мама пьет в тихую

Я не вправе ставить какие-либо диагнозы, но не понимаю, в чем кипиш. А вот дочка истерит.
кипиш в том что мама покупает каждые 2 ндя водку и пьет ее и на выхожных в 12 дня уже под шафе .если для вас это нормально.то для меня это алкоголизм
 
А как же помочь,протянуть руку...

Протягиваю...только Вы осторожно, а то я палец вчера вывихнула, теперь сустав болит.
А знаете как вывихнула? 😁 Об мужа, приговаривая - Я те, покажу, как меня жизни учить... Что-то он имел смелость мне предложить, против моего желания.
 
кипиш в том что мама покупает каждые 2 ндя водку и пьет ее и на выхожных в 12 дня уже под шафе .если для вас это нормально.то для меня это алкоголизм

Ладно,Анечка,не волнуйся!!!УЗИ делала?Что сказали?Доченька или сыночек???Как назовёшь?
 
Протягиваю...только Вы осторожно, а то я палец вчера вывихнула, теперь сустав болит.
А знаете как вывихнула? 😁 Об мужа, приговаривая - Я те, покажу, как меня жизни учить... Что-то он имел смелость мне предложить, против моего желания.

Смелая девочка!!!
 
Смелая девочка!!!

Тююю...та у мну все турки построены. Со мной не забалуешь. 😄

А Вам, про выпивку...самой надо думать...Я на форум пришла без соплей и стенаний, ваще не писала ничего...а алкостаж у мну был 17 лет, ежедневное употребление в среднем 300-400 гр. Хотя внешне, все очень пристойно было, у меня организм железный...
 
история старая как мир.
Моя мама как пила так и пьет.
Иногда не пьет.
Кстати после смерти бабушки-главного соза и спасателя мама пить стала в разы меньше-некому спасать.
 
Ладно,Анечка,не волнуйся!!!УЗИ делала?Что сказали?Доченька или сыночек???Как назовёшь?
да.делала.дочу-мирославочку жду.мама держится.сегодня пришла в 9 вечера.ехала домой и увидила что кошка наша сидит.зашла открыла дверь своим ключем думала она спит.нет вижу такая деловая телек смотрит-трезвая.ну я ее чмокнула и домой поехала.надеюсь не сорветься
 
Анни, ты же психолог ☹️
Ну почитай про зависимости хоть чуть чуть, а?
Мне когда муж говорил что у меня проблемы с алко я соглашалось что б отстал, но понимала, что у меня никаких проблем НЕТ.
Просто старалась пить так, чтобы он не видел 😁
 
.надеюсь не сорветься

Сорваться, можно после длительного срока трезвости...а если будет пить дальше, то продолжение банкета.
Вы поговорите, все ж. Хуже не будет. 😄
 
А Вам, про выпивку...самой надо думать...Я на форум пришла без соплей и стенаний, ваще не писала ничего...а алкостаж у мну был 17 лет, ежедневное употребление в среднем 300-400 гр. Хотя внешне, все очень пристойно было, у меня организм железный...
1.Три раза ТЬФУ(про организм железный).
2.Думаю я....про выпивку...оч.сильно думаю-аж всё болит печки...почень....
3.Я тоже долго читала форум-недели три.Вобоще-то тоже не хотела соплей,даже с юмором пыталась написать(не люблю,не хочу и не могу плакаться).
4.Давай на "ты".

да.делала.дочу-мирославочку жду.мама держится.сегодня пришла в 9 вечера.ехала домой и увидила что кошка наша сидит.зашла открыла дверь своим ключем думала она спит.нет вижу такая деловая телек смотрит-трезвая.ну я ее чмокнула и домой поехала.надеюсь не сорветься

Девочка моя,я так за тебя рада!
А доча твоя через тебя сколько положительных эмоций получила!
Девочки-вы умнички!!!

Кстати после смерти бабушки-главного соза и спасателя мама пить стала в разы меньше-некому спасать.
[/QUOTE]

То есть,ты хочешь сказать,что от алкоголика нужно уйти(или оставить наедине с собой?) чтоб он что-то понял???
 
..
3.Я тоже долго читала форум-недели три.Вобоще-то тоже не хотела соплей,даже с юмором пыталась написать(не люблю,не хочу и не могу плакаться).
4.Давай на "ты".

Давай "ты". 😄

Алена...я тя уже обожаю 😄 😄 😄 недели три...Я пришла в июне 2006, семь месяцев зрела, вот в марте 2007 последний раз упилась...все- не пью!!! без саморазвода и решила самые страшные штуки...даже если умрет самый близкий мне человек, пить не стану...Эту уже другое осознание...А постить начала, уже ближе к году трезвости...
Никто меня не видел здесь с проблемами...
 
Анни, ты же психолог ☹️
Ну почитай про зависимости хоть чуть чуть, а?
Мне когда муж говорил что у меня проблемы с алко я соглашалось что б отстал, но понимала, что у меня никаких проблем НЕТ.
Просто старалась пить так, чтобы он не видел 😁
я читала.ну уж пила она или нет я могу определить.я понимаю что 2 дня это не срок.но мне было очень приятно видеть ее сегодня ТРЕЗВУЮ
 
Давай "ты". 😄

Алена...я тя уже обожаю 😄 😄 😄 недели три...Я пришла в июне 2006, семь месяцев зрела, вот в марте 2007 последний раз упилась...все- не пью!!! без саморазвода и решила самые страшные штуки...даже если умрет самый близкий мне человек, пить не стану...Эту уже другое осознание...А постить начала, уже ближе к году трезвости...
Никто меня не видел здесь с проблемами...
А зачем тогда форум.что бы вот так слушать как вы друг друга хаете и сьесть пытаетесь.сюда с проблемами приходят и ждут поддержки а получают тумаков.вы меня конечно простите все.но я не понимаю что же вы так друг на друга бросаетесь?ну даже если человек не прав.но каждый имет право на свое мнение.и имеет право его высказать и не обязательно в него тапками кидать.откуда столько агрессии
 
Давай "ты". 😄

Алена...я тя уже обожаю 😄 😄 😄 недели три...Я пришла в июне 2006, семь месяцев зрела, вот в марте 2007 последний раз упилась...все- не пью!!! без саморазвода и решила самые страшные штуки...даже если умрет самый близкий мне человек, пить не стану...Эту уже другое осознание...А постить начала, уже ближе к году трезвости...
Никто меня не видел здесь с проблемами...

Мне думается,как только брошу,приходить сюда не буду.Хотя...???
Я тяжело нахожу общий язык по переписке,хотя в жизни-нет проблем!
 
[quote name='annii' date='29.9.2009, 23:02' post='879525']
да.делала.дочу-мирославочку жду.


Анечка,я просто счастлива за тебя!!!
Доча-это счастье!!!Это твоя помощница,твоя советчица,твоя подружка...
 
Мне думается,как только брошу,приходить сюда не буду.Хотя...???
Я тяжело нахожу общий язык по переписке,хотя в жизни-нет проблем!
А вот и ошибаешься! 😄 Когда ты протрезвеешь,тебя уже с форума ни за какие коврижки не оттянешь.у нас тут у всех НД-зависимость образовалась. 😁

Алена,ты почитай темы ВАЖНО.Поищи подходящий для тебя метод-и не откладывай трезвление ни на минуту.Сейчас уже живи.Мы все как-то начинали,и всем было страшно и непривычно.
 
Алена,ты почитай темы ВАЖНО.Поищи подходящий для тебя метод-и не откладывай трезвление ни на минуту.Сейчас уже живи.Мы все как-то начинали,и всем было страшно и непривычно.
[/QUOTE]

Ни на минуту??????
 
Назад
Сверху Снизу