Марафон спорта Мега-спортмарафон 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты выкладывать в миниатюрах, с упоминанием @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Дата в отчете обязательна! :old:

Отчеты со скринами в миниатюре! :old: Инструкция здесь
Журнал отчетов
Приветики, конфетки!):obnim2:
Ну что ж, финальный мой отчет 24.12.21
@Сама Нежность @Kuz'ma @ален-ка
Активность: марафон, конкурсы, реал, вот и выпала из этого :PARDON:
Вода: +
ПП: +
Посмотреть вложение 645306
Подведу свои итоги: за время марафона потеряла 7 кг, надеюсь больше их не найду:sarcastic: ) Несмотря на то, что вес несколько раз останавливался, объемы всё равно уходили. В планах: буду еще худеть👌 если что, зовите, я с вами:horovod:Результатом оооочень довольна) Но хочу еще, поэтому буду стараться и дальше продолжать в том же духе👌

Благодарю организаторов за отличную идею, проделанную работу и контроль. Вы - большие молодцы!!:appl::kiss2:Спасибо вам!!)

Поздравляю участников с хорошими результатами!! Это говорит о том, что всё было не зря :YES: вы большие умнички!) Но само собой есть к чему стремиться) Ведь нет предела совершенству!:OK:

Ну и конечно, всех с наступающим Новым годом!!:ded_i_elka: Пусть ваши желания сбудутся и всё будет хорошо!):obnim2:
Всех целую, обнимаю!!):kiss2:

Посмотреть вложение 645303
Валюша,ты наша светлая и позитивная девочка:obnim2:Поздравляем тебя с шикарным отвесиком:appl:
До новых встреч:kiss2:
 
@Аленка, @Сама Нежность, @Kuz'ma
Отчет 23.12.21, 24.12.21
Активность +, йога -, Пп +
Благодарю всех организаторов и ведущих марафона! Благодаря вам моя жизнь изменилась и по отношению к себе и по отношению к нашему общему врагу.
Итоги марафона.
Цель - снизить вес, вернуть легкость и єнергию.
Старт. 112 кг.
План: активность мин. 10000 шагов, утренняя йога, Правильное Питание. В итоге фарафона мой вес будет 87 кг!
Цифра нереальная, считайте меня хвастуном или идиотом, но. Есть некоторое Но!
Мой (и Наполеона Бонопарта :) девиз " Требуй невозможного и тогда получишь Максимум!". помог мне в первом марафоне с 1 сентября по 30 сентября снизить мой вес с 122 кг. до 112 кг, с которими и и стартовал сейчас.
В итоге за перид нашего марафона
я прошел. 743 км,
потратил 67447 КК
Мой сегодняшний вес 97 кг.
Минус 15 кг!
Цель еще не достигнута, но она не самая главная.
"У воина нет цели, есть только Путь".
 
Огромная благодарность организаторам и ведущим за наше счастливое детство, тьху ты, за наши изменения. У меня так незаметно вошло в привычку двигаться как можно больше, подсознательно теперь смотрю на часы, если шагов мало, иду или бегу, начинаю догонять. Вчера ленилась, ленилась, уже вечером глянула на циферблат, собрала жопу в кулак и поперла с собаками по темноте и сугробам. А раньше бы перевернулась на бок, и воткнула б в комп.
Спасибо !!! :IN LOVE:
 
@Аленка, @Сама Нежность, @Kuz'ma
Отчет 23.12.21, 24.12.21
Активность +, йога -, Пп +
Благодарю всех организаторов и ведущих марафона! Благодаря вам моя жизнь изменилась и по отношению к себе и по отношению к нашему общему врагу.
Итоги марафона.
Цель - снизить вес, вернуть легкость и єнергию.
Старт. 112 кг.
План: активность мин. 10000 шагов, утренняя йога, Правильное Питание. В итоге фарафона мой вес будет 87 кг!
Цифра нереальная, считайте меня хвастуном или идиотом, но. Есть некоторое Но!
Мой (и Наполеона Бонопарта :) девиз " Требуй невозможного и тогда получишь Максимум!". помог мне в первом марафоне с 1 сентября по 30 сентября снизить мой вес с 122 кг. до 112 кг, с которими и и стартовал сейчас.
В итоге за перид нашего марафона
я прошел. 743 км,
потратил 67447 КК
Мой сегодняшний вес 97 кг.
Минус 15 кг!
Цель еще не достигнута, но она не самая главная.
"У воина нет цели, есть только Путь".
@Stanislavsky браво!:appl:Вот это супер!Мы тут ни при чём🤷Это твои заслуги и твоя работа!Молодец:appl: :mauridia:
 
Огромная благодарность организаторам и ведущим за наше счастливое детство, тьху ты, за наши изменения. У меня так незаметно вошло в привычку двигаться как можно больше, подсознательно теперь смотрю на часы, если шагов мало, иду или бегу, начинаю догонять. Вчера ленилась, ленилась, уже вечером глянула на циферблат, собрала жопу в кулак и поперла с собаками по темноте и сугробам. А раньше бы перевернулась на бок, и воткнула б в комп.
Спасибо !!! :IN LOVE:
У тебя такая баня офигенская!Грех тебе на боку лежатьO:-)Я по картам уже вычисляю место проживания,выезжаю:горные лыжи:
 
@ОАА
С датой трезвости 🥳 Пошёт отчёт на третий годик💪
 
Фсё,я на выходные:horovod:До встречи:kiss2:А вы пока изучайте эти движения,на каникулах будет экзамен bhnd Вот и посмотрим,кто майонезные салатики кушал,а кто занимался:DANCE:
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
BCE0BBFD-CFCB-443B-8BF9-359F97FBB42B.jpeg
Отчёт за 25.12.21
Актив +
Зарядка :
Подъем рук в стороны с гантелями 3х30
Гимнастическое колесо 3х12
Приседание 3х60
Отжимание 3х25
Пресс 4х50=200

ПП +
Буду продолжать отчеты!
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Посмотреть вложение 645854
Отчёт за 25.12.21
Актив +
Зарядка :
Подъем рук в стороны с гантелями 3х30
Гимнастическое колесо 3х12
Приседание 3х60
Отжимание 3х25
Пресс 4х50=200

ПП +
Буду продолжать отчеты!
Вот неугомонный🤭Я выше видео скинула,иди учи движения-будет экзамен на входе в следующий спортмарафон bhnd
 
Последнее редактирование:
У тебя такая баня офигенская!Грех тебе на боку лежатьO:-)Я по картам уже вычисляю место проживания,выезжаю:горные лыжи:
У меня еще бильярд, сосновый лес вокруг, тишина, и все прибамбасы для лечения позвоночника, стаер диск, массажи !!!
Выезжай, приму на отдых и лечение. Лыжня тоже проложена прям от забора, но я правда еще ни разу не встала на лыжи, снегом обдалбываюсь, чистить много.
 
У меня еще бильярд, сосновый лес вокруг, тишина, и все прибамбасы для лечения позвоночника, стаер диск, массажи !!!
Выезжай, приму на отдых и лечение. Лыжня тоже проложена прям от забора, но я правда еще ни разу не встала на лыжи, снегом обдалбываюсь, чистить много.
Тудытрастудыт:fainting:!И ты молчала?!
Выезжаю:girls3:
 
У меня еще бильярд, сосновый лес вокруг, тишина, и все прибамбасы для лечения позвоночника, стаер диск, массажи !!!
Выезжай, приму на отдых и лечение. Лыжня тоже проложена прям от забора, но я правда еще ни разу не встала на лыжи, снегом обдалбываюсь, чистить много.
Объявление
Покатаюсь за вас на лыжах
Звонить по телефону
223 322 223
EBDB0156-BE9B-4E6C-AC37-AD8B6C002C61.jpeg
 
Вот неугомонный🤭Я выше видео скинула,иди учи движения-будет экзамен на входе в следующий спортмарафон bhnd
«Поздней ночью
Угомону
Говорят по телефону:
— Приходи к нам, Угомон.
Есть у нас на Малой Бронной
Паренек неугомонный,
А зовут его Антон.»
Агния Барто

Пресс ишо +100
Итого 300
 
Вот пожалуй результат 100 дней спортмарафона🤭
Сегодня после трени в магазе можно было купить фанты или пепси, по ПП нельзя их было.
Забыл, а сейчас вечер, на улицу идти влом🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу