Лучше уж курить,чем так пить

Б-б-бред. Или вы чай все пьете. Или я не те сигареты курю... Не, ну с травкой, да. А табак тут при чем?
<
😁 😲
Так стакан водки с сигаретой (эдак 2-3-4) равен просто стаканы водки?
Абсолютно табак+ алкоголь абще никак не конкурирует с просто воткой?
Иль всеж даёт эффект?)))
 
- Чито права, с перекурами сильнее уносит.
Блин. Сдаюсь. Ну вот литр водки одинаково уносит. Хоть с куревом, хоть без.
Сигарета, она ваще, вместо закуски на третий день идет 😁

Всё, ушла нафик 😁
 
Явно уже не помнишь 😁 и это хорошо)))
Банка пива, бокал вина, стопка водки с сигаретой и без, разные весчи по кайфу 😁
Я такими дозами не пила лет с 19-ти. А в школе от первой сигареты в день и без спиртного вело 😁
 
Я такими дозами не пила лет с 19-ти. А в школе от первой сигареты в день и без спиртного вело 😁
Меня сейчас без алкоголя утренняя сигарета по мозгам даёт, наверно фсе ещё школота 😁
Было дело не курила, но пила и пила больше 😁
А если выпить литруху, уже не важно с сигаретой или без 😁
 
Всем привет! Долго уже читаю всех,и заметила,что многие бросили курить,а пить продолжают.И это наводит на мысль,что может,именно бросание курить приводит к большему употреблению? Лично у меня так и было.Прочитала карра,и налегке бросила.Но...Приходят гости,пьем,все на перекур,а я такая гордая,блин,не курю! В итоге ,после сигаретки,всех чуток догоняет,ну сами знаете,а я в той же поре.То есть,получалось,что для нужной степени кайфа я пила больше,чем обычно.Обычные дозы без сигаретки не брали.Именно с тех пор начала БОЛЬШЕ пить.Потом,спустя время,начала по пьяни покуривать,по трезвяку не тянуло.Начала замечать,что иногда организовываю алко-вечера специально,чтоб была причина покурить.Так стала пить ЧАЩЕ.Итог: 1 год не курила вообще,2 года курила по пьяни,и вуаля-шаг за шагом снова курю.А пить меньше не стала)
О как закрутила;)) ух и хитрющий у тебя сидит саморазводчик в нутри - с юмором;))
 
Теперь это понимаю))) Я просто вижу,что много на форуме бросивших курить,вот и хотелось бы узнать,не замечали ли они ,что с отказом от курения дозы алко увеличиваются?
 
Я вообще курить не бросала и пока не собираюсь, сигареты мне жить не мешают, а алкоголь мешал, а если бы не мешал бухала бы дальше и не парилась. У меня так.
Я тоже хочу бросить пить-поэтому и пришла к вам. Многие советуют Дреки почитать,вот и пришлось зарегистрироваться. ( а то втихушку почитывала)))
Вчера полночи читала. Да уж,хорошо пишет,меня впечатлило. Собирались к родне ехать,нужно забрать одну вещь,да и просто увидеться,но пришлось бы пить.(ну не готова я еще быть трезвяком в пьяной компании, все равно б выпила) Так после прочитанного я позвонила родне,что не приедем,а вещи почтой пусть перешлют
 
Теперь это понимаю))) Я просто вижу,что много на форуме бросивших курить,вот и хотелось бы узнать,не замечали ли они ,что с отказом от курения дозы алко увеличиваются?
Всегда слышал истории обратные. Типа как народ смакует виски или там коньяк. И без курева этого пойла нужно меньше. Наивные
<

Я если выпивал - всегда после определенной кондиции всё равно закуривал.

Курить бросил чему очень рад.
 
Доброй ночи всем!

По моему опыту - сигареты и алкоголь не связаны между собой. Если я бухал в компании, то меня не тянуло "за компанию" покурить.
Сказать, что пока все курят ты выпиваешь стаканчик бухла и он, в конечном итоге как-то влияет на само опьянение, да возможно, но не существенно.
Обычно все нажирались до поросячьего визга 😁 .

Просто у тех, кто курил, похмелье более тяжелое и болезненное. Ухх, вспомнишь, аж передёргивает
<
.
 
Всегда слышал истории обратные. Типа как народ смакует виски или там коньяк. И без курева этого пойла нужно меньше. Наивные
<

Я если выпивал - всегда после определенной кондиции всё равно закуривал.

Курить бросил чему очень рад.
Может,и есть люди, которые пьют потому, что им нравится вкус напитка. Я лично пью,чтоб быть пьяной.(надеюсь, скоро можно будет сказать-пила) Это главная причина. Смаковать-это не мое) Ну не могу я выпить чуть-чуть, мне или бухать до упора, или вообще не пить. Стыдно...но правда(((
 
[quote name='SHCH02' date='19.12.2014, 22:13' post='1255728069']
Обычно все нажирались до поросячьего визга


Ну и компашка 😲 У меня такая же 😁
 
Ну вот, семья спит, теперь можно подробней о себе написать. Пили с мужем до рождения детей "культурно" -по кафешкам, епты. По пятницам, с компанией веселой. И подобрались же все алкаши) Ну тут ничего удивительного - каждый ищет себе подобного. Веселье, танцы. (представляю эти танцы со стороны 😁 С рожд в ением ребенка кафешки естессно отменились. Но пить мы не бросили. Алкаш выход найдет. У друзей тоже дети одногодки, вот и начали в гости друг к другу ходить. А ЧО, типа дети хотят вместе поиграть. А летом так вааще лафа - на прогулку с детьми и с пивком в лес. Мамаши,блин. Потом с похмельными рожами с утра ведем в сад. И отходняки. После рождения второго ребенка ваще пить стала немеряно. Кормила грудью до года, но...начиная с 6 мес. возраста, начала пить вино. Вычитала в инете, за какое время спирт выводится из молока. Быстренько (за час) выжирала бутылку вина, ловила свой приход ,и в люлю. Потом сцеживала молоко и выливала ,так в течение часов 12-14. Ребенка кормила смесью в это время. Потом ходила довольная жизнью дней пять, и снова...А уж как бросила кормить, так понеслась пить пивко через день, да каждый день.
 
Бывало всякое - и финиш под глазом , непонятно откуда взявшийся (об косяк , наверно,долбанулась дома). И ноготь сорванный на ноге, и гематома на ноге, которую вырезали - усе заработано по пьяни естес-но. В последнее время пьем с мужем тихо-мирно в два рыла на кухне, по вечерам. Давно задумываюсь, а не хватит ли? Но все никак не могла созреть. Типа, я ж не буяню, дома все делаю, дети чистые и накормлены. Ну да, покормлю,выкупаю вечерком - и все, обязательная программа выполнена! можно посидеть , отдохнуть. Дети просят поиграть с ними, книжку почитать, да куда уж нам - мы сидим "за жизнь " разговариваем. Ну или я "занята"- есть готовлю (одновременно пиво пью). Очнулась я неделю назад, когда дочь сказала, что у мамы вечером лицо не такое, как утром. Я спросила ,а какое оно вечером? Грубое. Вот. С того дня не пью. Стыдно перед детьми. Пока это якорь для меня.(где-то вычитала на форуме это понятие). Как будет дальше - не знаю. Как тянет выпить, вспоминаю эти слова.
 
Вычитала в инете, за какое время спирт выводится из молока. Быстренько (за час) выжирала бутылку вина, ловила свой приход ,и в люлю. Потом сцеживала молоко и выливала ,так в течение часов 12-14. Ребенка кормила смесью в это время.

Вот это, я понимаю, целеустремленность! А я язык иностранный выучить не могу, силы воли нет, мотивации нет, мозгов нет. А тут народ такие формулы выводит, прям "Химия и жизнь"!

Вот эту бы энергию да в мирных целях, да? Это я в том числе и себе говорю, если что. Удачи в процессе и удовольствия от него, по-возможности. Забегу завтра.
 
Все время думаю об алкоголе. Это ужас какой-то. Не то чтобы выпить тянет, а просто все мысли вокруг него вертятся. Все дни похожи, тупо ем, сплю, делаю элементарные дела на автомате. И каждую минуту свободную читаю форум, прям новая зависимость.)) Пока что нет мыслей , чем себя занять по вечерам - все вечера просиживаю здесь.
 
Серенькая жизнь серенькой мышки. Чем-то бы заняться полезным, но сил пока нет. Надо себя в кучу собрать для начала.
 
Назад
Сверху Снизу