Марафон спорта Мега-спортмарафон 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты выкладывать в миниатюрах, с упоминанием @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Дата в отчете обязательна! :old:

Отчеты со скринами в миниатюре! :old: Инструкция здесь
Журнал отчетов
Дорогие спортсмены!
От мня лично подарки - отключение рекламы!
Кому-то не смогла подарить, тк. магазин не разрешил покупку, т.к. они уже владеют этим преметом. Сорян, чо. не виноватая :DONT_KNOW:
 
@ален-ка спасибо за такой щедрый подарок🌹Ты самый лучший капитан! :obnim2: Мы не один марафон марафоним и я уж точно знаю:IN LOVE:
 
Уважаемые , наконец то у нас выпал снег20211224_174843.jpg
Пригнался с работы-снег-и-каша. Несуть.
Продолжу. Уважение и благодарочка нашим наставникам. Уже вчера писал, но не могу дополнить- обещаю на попе с горки.....
20211224_174929.jpg
 
@Нестор2000
Ты показал,что пешие прогулки приносят хороший результат👍 Поздравляем тебя с твоим классным отвесиком!👍Красавчик:appl:
Спасибо за своевременные и стабильные отчёты🤗
 
Уважаемые , наконец то у нас выпал снегПосмотреть вложение 645086
Пригнался с работы-снег-и-каша. Несуть.
Продолжу. Уважение и благодарочка нашим наставникам. Уже вчера писал, но не могу дополнить- обещаю на попе с горки.....
Посмотреть вложение 645087
@Akvarius
Володя,где фото "на попе с горки?":girl_in_dreams:
Ты идёшь в с спортмарафон на каникулах:obnim1:?
 
Ты показал,что пешие прогулки приносят хороший результат👍 Поздравляем тебя с твоим классным отвесиком!👍Красавчик:appl:
Спасибо за своевременные и стабильные отчёты🤗
Я повёл вас по ложному пути, я только один раз привел примерный дневной рацион, там в 90-95 случаях можно было ПП ставить +. А то ещё подумаете питание не главное. Прогуляться то так - антистрес.
 
Я повёл вас по ложному пути, я только один раз привел примерный дневной рацион, там в 90-95 случаях можно было ПП ставить +. А то ещё подумаете питание не главное. Прогуляться то так - антистрес.
Совершенно верно!Но даже и без ПП наш пример 👍
 
Приветики, конфетки!):obnim2:
Ну что ж, финальный мой отчет 24.12.21
@Сама Нежность @Kuz'ma @ален-ка
Активность: марафон, конкурсы, реал, вот и выпала из этого :PARDON:
Вода: +
ПП: +
AbleFancyBull-size_restricted.gif
Подведу свои итоги: за время марафона потеряла 7 кг, надеюсь больше их не найду:sarcastic: ) Несмотря на то, что вес несколько раз останавливался, объемы всё равно уходили. В планах: буду еще худеть👌 если что, зовите, я с вами:horovod:Результатом оооочень довольна) Но хочу еще, поэтому буду стараться и дальше продолжать в том же духе👌

Благодарю организаторов за отличную идею, проделанную работу и контроль. Вы - большие молодцы!!:appl::kiss2:Спасибо вам!!)

Поздравляю участников с хорошими результатами!! Это говорит о том, что всё было не зря :YES: вы большие умнички!) Но само собой есть к чему стремиться) Ведь нет предела совершенству!:OK:

Ну и конечно, всех с наступающим Новым годом!!:ded_i_elka: Пусть ваши желания сбудутся и всё будет хорошо!):obnim2:
Всех целую, обнимаю!!):kiss2:

4fd227bf00f004b1291f86e251f160d1--wallpapers-games-hd-wallpapers-for-iphone.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20211224-231752_YAZIO.jpg
    Screenshot_20211224-231752_YAZIO.jpg
    52 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20211224-231821_Fasting Tracker.jpg
    Screenshot_20211224-231821_Fasting Tracker.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу