КУруглый стол №3. Выделен из темы Игнатия Опять КУ

Ага. Спасибо!
Не, ну явно эту молитву уж всяко раньше 20-го века "изобрели", так что понятное дело, Нибур если и был, то продюссером, а не автором сценария 😄
С молитвой Оптинских старцев она, конечно, очень схожа, поэтому я поинтересовалась мнением священника.

А вообще мы тему Игнатия зафлудили 😳
 
фу...ты еще раз показал мне свою недалекость и трусость...вместо логического обоснования, попытки задеть и оскорбить...привилегия глупых трусов!!!

ну что же.. показал так показал... не все же мудрые храбрецы, что такого, гугугу...
да, я недалекий трус... признаю. вам легче стало, да? теплее на душе?
гугугу
но вы неверно слово "попытки" задействовали.
во-первых, их не было, вас "задевать", вы уж извините, все равно что у букашки лапки отрывать...
а во-вторых, вы задеты, значит, не попытки, раз успешно.

забавно, какое "логическое обоснование" вы хотели на сови бредни насчет "двух путей" и "у каждого свой бох"...
то есть вы будете блазить несусветную чушь, а Шэмадонси - подавай логически обоснованные ответы... мугого

а что, кстати, вас фукать заставило - сравнение со Страшилой, что ли? Так это же обаятельный персонаж... не понимаю...
 
ну что же.. показал так показал... не все же мудрые храбрецы, что такого, гугугу...
да, я недалекий трус... признаю. вам легче стало, да? теплее на душе?
гугугу
но вы неверно слово "попытки" задействовали.
во-первых, их не было, вас "задевать", вы уж извините, все равно что у букашки лапки отрывать...
а во-вторых, вы задеты, значит, не попытки, раз успешно.

забавно, какое "логическое обоснование" вы хотели на сови бредни насчет "двух путей" и "у каждого свой бох"...
то есть вы будете блазить несусветную чушь, а Шэмадонси - подавай логически обоснованные ответы... мугого

а что, кстати, вас фукать заставило - сравнение со Страшилой, что ли? Так это же обаятельный персонаж... не понимаю...
да трезвый не означает здоровый...это факт
 
Шэмадонси, просто для уточнения. Скорее всего ты в этом пассаже имел в виду церковь. "Бог", вроде, ни у кого ничего не требует, - у него своего барахла навалом, включая и нас, кстати.)) Да и "доказательства" должен обычно истец представлять. Не понятно только у кого их можно истребовать.))

Ни в коем случае не имел в виду церковь. Именно бога.
Это бог-то не требует? Да еще ничего?
Тексты писаний (Ветхого завета, Нового завета, Корана)кишат инвективами, высказанными именно богом человеку, вообще-то.
Нет-нет-нет, я говорил вот про что - бог априори считается "добром и любовью", а ведь с чего это вообще взялось, такое убеждение - вот что интересно...
На мой взгляд, тут запрятан глубочайший, и вместе с тем такой очевидный обман.
бог, если и существовал бы, безусловно был бы совсем не таким любвеобильным и добрым.
Сумасшедшим - вполне вероятно. Злым - более чем очевидно. Но только не добрым и любящим, это же ясно.
 
да трезвый не означает здоровый...это факт

об этом я и говорил вам в начале нашего сегодняшнего общения, когда сказал вам, что у вас иного рода отклонения.
выздоравливайте, желаю вам от всего своего трусливого и нездорового сердца.
искрене ваш
недалекий Шэмадонси.
 
1.отклонения очевидны у тебя...если ты считаешь что Бога нет это всего лишь твое мнение, а далеко не истина...мир не крутиться вокруг тебя
2.ты захлебываешься в своей злости и агрессии
3.с остальным согласна

более прошу не комментировать мои сообщения и вообще не видеть меня в принципе...для меня ты конченный человек
 
1.отклонения очевидны у тебя...если ты считаешь что Бога нет это всего лишь твое мнение, а далеко не истина...мир не крутиться вокруг тебя
2.ты захлебываешься в своей злости и агрессии
3.с остальным согласна

более прошу не комментировать мои сообщения и вообще не видеть меня в принципе...для меня ты конченный человек

1. а я разве говорил, что у меня нет отклонений? конечно, есть. Я не считаю, что бога нет, я это знаю.
2. "крутится" без мягкого знака пишется ("пишеться", по-вашему)
3. я добрейший человек, правда, недалекий и больной.
4. мне совершено все равно, с чем вы согласны, а чс чем нет.

5. как и все равно, что вы там просите и какой я для вас человек (кстати, я не человек вовсе, я набор пикселей на вашем мониторе)
хочу - и комментирую, все от настроения зависит.
 
1. а я разве говорил, что у меня нет отклонений? конечно, есть. Я не считаю, что бога нет, я это знаю.
2. "крутится" без мягкого знака пишется ("пишеться", по-вашему)
3. я добрейший человек, правда, недалекий и больной.
4. мне совершено все равно, с чем вы согласны, а чс чем нет.

5. как и все равно, что вы там просите и какой я для вас человек (кстати, я не человек вовсе, я набор пикселей на вашем мониторе)
хочу - и комментирую, все от настроения зависит.
1 к психиатру
2 правильно писать - "крутицца"
3 больной 😌 , недалекий 😌 но вовсе не добрейший, видно очень обиженный на Бога да и на людей тоже. Ущербный, я бы сказала.
 
1 к психиатру
2 правильно писать - "крутицца"
3 больной 😌 , недалекий 😌 но вовсе не добрейший, видно очень обиженный на Бога да и на людей тоже. Ущербный, я бы сказала.

1. дорого.
2. вполне возможно.
3. а кто здоров? кто далек? как можно обижаться (обижацца) на то, чего нет?
4. Я ущербен, разумеется (разумеецца). Как тот молодой месяц, прекрасный и светлый, на небосклоне.
5. А ваша какая печаль в том, что я таков? Денег хотите дать? Вряд ли... Или поджениться (подженицца) на мне замыслили? На квартирку мою замахнулись, да на фамильный алюминий мой - три кастрюльки и дуршлаг??

коварная какая... хорошо, что я раскусил вас так ловко...
 
Ангелика, правильно ли я понимаю, что если кто не верит, что бог есть, Вы его по этой причине считаете обиженным на бога?
А если я не верю в маленьких зеленых человечков, это я тоже на них обижена стало быть? 😁

ЗЫ: Вы ведь тоже из АА?
 
Я не верю и вот во что:
- в Череп, что живет в трансформаторной будке и ест маленьких детей по ночам
- в Дюдюку
- в Красные Руки, что душат спящего, вылезая из-под кровати
- в чОрные Костыли, купленные для дедушки
- В Деда Мороза (к сожалению)
- Бабу Ягу
- домовых, русалок, чертей, банников, леших и проч.
- в Судику Мбамби и Сикулуму
- в Ктулху
- еще многое

осознал свою ущербность, обиженность на этих персонажей...
захлебнулся злобой на весь мир и зоплакалЪ
 
А если я не верю в маленьких зеленых человечков, это я тоже на них обижена стало быть? 😁
Сто пудов!
<
 
Ангелика, правильно ли я понимаю, что если кто не верит, что бог есть, Вы его по этой причине считаете обиженным на бога?
А если я не верю в маленьких зеленых человечков, это я тоже на них обижена стало быть? 😁

ЗЫ: Вы ведь тоже из АА?
Да вы что, из какого АА 😲 прости Господи 😲
АА считаю сектой

Насчет обиженных другая чуть история, как только где всплывает имя Бога - так Шемадонси тут как тут и начинает с пеной у рта кричать что все верующие идиоты потомучто Бога нет, ему доложили 😁
 
(вытирает пену со рта)
(шепчет)

бога - нет.
но мне об этом не доложили.
я это просто знаю.

а вот приписывать мне ругательства в адрес "верующих" - не надо, я НИГДЕ не говорил, что они - идиоты.
Что Венус не умна - говорил, но совсем по другому поводу.

(ущербно кланяется, тихо уходит за кулисы)
(выглядывает и заговорщицки подмигивает)

а бога-то - нет.

(ущербно, приволакивая ногу и пуская слюну из уголка рта, уходит)

(гаснет ущербный свет)
 
Назад
Сверху Снизу