Бросив пить, я уже пятый день стараюсь следить за питанием и плюс подключила ходьбу. И на улице и плюс дома на беговой дорожке, нахаживаю от 5 до 10 тыс шагов
Ты еу, твой организм итак был постоянно в стрессе от алкогольного распития каждый день. Бросив пить, опять вгоняешь свое тело в стресс своими шагами и питаловом. Расслабься пока, не надо бежать делать все и сразу, все постепенно. Чтобы себя дисциплинировать, месяца через три купи абонемент в тренажерку сразу полгода-год, и занимайся три раза в неделю. Этого более чем достаточно :YES:

Не боги горшки обжигают.
А горшкоделы :old:
 
Чтобы себя дисциплинировать, месяца через три купи абонемент в тренажерку сразу полгода-год, и занимайся три раза в неделю.
А зачем именно тренажерка? Не всем подходит, не всем нравится. Я домой степпер купила, так классно, прям огонь. Прям так с удовольствием топаю и топаю, замечательно.
 
ты это, резких движений не делай а то наломаешь дров. в первый год не рекомендуют сжигать мосты и строить грандиозные планы. это во первых для трезвости не очень хорошо потому что ситуации очень стрессовые даже для здоровых людей, а во вторых надо разобраться в себе и своих чувствах, что невозможно пока не протрезвеешь. трезвый это годик где то, тогда начинаешь понимать всю глубину глубин. план на первый год это высыпаться, не пить и не выводить себя на эмоции, а там дальше будет видно.
Значит как я и писала выше, ⬆️ нужно поставить себя и свое здоровье на первое место.
Дальше разберемся по ходу дела
Спасибо за совет 👍🏻
 
А зачем именно тренажерка? Не всем подходит, не всем нравится. Я домой степпер купила, так классно, прям огонь. Прям так с удовольствием топаю и топаю, замечательно.
Вот а у меня беговая дома. Нахаживаю на ней шаги и плюс на свежем воздухе ну и за питанием стала следить на сколько в данный момент позволяет жор 🥲
 
Вот а у меня беговая дома. Нахаживаю на ней шаги и плюс на свежем воздухе ну и за питанием стала следить на сколько в данный момент позволяет жор 🥲
Ходи, только не убивайся. В удовольствие ходи, короче.
Твое состояние сейчас — это состояние человека после тяжелой болезни, учитывай это. Не надо насиловать свой несчастный организм, в нем еще спиртяга плещется.
 
Значит как я и писала выше, ⬆️ нужно поставить себя и свое здоровье на первое место.
Дальше разберемся по ходу дела
Спасибо за совет 👍🏻
На первое место надо поставить трезвость, тогда и остальное придет. Копи дни трезвости, через месяц станет намного легче. Я тоже был ЕУ пивной. Поддержка :obnim1:
 
Привет! Многое знакомо. Тоже ЕУ пиво вино. Вес набрала +40. Тут говорят начнет уходить - так и будет, медленно, но ведь наедали его тоже не за неделю.
Моя тебе поддержка в трезвости и в сбросе веса. :obnim1:
 
А зачем именно тренажерка? Не всем подходит, не всем нравится. Я домой степпер купила, так классно, прям огонь. Прям так с удовольствием топаю и топаю, замечательно.
Согласен, каждому свое. Меня лично тренажерка дисциплинирует, плюс у меня после тренировки в раздевалке есть сауна, после которой мне становится пофигу на все проблемы :sarcastic:
Пробовал дома заниматься, мотивации хватает ненадолго. У меня бы степпер стоял бы пыль собирал дома
 
Согласен, каждому свое. Меня лично тренажерка дисциплинирует, плюс у меня после тренировки в раздевалке есть сауна, после которой мне становится пофигу на все проблемы :sarcastic:
Пробовал дома заниматься, мотивации хватает ненадолго. У меня бы степпер стоял бы пыль собирал дома
Слушай, а я купила степпер 27 февраля, с тех пор пропустила максимум дней 10, только когда меня дома не было. Написала и сама себе прям поражаюсь :-D
Сауна класс. Я вот в бассейн буду ходить.
 
Ходи, только не убивайся. В удовольствие ходи, короче.
Твое состояние сейчас — это состояние человека после тяжелой болезни, учитывай это. Не надо насиловать свой несчастный организм, в нем еще спиртяга плещется.
Уж насоветовали, поддержали ТС дык как только можно.
Лишь бы на ус мотала, да переварить смогла.
Дельных вещей , так я сколько за первые пять трезвых лет и не познал было!
Что значит тырнет, однако же!
 
Уж насоветовали, поддержали ТС дык как только можно.
Лишь бы на ус мотала, да переварить смогла.
Дельных вещей , так я сколько за первые пять трезвых лет и не познал было!
Что значит тырнет, однако же!
Тут еще главное не вспугнуть
 
Моему тоже нравится, он даже руками ногами за форум, за АА… блин это как допечь то надо
Я смотрю ты и с собой не церемонишься))в лоб проблему озвучиваешь..такая ты хорошенькая и не скажешь,что безобразница
 
Назад
Сверху Снизу