравить с заборчиком! Строй дальше, шире и выше!
Насчет занятия в трезвости, по теории советуют не оставлять время пустым, но с другой стороны не советуется что то кардинально менять. Не очень советуют обременять себя новыми отношениями и рьяно бросаться в ЗОЖ и тому подобные занятия. Мне кажутся , что даже перечитать любимые книги и то будет по первому времени очень полезно!
Спасибо! Пожалуй, такого срока у меня не было лет так 35-40... Скорее 40, чем 35 :)
 
Спасибо :) А марофон - это где и на какую тему? :)
https://notdrink.ru/threads/15_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.52838/ - все на нашу общую. Марафон трезвости, надо оставаться трезвым :-D
Если просто отчитываться, то какой смысл? А погружаться в такое общение - это уже действительно квест!
50-ти дневный марафон трезвости - это 50-ти -дневная программа взаимопомощи и взаимоподдержки между участниками марафона направленная на обеспечение устойчивой трезвости участников.

Что ты получишь, записавшись в марафон:

✅ Команду единомышленников, помощь, поддержку и рекомендации, общение как на профильную тему, так и по интересам;
✅ Если ты новичок на форуме, то быстрее познакомишься с форумчанами, найдешь товарищей, интересных собеседников, лучше изучишь все полезности форума;
✅ Специальные еженедельные задания, которые помогут понять, что тебе нужно делать, чтобы прийти к свободной от алкоголя жизни;
✅ Поддержку и советы наставников - тех, кто уже прошел часть пути и готов поделиться своим опытом, чтобы у тебя были ориентиры;
✅ Море позитивного общения, совместное участие в интересных конкурсах и квестах - всё это позволит тебе отвлечься от мыслей о «сложности бросания пить», и, возможно, твой путь к трезвости станет более легким и непринуждённым!
 
Что ты получишь, записавшись в марафон:…
Если меня возьмут в команду на условиях только отмечаться , а остальное без гарантий, то попробовать можно. Только зачем такой пассажир в команде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу