Да иногда думаешь вот они близкие и в горе и в радости должны рядышком быть, плечом
Тут вроде и момент у меня не из легких, поддержка мужа была бы не лишней
Но зная его склад ума и характер, сразу все желание уходит что либо ему говорить или просвещать его в своих решениях
Если даже так в обычной бытовухи он никогда не жалеет а только на мои чувства что мне плохо или я заболела - начинает еще хлеще рассказывать о своих болячках 😑
Я тебе больше скажу))
Возможно и развестись придётся если пить надумаешь бросать.))
У мужа то не все хорошо с головой поди тоже, раз с бухающим человеком живет)
 
Потому что мы — элита, Избранные! А эти людишки, толку-то от них
Агась.
Но если также, сурьёзно то...
Есть некоторые трезвые считающие себя , ну и других трезвых и впрямь избранными....
Да, приглашённых много, а вот избравших(заметьте, НЕ ИЗБРАННЫХ)--и вправду немного.
 
Я тебе больше скажу))
Возможно и развестись придётся если пить надумаешь бросать.))
У мужа то не все хорошо с головой поди тоже, раз с бухающим человеком живет)
Да уж, тут получается все и сразу 😅
 
Да уж, тут получается все и сразу 😅
ты это, резких движений не делай а то наломаешь дров. в первый год не рекомендуют сжигать мосты и строить грандиозные планы. это во первых для трезвости не очень хорошо потому что ситуации очень стрессовые даже для здоровых людей, а во вторых надо разобраться в себе и своих чувствах, что невозможно пока не протрезвеешь. трезвый это годик где то, тогда начинаешь понимать всю глубину глубин. план на первый год это высыпаться, не пить и не выводить себя на эмоции, а там дальше будет видно.
 
ты это, резких движений не делай а то наломаешь дров. в первый год не рекомендуют сжигать мосты и строить грандиозные планы. это во первых для трезвости не очень хорошо потому что ситуации очень стрессовые даже для здоровых людей, а во вторых надо разобраться в себе и своих чувствах, что невозможно пока не протрезвеешь. трезвый это годик где то, тогда начинаешь понимать всю глубину глубин. план на первый год это высыпаться, не пить и не выводить себя на эмоции, а там дальше будет видно.
Я вот на прошлой неделе собиралась с мужем развестись, но он меня дурой обозвал :-D Да еще и пошлину в 10 раз увеличили :-D
 
Назад
Сверху Снизу