Важно Магазин виртуальных предметов


очень много вариантов накопить НДшек, постить ресурсы (за заливку нормас + за каждую оценку +100), писать на форуме, привлекать новых пользователей, и тд и тп.
целеустремленным - зеленый свет)))
 
очень много вариантов накопить НДшек, постить ресурсы (за заливку нормас + за каждую оценку +100), писать на форуме, и тд и тп.
целеустремленным - зеленый свет)))
Ничто не сравнится с 3778% годовых 8-)
 
очень много вариантов накопить НДшек, постить ресурсы (за заливку нормас + за каждую оценку +100), писать на форуме, привлекать новых пользователей, и тд и тп.
целеустремленным - зеленый свет)))
Мне за год удалось получить менее 24000 за:
Почти 30000 сообщений
65000 лайков.
И за 5 (пока) ресурсов (они не безграничные же, много уже размещено).
 
Мне за год удалось получить менее 24000 за:
Почти 30000 сообщений
65000 лайков.
И за 5 (пока) ресурсов (они не безграничные же, много уже размещено).

старайся лучше!
я тоже не миллионер, всего 370 000:ak:
 
Как вы думаете, почему в ТР запрещен флуд?
Он запрещен потому, чтобы людям, которые пришли узнать что-то важное для себя в плане работы форума, не приходилось листать тысячи страниц переписок "ниачем" людей, которым наплевать на них.
 
Согласен. Но я пока не придумал, как ограничить пользование процентами в банке одним (с очень большими суммами) и разрешить другим ( с меньшими суммами).
А в чём проблема что у кого-то миллион?
Ну пусть сидит и смотрит на него )
 
Согласен. Но я пока не придумал, как ограничить пользование процентами в банке одним (с очень большими суммами) и разрешить другим ( с меньшими суммами).
Админ, там вот верно же подсказали, верните вы этот 1% и у вас я видел несколько раз спрашивали про возможность покупки нд за деньги, ну и сделайте🤷‍♂️
 
Сделайте возможность дарить другим пользователям энде и предметы из магазина приватно!
Зачем? Секретки от общественности?)))
Вот у меня, например , все просто ) Секретов нет!

"Сам п'ю , сам гуляю, сам стелюся , сам лягаю " , сама себе подарки дарю ) и все ок :-D

Админ, не сердись , постараюсь здесь больше не флудить сегодня
 
Согласен. Но я пока не придумал, как ограничить пользование процентами в банке одним (с очень большими суммами) и разрешить другим ( с меньшими суммами).
Тоже в шоке от новых %. Тратила, осталось мало да надеялась что к новому году будет сумма на новогодние подарки друзьям. Увы и ах.

:ph34r:предупреждать как бы надо.
 
Поддерживает но напоминаю, что максимальный вес загружаемых файлов не более 2 мегабайт.
 
А нельзя купить в магазине эксклюзивное право на увеличение веса гифок? :-[
Это глобальная настройка, то есть нельзя сделать для отдельного пользователя свою.
 
Назад
Сверху Снизу