КУруглый стол №3. Выделен из темы Игнатия Опять КУ

Нет уж, нарколог должон быть мужиком! ❗️
Сама подумай, ну какая, нафиг, наркологиня из созика, а? Она ж бедных пациентаф замучает нафиг! 😁
Нет уж, нарколог должен быть бабой!
Сам подумай, ну какой, нафиг, нарколог из бухарика, а? Он ж бедных пациентаф собутыльниками сделает нафиг! 😁
 
Вы не поняли. Мне не показалось - я просто из вежливости к вам так сказала.

Подумала. Не нужно. Щастье - было, есть и, полагаю, и дальше будет.
Вам щастья не желаю, ибо нисколько в возможность его для вас не верю. Разве что когда-нибудь... когда отбросите свой фанатизм на почве религии... а, хрен с ним. Скорей всего всё равно не будет.

Да всё я понял, не лукавьте.
Конечно, не из вежливости, а совсем по другой причине.
Только Вам не по зубам оказалось потроллить меня.
Потому-то и злитесь немножко теперь. Да ладно. Говоря Вашими же словами - успокойтесь (куча смайлегов)

Щастья и не не нужно ни желать, ни делать прогнозов на него. Ибо это понятие субъективное, и у каждого оно свое, несмотря на слова классиков.


Кстати, на ваш вопрос о правописании слова "бог" ответил, там, в другой теме.
 
Не, Шемадонси, вас не перетролить 😁 , но стремиться к этому надо.

Ясно, какой бы он специалист не был, а представь, что у него с мужской психологией, если он без конца имеет дело с этими вещами? Он же возбуждаться не сможет нормальным способом.
 
Да всё я понял, не лукавьте.
Конечно, не из вежливости, а совсем по другой причине.
Только Вам не по зубам оказалось потроллить меня.
Ах, так вы троллите тут? Тогда пардон. Я думала вы просто дурак, но раз троллите - ну, развлечение такое, почему бы нет. Бога ради. Тролльте. Мне - не "потроллить" вас ни за что, факт.

Потому-то и злитесь немножко теперь.
О, нет! Я не немножко злюсь, я просто в бешенстве, ярости, отвращении, негодовании... и обдумываю планы нанять хакеров разнести вам комп! Абсолютно вне себя. Абсолютно.

Да ладно. Говоря Вашими же словами - успокойтесь (куча смайлегов)
Нет, что вы! Я абсолютно не могу успокоиться, сколько бы вы ни говорили моими словами! Мои слова, конечно, хороши, но ваше тролленье так меня достало, задело, разозлило... что даже говорение моими словами вам не поможет.

Кстати, на ваш вопрос о правописании слова "бог" ответил, там, в другой теме.
А нахрена? Тролльте уж только здесь - мне неохота в других темах еще ваш троллизм читать; у нас ночь уже. ...Впрочем, я и здесь его не читала; просто отдельные слова выхватила.
 
...[женщина -] ну не может она понимать про всё это сложное устройство 😁
И не только "про устройство"... 😁

Александр Никонов: "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека?" © 2005

www.soblaznenie.ru/lib/NikonovAEndingOfFeminism.php

www.bookluck.ru/bookuytkoy.html

lib.aldebaran.ru/author/nikonov_ale...ya_ot_cheloveka
_________________________________
Рита: "переход на личности", однако! ☝️ Скучаешь, что ли, по мне? 😉
 
какой бы он специалист не был, а представь, что у него с мужской психологией, если он без конца имеет дело с этими вещами? Он же возбуждаться не сможет нормальным способом.
Дык... Кривой, помницо, в начале своего пребывания на форуме тут выдал несколько длинных тирад насчет того, что бабы, сцуки, почему-то секса хотят, и не понимают они, что у мужчины другие интересы и нужды 😁 (В споре с Багирой дело было. Он там ее еще "развратницей" или чем-то подобным называл))
 
Дык... Кривой, помницо, в начале своего пребывания на форуме тут выдал несколько длинных тирад насчет того, что бабы, сцуки, почему-то секса хотят, и не понимают они, что у мужчины другие интересы и нужды 😁 (В споре с Багирой дело было. Он там ее еще "развратницей" или чем-то подобным называл))

Среди нас живут довольно много ведьм. Они есть и всегда были в любом уголке планеты. Правда, в наше время многие из них по ряду причин не носят ритуальных одежд и украшений, или же прячут их под обычной одеждой, опасаясь быть неправильно понятыми. Впервые образ ведьмы большинство детей встречает в сказках. Надо ли говорить, что образ этот всегда был отрицательным? Однако многие знают, что магическая сила может быть использована и с добрыми намерениями. Разве волшебный поцелуй принца не развеивает злые чары? Разве не добрая магия помогла Золушке стать принцессой, хоть и ненадолго? Поэтому утверждения, что ведьмы и магия являются носителями зла, является несправедливой. Все зависит от того, кто и на что ее направляют.

Так кого же считать ведьмами и почему? Тех, кто умеет совершать магические деяния? Но вспомните: Моисей воспользовался волшебством, чтобы накормить израильтян в пустыне, не говоря уже о чудесах, совершенных Иисусом. Практически все люди от рождения обладают магическими способностями, но с возрастом они их утрачивают, а то и сами подавляют в себе. Причина проста: фольклор рисует нам малопривлекательный образ Бабы Яги. Взрослые (родители, учителя, да и само общество) неизменно неодобрительно высказываются о тех, кто практикует магию, а поскольку дети желают быть на них похожими и заслужить их одобрение, то постепенно принимают их позицию: колдовство вредно, опасно, или вообще не существует, в результате, постепенно наши врожденные магические способности вытравливаются из нас. Лишь немногим повезло сохранить и развить их.

Что же такое магия и кто такие ведьмы? Уже на заре человечества мужчины и женщины поклонялись многочисленным тайнам жизни. Постепенно родилось понимание, а от понимания – смысл. Но мы зачастую думаем, что понимание и смысл заменяют тайну, однако нет ничего более далекого от истины, чем это предположение. Когда понимание и смысл прочно поселяются в наших сердцах и умах, мы понимаем, что тайны никуда не делись, а просто стали более глубокими и интересными. Древнее искусство магии является одновременно и духовным, и научным. Поэтому ведьмы и им же подобные, должны знать принципы физики и метафизики, которые лежат в основе всей магической работы, иначе трудно будет использовать наши способности для всеобщего блага. Некоторые вещи всегда были, и всегда будут. Магия – одна из этих вещей. Само слово происходит от греческого magos и персидского magus, что означает “мудрый”, стало быть “маг” – значит “мудрец”. И слово “ведьма” имеет сходное значение. В старину на Руси ведьм называли ведуньями – они ведали то, что для других было неведомо. Английское “witch”, вероятно, произошло от немецкого “wit” – знать. Впрочем, есть и другое толкование: на древнем языке англосаксов wicca или wicce (мужской и женский род) назывались провидцы те, кто обладал магическим знанием. С точки зрения ведьм, мудрость – свойство не только ума, но и души. Потому, что когда мозг, вместе со всей накопленной за жизнь информацией, погибает, душа остается жить. Слово “парапсихология” включает греческое psyche – “душа”, и мы думаем, что парапсихологи, то есть медиумы, наделены редким даром, поскольку они способны приобщаться к всемирной мудрости. Но эта способность – не дар избранных, ибо каждый способен развить ее в себе. Ведь каждый из нас имеет душу. Стремление людей отыскать ключ к загадкам жизни, которые кроются в естественных циклах земли и луны, в последние годы достигло апогея, и это можно лишь приветствовать – значит, мы возвращаемся к давно утраченным истокам. Однако, одного стремления познать законы магии, и веры в то, что магические способности есть в каждом из нас, еще недостаточно. Необходимо точно представлять себе, где истинное знание, а где ложное. Оттого многие ведьмы и скрывают свою принадлежность к магии, которая и по сей день не считается почетной.

И все же, как распознать присутствие "дьявола" в привлекательной, сексапильной, волнующей воображение молодой женщине? Увидеть своими глазами ее территорию, прикоснуться рукой к темным энергиям. Об этом мечтают многие. Облик ведьмы – это всегда молодая, сексуально привлекательная женщина, одетая броско и эффектно – где преобладает безусловно все черное, хотя и не всегда. В 7 из 10 случаев современная ведьма - обладает умным и проницательным взглядом. Вы легко найдете и некие богемные нотки и признаки обеспеченного происхождения, как элемент внешнего вида. Однако быстро становится ясно, что перед вами - капризное, своенравное, себе на уме существо, которое тем не менее весьма интригует. На самом деле не существует никакого секретного кодекса, как должны выглядеть и одеваться ведьмы. Главное в том, чтобы они выглядели естественно, но будь те уверены в одном – в этом нет ничего искреннего. Ее психология поведения на самом деле - все, что угодно. Какие угодно заскоки и завихрения. Современная ведьма обожает разыгрывать для окружающих нескончаемый интеллектуальный фарс, ради успеха которого она не щадит даже саму себя. На первый взгляд, это глубоко эгоистичное и самовлюбленное существо, но если взглянуть глубже, вы увидите, что ведьма любит не столько себя, сколько свое окружение. Однако она не упустит случая покрасоваться. И самое главное это то, что современная ведьма часто сама не осознает в себе присутствие "дьявола". В этом и заключается фундаментальный дьявольский ее трюк. Ведьмы конца ХХ века плохо осознают, что они ведьмы. Хотя некоторые сознательно выдают себя за них, не имея никакого отношения к ним.

Настоящая ведьма искренне полагает, что она - обыкновенный человек. И это правильно. Она никогда не сомневается, ни о чем не сожалеет и еще старается всегда выглядеть великолепно, чтобы не уронить многовековую традицию славы. Будьте же всегда такими непоколебимыми и вы добьетесь успеха. Помните, что инстинктивная цель каждой ведьмы – проникнуть в иной мир сознания. И хорошим средством проникнуть в мир бессознательного для нее является, как нестранно - секс. Очень часто для этого ведьме приходится заниматься сексом с различными партнерами и не ради удовольствия (на то есть веские причины) - осознайте это! Для нее секс - это динамит для подсознания. Ведьме важно не просто довести себя до примитивного животного состояния, а взорвать свою душу. Ее тело должно превратиться в безжалостную дыбу наслаждения. При этом она сохраняет твердость суждения, при котором непрерывно анализирует поступающую информацию. Она доверяется своей интуиции, подключив внутреннее зрение, но при этом способна организовать сокрушительный SEX, который многократно сведет не только ее с ума, но и партнера. И по окончании вожделения, у нее не останется сомнений кто она - ведьма, или просто избалованная сучка.

Зачем это нужно? Предположим, что вы - молодая женщина, обладающая некоторыми экстрасенсорными способностями. И вы размышляете - что же будете делать с этой способностью? Как использовать полученную информацию? Какую пользу можно из этого извлечь. Ответы, как нестранно очень просты и реальны. Темная сторона творения - это весьма могущественная область, в которой берут начало не только негативные, разрушительные импульсы, но и положительные. Можно попытаться, например, использовать свою силу для творческого вдохновения, материального обогащения, духовного развития и т.д. Недаром многие женщины из века в век стремились к этому любыми путями. Но помните, что в ваши руки может попасть мощный источник темной энергии, с которым вы сможете распорядиться по собственному разумению, но этот же источник способен так же и навредить вам, если вы будете относиться к нему легкомысленно!
_________________________________
Если ты не "Рита", чего ж отзываешься/обзываешься?
Поверь, я не хотел опять "про это", но ты ж сама без конца к "этому" возвращаешься- "цепляеть, значить"?
"Вы хотите поговорить об этом?" © Нате- (д)терзайте дальше! ("Ви хочете песен? Их есть у меня!" © )
<
 
"И это всё о нём..." &copy; "Мыло-мочало, начинай сначала!"

Во первых: с чего вы взяли что я верю в то что я "процитировал" здесь? Во вторых: данный текст я выставил здесь чтобы узнать, что об этом думают другие. Это ведь обсуждения! В третьих: Я нейтрально отношусь к мыслям Шопенгауэра потому что не читал его произведений.

Обликом ведьмы не обязательно является молодая и сексапильная женщина, позволяюща себе любые формы поведения. Это представляется навеянным современным кинематографом (в частности). А вообще эта тенденция происходит от женской эмансипации (упаси, Боже, меня от критики феминзма!!!). Ведьма вполне может выглядеть как отвратительная старуха, которая пытается подавлять волю других людей для достижения собственных, вполне корыстных и материальных целей. Эта старуха запросто сквернословит и лжет. Более того она запросто станет лгать и в суде, и обвинять других людей в том, чего они никогда не совершали. Она прекрасно владеет искусством психологического нападения. И можно много говорить о том, что вампиров не бывает, но эта старуха откачивает от всех столько энерегии даже при небольшом с ней контакте, что над этим стоит задуматься. И все это она делает сознательно. Поэтому, сколько бы не говорили о несправедливых ужасах инквизиции - безусловно, в этом очень большинство правды - но я убежден в том, что не все костры были разведены понапрасну и без оснований. Впрочем, конечно, инквизиторские методики не являются приемлемыми. Ведьмы имеют связь с потусторонним миром, но не каждая из них станет применять силу на благо другим людям.
Проще причинять зло и получать с этого дивиденды в карман. И чувствовать определенную безнаказанность (до поры, до времени). Сложнее созидать и помогать другим людям. Потому что люди все равно вас не понимают, и остаются безответственными, неблагодарными, жадными и тупыми созданиями. Если ведьма будет их пугать, вредить им и жить за их счет, - парадокс, но - у нее больше шансов, что люди станут ее возвеличивать, даже боготворить, сходить по ней с ума.
А еще ведьма не умеет любить. Она может испытывать сексуальное влечение,иметь интерес, даже очень сильный интерес, ей даже может казаться, что она влюблена, но любить вас она никогда не будет, потому что не умеет. Это не ее вина, просто данность такая. Если она не врубится в это, значит будет несчастлива. А если врубится, то обеспечит себе вполне приятную жизнь.
Любовь - магия другого порядка. Любовь все ведьмины чары уничтожит. Фольклор, собственно, об этом и говорит. А променять свое искусство на что-то иное, например, на некую любовь (это же вообще что-то нематериальное, как я могла быть такой дурой!) она никогда не согласится. Поэтому остается секс. И ведьма прекрасно осознает его необходимость. Как было замечено, это ее переводит в иное состояние. Это, наверно, так, но мне кажется, главное в другом. Ведьма и без секса может колдовать. Секс, на мой взгляд, ее даже должен отвлекать от работы... а вот после работы - сбросить энергию нужно. Эрос и танатос сопутствуют друг другу.
Наверно, только глупенькие ведьмочки под получение сексуальных удовольствий силу тратят. Или те, которые уже очень, очень много чего в жизни повидали и поняли, что все в мире тщета, даже их искусство, и поэтому позволяют себе потешиться, прекрасно осознавая, что это не более, чем игра, и что большего они никогда не получат, т.к. никогда и никого не смогут полюбить и потерять свою инаковость. Одна девушка, кажется, она прекрасно знала, кто она, однако, всегда отрицала даже намеки о присутствии в ней какой-то силы, так вот она была просто умница, красавица, с сильным характером, прекрасный собеседник и восхитительная женщина и при этом, она, по-моему, не чувствовала себя счастливой. Не потому что ее не понимают или она не нужна. А потому что она знала, что ей по-настоящему никто не нужен.

А вообще ведьмы довольно интересные создания. За ними интересно наблюдать. Особенно, когда они думают, что это они за тобой наблюдают... :))
При создании этого поста я не хотел задеть чувства ни тех, кто к ведьмам относится хорошо, ни тех, кто к ним относится плохо, и, разумеется, ни чувств тех, кто себя к таковым относит. :))
 
Песдец 😜 Кривой, посетил бы ты все же хорошего психиатра. Чингачгуку ты недавно в его ветке понаставил диагнозов, чуть ли не "шизо", совершенно непонятно на чем основанных, в ответ на вполне в принципе нормальное (ну в чем-то наивное, в чем-то запутанное) рассуждение Жизнь, как творческий акт, а сам... то "Молот ведьм" на полном серьезе цитируешь, предлагая "изгнать бесов с форума", то вот этот вот... текст...
 
Тебе помогло?! (Собственным опытом делишься? 😉 )
А что такого? Я ходил к психиатру (не к психологу, а именно к психиатру) на седьмом году. Правда, выяснили, что мне всё таки не врачу, а к психологу 😁 Но в чём-то он мне помог.
 
Ах, так вы троллите тут? Тогда пардон. Я думала вы просто дурак, но раз троллите - ну, развлечение такое, почему бы нет.

Хм... Я ведь не то, что не писал нигде о том, что я троллю, так даже и не имел этого в виду - потому что я, разумеется, не троллю, а с интересом и пользой общаюсь.
Я не думаю, что Вы дура, просто, скорее всего, Вы обломались с попыткой потроллить и покрасоваться (немножко сгоряча написали глупый пост, потом попытались "сохранить лицо"), а теперь, как и полагается, совершенно троллевским способом переиначили мои слова - где я говорил именно о Вас, и именно о Вашей попытке троллинга. Впрочем, Вы и сами прекрасно это знаете.

А я-то - дурак, конечно... И не отрицаю.
Вот видите, Вы сегодня совсем не в форме, уважаемая ЭйчЪ.
 
Aliorum medicus, ipse ulceribus &#8203;scates.
_______________________________________________
Врачу, исц&#1123;лися самъ (иноск.) исправься самъ &#8203;прежде, ч&#1123;мъ осуждать другихъ.
_______________________________________________
Я тут при чем? Я пишу о ведьмах и необходимости устранить бесов с форума?

А я при чём?! Я тоже о ведьмах и бесах пишу только в контексте собственного освобождения от оных, причём- цитирую, в основном (со ссылками), а не сочиняю. И опытом не делюсь, потому как ничтожный он у меня- насчёт ведьм (с бесами из бутылки знаком поближе). Эту тему давно уже закрыли; кому было интересно, все давно уже высказались, ИМХО. Почему эйчЪ без конца к ней возвращается и упоминает меня- прежний ник- с явным желанием спровоцировать на очередной "понеслось", но при этом унижая моё "достоинство" (каждый понимает в силу своей испорченности 😉 ), а то и прямо оскорбляя?! (Я же не пишу ей из поста в пост, что она "тварь немощная" и "дистрофик бесплодный"?). ИМХО, я достаточно долго проявляю терпение и молчу в ответ на провокации; но я же не настолько невоспитан, чтобы так долго заставлять даму ждать ответа, обделять своим вниманием!
Вот, о чём она спросила- на то я и ответил (по существу)- дал ссылку на "Конец феминизма" (забавная книжка).
Далее: "Да ты, ведьма, никак не уймёшься?!" &copy; Получите следующую ссылку на другой форум и цитату с него! Сам ничего не выдумал- защищаюсь, как умею, а не нападаю первый...
________________________________________________
Насчёт <strike>Лёши Н</strike>, извините- Чингачгука: он всё написал о себе сам, в своих темах, почитайте! 32 года, живёт с мамой, не работает, не женат, детей нет, пообщаться не с кем. Купил аквариумных рыбок- скучно. Мама купила комп, но на серьёзных форумах понимания не нашёл: словоблудов и "душевных онанистов" (по его собственному определению) нигде не любят. Случайно набрёл в инете на НД и "понеслось"! Для правдоподобия решил назваться алкашом, который завязал 8 лет назад, в 24 года, "силой воли" (а когда же он успел спиться?). И начал учить народ.ру "как надо"... Притом ссылается, в основном, не на свой опыт, а на литературные и исторические примеры (дескать, 300 книг прочитал). И не скрывает, что у него "больше 30 человек знакомых- психологов и психиатров", с которыми он досыта наобщался за свою, не слишком длинную, жизнь- и даже их учить начал, хотя сам мед/псих.образования не имеет. Они его тоже, видимо, "послали"- и вот он оказался на НД, где "люди душевные, разговоры интересные, настрой позитивный- доброжелательный, интеллектуальный уровень высокий" и можно попесдеть о чём угодно, корча из себя умудрённого жизнью акына.
Ну ладно, свои темы создаёт- пусть его. Дык, ещё ведь к действительно больным людям лезет, пытаясь диагнозы ставить и рекомендации давать! 😌

Ну почему, почему вокруг "нормальных" алкашей столько всяких нежелательных "попутчиков" и нахлебников толчётся, как и в реальной жизни?! 😌 😌 😡
 
А нахрена? Тролльте уж только здесь - мне неохота в других темах еще ваш троллизм читать; у нас ночь уже. ...Впрочем, я и здесь его не читала; просто отдельные слова выхватила.

Экая Вы лгунишка...
Не только не "просто отдельные слова" выхватили, уважаемая ЭйчЪ, и немножко переиначили, нет. Внимательно прочитали, и даже более - заботливо разбили на цитатки и прокомментировали (глупо это сделали, но зато по-троллевски безупречно)
 
Назад
Сверху Снизу