КУруглый стол №3. Выделен из темы Игнатия Опять КУ

Aliorum medicus, ipse ulceribus ​scates.
_______________________________________________
Врачу, исцѣлися самъ (иноск.) исправься самъ ​прежде, чѣмъ осуждать другихъ.
_______________________________________________
Вот и я тебе об чем.
Насчёт <strike>Лёши Н</strike>, извините- Чингачгука: он всё написал о себе сам, в своих темах, почитайте! 32 года, живёт с мамой, не работает, не женат, детей нет, пообщаться не с кем.
И он же тебе ответил, что и женат был гражданским браком, и что работает. И к чему опять эта под..бка с ником?
Для правдоподобия решил назваться алкашом, который завязал 8 лет назад, в 24 года, "силой воли" (а когда же он успел спиться?)
В 24? Да запросто. Ну может не спиться, но по крайней мере понять, что алко становится уже серьезной проблемой.
Я сам первый раз обратился к наркологу в 25, многие знакомые тоже где-то в этом возрасте стали стопарить, потому что понимали, дальше - край.
Ну ладно, свои темы создаёт- пусть его. Дык, ещё ведь к действительно больным людям лезет, пытаясь диагнозы ставить и рекомендации давать! 😌
Чтобы он ставил диагнозов - не припомню. А рекомендации давать - почему нет, если есть собственный опыт?
У него свой, у тебя свой.
 
Ясно, какой бы он специалист не был, а представь, что у него с мужской психологией, если он без конца имеет дело с этими вещами? Он же возбуждаться не сможет нормальным способом.
Не правда, Морри. Я одно время жила в маленьком военном гарнизоне, где все друг друга знают и было там всего два гинеколога. 😁 Один гражданский - женщина и военный - мужчина. Не смейся. Женщин военных тож дохрена одно время было, даже йа умудрилась послужить.

Дык я вот о чем. Этот военный гинеколог оказался другом моих друзей и однажды мы сидели в одной компании и разговор зашел как раз на эту тему: как у него с женой вообще дела обстоят... ну в этом плане. Он сказал: Ни фига вы не понимаете. У вас - это просто орган для меня, который я, как врач, обязан лечить. А любимая женщина - это любимая женщина. ❗️

Так что вот таг. 😄

В 24? Да запросто.
Вроде он не пьет 6 лет. Завязал стало быть в 26. Нормальный возраст для того, чтобы нажить себе проблем.
 
[Насчёт <strike>Лёши Н</strike>, извините- Чингачгука: он всё написал о себе сам, в своих темах, почитайте! 32 года, живёт с мамой, не работает, не женат, детей нет, пообщаться не с кем. Купил аквариумных рыбок- скучно. Мама купила комп,
Чингачгук, это правда?
 
Чингачгук, это правда?
"...Товарищи интересуются, являются ли правдой вышеописанные факты, и если являются, то как Вы объясняете своё противоправное поведение? Советуем Вам отвечать кратко и по существу, ничего не придумывая и ничего не утаивая. Помните, что каждое сказанное Вами слово может быть использовано против Вас (и будет использовано с вероятностью чуть большей, чем 100%). Помните также, что Вы имеете право хранить молчание, однако молчание это не должно быть вызывающим и абсолютным - товарищи такого молчания не поймут и не примут, коллектив не одобрит такого отношения к себе и к своим вопросам. Итак, что Вы имеете пояснить по существу проблемы?..." - SA вытер лоб кружевным платочком с вышитой монограммой из двух перекрещивающихся, стилизованных "под готику" литер "А", плеснул воды из хрустального графина и, чокнувшись с Коллегой, аккуратно выпил.
 
Вроде он не пьет 6 лет. Завязал стало быть в 26. Нормальный возраст для того, чтобы нажить себе проблем.
Вполне
<
 
Почему эйчЪ без конца к ней возвращается и упоминает меня- прежний ник- с явным желанием спровоцировать на очередной "понеслось",
Если ты не "Рита", чего ж отзываешься/обзываешься?
Если ты не "Кривой", то с чего ж злишься? Я просто твой прежний ник упомянула. Как ты - мой.

(Я же не пишу ей из поста в пост, что она "тварь немощная" и "дистрофик бесплодный"?).
А с какой стати тебе бы это писать? Ты же знаешь, что я в ответ тебе могу написать, что ты "умственно отсталый ублюдок" или "скопец, сам себе х#й отрзвыший, дабы ведьмы не преследовали"?
И ты, в отличие от меня, таких фраз боишься.

Если ты меня хотел обидеть - дурачок ты)) Кто ж обижается на нелепости, напощенные кем-то от бессильной злобы 😄 Импотент интеллектуальный.
 
Последние посты - мугого.
Форумчанин Осторожно аццки отжог, форумчанка ЭйчЪ сегодня явно не в форме и опять лажает.
 
Песдец 😜 Кривой, посетил бы ты все же хорошего психиатра. Чингачгуку ты недавно в его ветке понаставил диагнозов, чуть ли не "шизо", совершенно непонятно на чем основанных, в ответ на вполне в принципе нормальное (ну в чем-то наивное, в чем-то запутанное) рассуждение Жизнь, как творческий акт, а сам... то "Молот ведьм" на полном серьезе цитируешь, предлагая "изгнать бесов с форума", то вот этот вот... текст...
Алекс, вы разве не замечали, что подобные всплески каждый раз возникают от намека на некоторую... эээ... несостоятельность, скажем так, Кривого? Что-то такое услышит - и сразу про ведьм. А мы как раз с Морриган о чем-то таком упомянули как раз. Ну вот... он и разразился. Первый раз, что ли, такое видите?

А к психиатру он не пойдет; если только когда-то насильно заставят. Но пока вроде до этого не дошло еще дело.
 
а я вот верю в Молот ведъм(ну не так конечно как Олег, тут он отжег)
по сути это отбраковка некоторых женщин как носителей определенного генотипа по фенотипическому признаку.
 
Товарищи, господа, друзья! Давайте же определимся наконец, о чём идёт речь в этой ветке форума? А то я хотел тут по теме высказаться, и вдруг понял, что предмет обсуждения от меня плавно ускользнул...
 
И ещё, я вот какую интересную вещь заметил, давно уже. Львиная доля постоянных участников - тунеядцы, причем мало того, ещё и саботажники! Тунеядцы - потому, что в рабочее время собственно работой не занимаются вовсе, хоть и получают зарплату. А саботажники - потому, что вместо прямых своих должностных обязанностей жгут корпоративный траффик, нанося тем самым работодателю материальный ущерб (что, безусловно, в условиях духовно-финансового кризиса может быть расценено как злостный саботаж).
Пятница, вечерок, короткий день - и тишина. Все разбежались с работы пораньше. Кто домой, под крылышко, кто на дачу, под кустики, кто в кабак, бухать.
Грустно, товарищи.
 
...SA вытер лоб кружевным платочком с вышитой монограммой из двух перекрещивающихся, стилизованных "под готику" литер "А", плеснул воды из хрустального графина и, чокнувшись с Коллегой, аккуратно выпил.
Аффтар, пеши исчо ❗️

Грустно, товарищи.
А йа не из этих ля ля ля 😜
 
Осторожно, я Вам уже говорил, что Вы пишите ни о чём? Если не говорил, то скажу: Вы не о чём пишите.
 
Осторожно, я Вам уже говорил, что Вы пишите ни о чём? Если не говорил, то скажу: Вы не о чём пишите.
Дорогой SA, я Вам уже принёс свои извинения в соответствующей ветке, причем сделал это сразу же, как только узрел Вашу филиппику на мой счёт! Ежели Вы не видели, то повторюсь: простите, геноссе!
 
Назад
Сверху Снизу