Лучше уж курить,чем так пить

кукусик

Участник
Не пьет 5 лет 6 месяцев 19 дней
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
137
Всем привет! Долго уже читаю всех,и заметила,что многие бросили курить,а пить продолжают.И это наводит на мысль,что может,именно бросание курить приводит к большему употреблению? Лично у меня так и было.Прочитала карра,и налегке бросила.Но...Приходят гости,пьем,все на перекур,а я такая гордая,блин,не курю! В итоге ,после сигаретки,всех чуток догоняет,ну сами знаете,а я в той же поре.То есть,получалось,что для нужной степени кайфа я пила больше,чем обычно.Обычные дозы без сигаретки не брали.Именно с тех пор начала БОЛЬШЕ пить.Потом,спустя время,начала по пьяни покуривать,по трезвяку не тянуло.Начала замечать,что иногда организовываю алко-вечера специально,чтоб была причина покурить.Так стала пить ЧАЩЕ.Итог: 1 год не курила вообще,2 года курила по пьяни,и вуаля-шаг за шагом снова курю.А пить меньше не стала)
 
Привет, Кукусик.
Такой отмазки я еще не слышала..)))
А много пьешь? И сколько тебе лет?

И эта..ты пить бросить хочешь, или бросить курить?
 
я вот курить не бросала, а через месяц с небольшим с питьём не завязала, индивидуально всё
 
Мы с мужем тихие домашние алкоголики.Когда-то были не совсем домашние,и совсем уж не тихие).Да чо,ничего новенького не напишу,тропинка-то для многих эта протоптана-норм.семья.2 детей.Пьем пивко по вечерам ведрами.Шестой день не пью,настроена серьезно
 
Да ну на.. не все сразу.Сначала уж пить надо бросить.Отложила поездку к родственникам,т.к. там пить точно пришлось бы.Тяжело это решение далось,мы давно собирались.Но если поеду- точно набухаюсь.Теперь настраиваю себя на трезвый НГ
 
Да и то и то наркотик.
И оба - взаимоусиливающие и провоцирующие.
Согласен полностью. У меня всегда счетчик и на сигареты и на бухло идентичен.

Когда не пью курить не требуется. Стоит закурить хочу выпить. Стоит выпить- хочу закурить.
 
Позже напишу еще че-нить.Иду с детьми гулять.выползем-таки в полпятого вечера.А то маманя целый день себя бедьненькую трезвенницу ленью изводила.Сидела целый день на НД
 
Всем привет! Долго уже читаю всех,и заметила,что многие бросили курить,а пить продолжают.И это наводит на мысль,что может,именно бросание курить приводит к большему употреблению? Лично у меня так и было.Прочитала карра,и налегке бросила.Но...Приходят гости,пьем,все на перекур,а я такая гордая,блин,не курю! В итоге ,после сигаретки,всех чуток догоняет,ну сами знаете,а я в той же поре.То есть,получалось,что для нужной степени кайфа я пила больше,чем обычно.Обычные дозы без сигаретки не брали.Именно с тех пор начала БОЛЬШЕ пить.Потом,спустя время,начала по пьяни покуривать,по трезвяку не тянуло.Начала замечать,что иногда организовываю алко-вечера специально,чтоб была причина покурить.Так стала пить ЧАЩЕ.Итог: 1 год не курила вообще,2 года курила по пьяни,и вуаля-шаг за шагом снова курю.А пить меньше не стала)
Ничо не поняла 😲 Особенно потому что пробелов нет, всё сплошняком. Нечитабельо.

Итог. Надо решать основную проблему. Какая у тебя главная, ту и решай. Разберешься с первой. можно за вторую браться.

ЗЫ: Рассказываю - ПОСЛЕ знаков препинания ставится ПРОБЕЛ, если хочешь, чтобы тебя прочитали внимательно и до конца.
 
Потом,спустя время,начала по пьяни покуривать,по трезвяку не тянуло.Начала замечать,что иногда организовываю алко-вечера специально,чтоб была причина покурить.Так стала пить ЧАЩЕ.Итог: 1 год не курила вообще,2 года курила по пьяни,и вуаля-шаг за шагом снова курю.А пить меньше не стала)
всё, как у меня.
 
Всем привет! Долго уже читаю всех,и заметила,что многие бросили курить,а пить продолжают.И это наводит на мысль,что может,именно бросание курить приводит к большему употреблению? Лично у меня так и было.Прочитала карра,и налегке бросила.Но...Приходят гости,пьем,все на перекур,а я такая гордая,блин,не курю! В итоге ,после сигаретки,всех чуток догоняет,ну сами знаете,а я в той же поре.То есть,получалось,что для нужной степени кайфа я пила больше,чем обычно.Обычные дозы без сигаретки не брали.Именно с тех пор начала БОЛЬШЕ пить.Потом,спустя время,начала по пьяни покуривать,по трезвяку не тянуло.Начала замечать,что иногда организовываю алко-вечера специально,чтоб была причина покурить.Так стала пить ЧАЩЕ.Итог: 1 год не курила вообще,2 года курила по пьяни,и вуаля-шаг за шагом снова курю.А пить меньше не стала)
Извиняюсь за стеб, ну не выдержу, что ж это такое нужно курить, чтобы организовывать вечеринки, чтобы больше покурить?
 
Я вообще курить не бросала и пока не собираюсь, сигареты мне жить не мешают, а алкоголь мешал, а если бы не мешал бухала бы дальше и не парилась. У меня так.
 
Всем привет! Долго уже читаю всех,и заметила,что многие бросили курить,а пить продолжают.И это наводит на мысль,что может,именно бросание курить приводит к большему употреблению? Лично у меня так и было.Прочитала карра,и налегке бросила.Но...Приходят гости,пьем,все на перекур,а я такая гордая,блин,не курю! В итоге ,после сигаретки,всех чуток догоняет,ну сами знаете,а я в той же поре.То есть,получалось,что для нужной степени кайфа я пила больше,чем обычно.Обычные дозы без сигаретки не брали.Именно с тех пор начала БОЛЬШЕ пить.Потом,спустя время,начала по пьяни покуривать,по трезвяку не тянуло.Начала замечать,что иногда организовываю алко-вечера специально,чтоб была причина покурить.Так стала пить ЧАЩЕ.Итог: 1 год не курила вообще,2 года курила по пьяни,и вуаля-шаг за шагом снова курю.А пить меньше не стала)
А ты уверена, что алко-вечера организовала чисто покурить? Ты могла курить и трезвой.
Тебе нужен был алкоголь+сигареты.
И да, алкоголь с сигаретами, и сигареты без алкоголя разные песни))))
 
А ты уверена, что алко-вечера организовала чисто покурить? Ты могла курить и трезвой.
Тебе нужен был алкоголь+сигареты.
И да, алкоголь с сигаретами, и сигареты без алкоголя разные песни))))
Привет!
Что то напоминает: "курить я буду, а пить не брошу" можно наоборот 😄
 
Привет!
Что то напоминает: "курить я буду, а пить не брошу" можно наоборот 😄
Привет)
Автор, частично права, ибо отказ от курения и дальнейшие употребление приводит к Большим дозам алкоголя, для достижения кайфа
Но она заблуждается, что причина поиска никотина, это не поиск алкоголя.
Я была без никотина и пила Больше, для получения эффекта (меньше алкоголь+никотин), если по простому)))
Алкоголь + никотин надо меньше, чем просто алкоголь.
 
А вы что курите? Мы точно об одном и том же речь ведем?????????????????
Я думала, что мы о сигаретах... ☺
И я о сигаретах)))
Я пила без сигарет, и да с сигаретами пила и доза нужна меньше)))
Ты помнишь разницу или не пробывала)))
 
И я о сигаретах)))
Я пила без сигарет, и да с сигаретами пила и доза нужна меньше)))
Ты помнишь разницу или не пробывала)))
Б-б-бред. Или вы чай все пьете. Или я не те сигареты курю... Не, ну с травкой, да. А табак тут при чем?
<
😁 😲
 
Назад
Сверху Снизу