КУ - это обыкновенное пьянство

Не совсем так, реальное КУ для меня сомнительно.
То есть, алкоголь остается источником повышенной опасности, и наверное, очень надолго.
Едва ли когда-нибудь я смогу не хотеть химического кайфа. А раз хочу - то выпив, захочу еще выпить. Поэтому, я считаю небольшие дозы спиртного, которые я употребляю с июня интервалами от двух недель до месяца - это все же микросрывы, а не теоретически обоснованное КУ.

Но оказалось, что сейчас допускать микросрывы - это комфортнее, чем бороца. Рисковано, конечно.
Но это моё дело, и я, как и любой другой, могу себе позволить в какой-то степени ориентироваться на свои неопределенные и переменчивые побуждения, не слишком перегружаясь идеологией абсолютной недопустимости спиртного.
Было время, когда идеология супертрезвости была мне необходима.
Возможно, это время ещё вернется.
А сейчас живу как могу.
Весело здесь у вас! 😁
Можно вписаться?
А что Вы подразумеваете под термином "микросрыв"? Срок, который Вы упомянули достаточно большой, чтобы его его называть "микро".?
 
А что Вы подразумеваете под термином "микросрыв"? Срок, который Вы упомянули достаточно большой, чтобы его его называть "микро".?
Разница между понятиями "интервал" и "продолжительность" мне показалась очевидной, но видимо я не учел особенностей восприятия, и сделал текст невразумительным.

Я говорил об однократных приемах небольшого количества спиртосодержащих жидкостей.
Между приемами имели место промежутки непития, длительность которых я и указал.
 
Зависимость это когда не можешь не пить и пьёшь каждый день или почти каждый день. Также и пьянство. А КУ - это как у всех нормальных людей, выпивание изредка, пару раз в месяц например. Так что всё здесь просто. КУ - нормальный человек просто и всё.
 
Зависимость это когда не можешь не пить и пьёшь каждый день или почти каждый день. Также и пьянство. А КУ - это как у всех нормальных людей, выпивание изредка, пару раз в месяц например. Так что всё здесь просто. КУ - нормальный человек просто и всё.

какое зайко.... кто на новенького?
 
Назад
Сверху Снизу